https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1030 в Юмористическое фэнтези
#3225 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДвумя руками ,, за" драконьему правосудию!
Спасибо :) Пугалка не сработала :)))
Нормальные ребята в чате общаются, вполне адекватные, просто веселые, неординарные и дружные. Интересно, а с Викки они ведь давно знакомы раз она помогаоа им курсовые писать, а сама тогда еще и секретарем не работала. Откуда же они знакомы? Да и чтобы курсовые делать нужны знания, а она ведь не училась нигде. Спасибо большое!
Младшенькой феечке надо поверить в волшебный браслет, который спасёт в любом случае и при любом раскладе, а то и будет трястись как осиновый листок. А мальчики-драконы молодцы! Хорошо позаботились!
Спасибо за продолжение!
Дима и Лика, вы-супер! Книга балдёжная!
Чат класный))) Повезло феечке с охраной, главное чтоб их уберегли, а то натерпелись они уже(
Чад отпад! Залетный вирус впечатлил!
Встречаются еще такие идиоты (((
Рубаке с Арти респект :))))) Залетный вирус ха-ха-ха.
Энни :( надеюсь у Лиама хватит терпения и любви что бы помочь забыть те ужасы что феечка испытала.
Скелт юморист :))) Леоноре надо космы то повыдергать за инриги, иж губу раскатала на нашего Яричку :))) Спасибо за проду
Какая наглая ! Хочу и хочу!
А он уже занят!
Теперь мамочка решила взяться за младшенькую? Поистине неиссякаемых возможностей и талантов женщина!
Спасибо за продолжение!
Заварушечкааа! А то совсем расслабился Чёрненький, тут, при дворе, такие страсти роковые! Аж дымит!
бедненькая феечка! такой чёрный юмор и на сплошную наивность))) ооочень жду продолжения
Какая прелесть! Очень приятная книга. Ваше сотрудничество приносит замечательные плоды!!!
Великолепная книга!
С таким удовольствием прочитала!
Жду продолжения!
Всё больше и больше нравится книжка! Спасибо авторам, печенек их Музам! Жду продолжения!)
:) Спасибо
Спасибо:) книга прикольная, читается на одном дыханиииии.... очень жду проды:) Авторам и музам печенек по-больше! Вдохновения
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена