https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1023 в Юмористическое фэнтези
#3196 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига- Восторг!!!))) улыбка без бантика держится!!!))) желаем авторам и всем :крепчайшего здоровья, долгих уютных лет у яркого горячего домашнего очага, вдохновения , легчайшего пера вашим музам и всех благ!!!)))
Ребята, с Наступающим Новым годом!!! Ваши книги - это нечто!!!! Удачи и здоровья!!))
Дорогие авторы с Новым годом !!! Спасибо за замечательную книгу!
С наступающим Новым Годом! Желаю всем благоденствия и благополучия, здоровья, успехов, исполнения желаний!
спасибо)))) весело, очень увлекательно, только мало)))
Спасибо большое за чудесное продолжение! Вот и Викки уже согласна на свадьбу. И, правда, сколько можно только спать в постели со своим драконом?! Всё-таки разнообразия хочется. А свекровушка разошлась не на шутку.
А жизнь-то налаживается! И семейная жизнь феечек тоже, чему лично я очень рада! Значит у мамочки скоро появится новое поле деятельности со всякими свадебными хлопотами и ожиданием прибавления в семействе.
Спасибо за продолжение!
один момент мне уже не нравится - повальное замужество. всякое "хорошо" должно быть в меру. птичку(Эльку) жалко.
Вот мне тоже интересно, как ректор так быстро их каналы ломает, а, главное, при его-то занятости, где еще время на это находит?
Спасибо за продолжение!
PS. Кстати, а туфельки-то подошли по размеру?
Спасибо!!!
Мама молодец!
Недвижимость она всегда в цене!
А как же день рождения Викки прошёл? Что та за подарок ректор приготовил?
Мама драконов просто супер! спасибо настроение восхитительное)))
Спасибо огромное! Настроение поднимается на раз!!!
как всегда восхитительно))) вдохновения вам и музу!
Продолжение как всегда супер, спасибо огромное. Снова ждем с нетерпением, и в ожидании веселой жизни для советника императора и завистливых дракониц.
Великолепно!
Бывают дуры, но эти, наверное, в квадрате!
Мама, как всегда, на высоте!
Спасибо большое! Арти молодец! Нашёл уже себе наставника и тему дипломной работы.
Спасибо! Классные ребята в чате!
диалоги просто супер, от чата в восторге,посмеялась от души,спасибо.
Разговоры в чате, как всегда супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена