Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1771
3589 576616

Текущий рейтинг:
#1324 в Юмористическое фэнтези
#4041 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 18:11:53

Двумя руками ,, за" драконьему правосудию!

avatar
05.12.2020, 15:14:18

Спасибо :) Пугалка не сработала :)))

avatar
05.12.2020, 16:49:54

Нормальные ребята в чате общаются, вполне адекватные, просто веселые, неординарные и дружные. Интересно, а с Викки они ведь давно знакомы раз она помогаоа им курсовые писать, а сама тогда еще и секретарем не работала. Откуда же они знакомы? Да и чтобы курсовые делать нужны знания, а она ведь не училась нигде. Спасибо большое!

avatar
04.12.2020, 21:55:07

Младшенькой феечке надо поверить в волшебный браслет, который спасёт в любом случае и при любом раскладе, а то и будет трястись как осиновый листок. А мальчики-драконы молодцы! Хорошо позаботились!
Спасибо за продолжение!

avatar
04.12.2020, 21:40:06

Дима и Лика, вы-супер! Книга балдёжная!

avatar
04.12.2020, 17:35:45

Чат класный))) Повезло феечке с охраной, главное чтоб их уберегли, а то натерпелись они уже(

avatar
04.12.2020, 15:31:23

Чад отпад! Залетный вирус впечатлил!
Встречаются еще такие идиоты (((

avatar
04.12.2020, 13:04:48

Рубаке с Арти респект :))))) Залетный вирус ха-ха-ха.

avatar
04.12.2020, 12:42:08

Энни :( надеюсь у Лиама хватит терпения и любви что бы помочь забыть те ужасы что феечка испытала.

avatar
04.12.2020, 06:32:59

Скелт юморист :))) Леоноре надо космы то повыдергать за инриги, иж губу раскатала на нашего Яричку :))) Спасибо за проду

avatar
03.12.2020, 21:41:06

Какая наглая ! Хочу и хочу!
А он уже занят!

avatar
04.12.2020, 00:08:54

Теперь мамочка решила взяться за младшенькую? Поистине неиссякаемых возможностей и талантов женщина!
Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2020, 19:27:51

Заварушечкааа! А то совсем расслабился Чёрненький, тут, при дворе, такие страсти роковые! Аж дымит!

avatar
02.12.2020, 21:14:45

бедненькая феечка! такой чёрный юмор и на сплошную наивность))) ооочень жду продолжения

avatar
02.12.2020, 20:41:16

Какая прелесть! Очень приятная книга. Ваше сотрудничество приносит замечательные плоды!!!

avatar
01.12.2020, 16:36:47

Великолепная книга!
С таким удовольствием прочитала!
Жду продолжения!

avatar
01.12.2020, 16:09:49

Всё больше и больше нравится книжка! Спасибо авторам, печенек их Музам! Жду продолжения!)

avatar
01.12.2020, 12:58:32

:) Спасибо

avatar
01.12.2020, 13:10:13

Спасибо:) книга прикольная, читается на одном дыханиииии.... очень жду проды:) Авторам и музам печенек по-больше! Вдохновения