https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1324 в Юмористическое фэнтези
#4041 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие авторы, большое спасибо. Очень жду продолжения.
Всем - извинения. Техническая накладка...
Феечки всех напрягли и всполошили, кроме братьев :))) В плане хочется от Яри и Лиама (ну няшечка же) немного романтики :)
Наверное любовь к феям у драконов наследственная? Папик вон тоже маман с сыновьями на фею променял. Но мамочка хороша! Даже эта история не заставила её предвзято относиться к нашим девочкам, одобряя действия сыновей.
Это кто ж додумался ту жалобу написать? Явно не наши студенты, ведь они прекрасно знают, как обстоят дела и сами помогали феечкам. А раз пишут про одну, то скорее всего про секретаря, но она же числится работающей в академии.
Спасибо за продолжение!
Мама чудо) Внуков ей надо, чтоб не скучала)
Спасибо за проду :) Чат рулит :) То что отец семью бросил то еще испытание. Наша леди Айна вдвойне молодец таких замечательных сыновей воспитала:)
Спасибо.
Смех продлевает жизнь. Посмеялась от души.
Мама драконов молодец!
Я так понимаю у Ярго неприятные ассоциации о феях с войны? Особый отдел, то же вроде понятен интерес. Император хочет женить и "приструнить". Ждем развития событий :)
Матушка у драконов - просто огонь))))
Да, мамочка просто чудо! Этакий будущий свекромонстр. А сыночки вроде и в возрасте и при положении, наверяка полно претенденток на создание уютного семейного гнездышка. Чем же их, да и маман тоже, феечки зацепили? Ведь совсем девчонки ещё, а уже столько им бедным испытать пришлось.
Спасибо!
Мм Ярик похоже еще сам не в курсе какой щедрый :)))) А то что отомстили за феечек братья просто умочки :)
А матушка разошлась!!! Феечки прям растерялась от такого матушкиного напора. А Ярик круттт!!!! Отомстили братья мерзавцу!!! Спасибо здорово!
Спасибо. Весело и интересно.
Глюк в планшете, ушло пустое сообщение. Очень здорово! Весело, легко, захватывающе:-)
Как часто будут выходить проды???
Спасибо.
Веселее и веселее. А мама очень хочет внуков... ;-)
Супер, а про младшего будет отдельно???
Чат прямо вишенка но торте :)))) Спасибо за проду :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена