Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1771
3589 576686

Текущий рейтинг:
#1023 в Юмористическое фэнтези
#3196 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 11:35:34

книга- Восторг!!!))) улыбка без бантика держится!!!))) желаем авторам и всем :крепчайшего здоровья, долгих уютных лет у яркого горячего домашнего очага, вдохновения , легчайшего пера вашим музам и всех благ!!!)))

avatar
31.12.2020, 10:55:48

Ребята, с Наступающим Новым годом!!! Ваши книги - это нечто!!!! Удачи и здоровья!!))

avatar
31.12.2020, 04:55:58

Дорогие авторы с Новым годом !!! Спасибо за замечательную книгу!

avatar
31.12.2020, 00:04:32

С наступающим Новым Годом! Желаю всем благоденствия и благополучия, здоровья, успехов, исполнения желаний!

avatar
29.12.2020, 22:44:51

спасибо)))) весело, очень увлекательно, только мало)))

avatar
29.12.2020, 23:59:17

Спасибо большое за чудесное продолжение! Вот и Викки уже согласна на свадьбу. И, правда, сколько можно только спать в постели со своим драконом?! Всё-таки разнообразия хочется. А свекровушка разошлась не на шутку.

avatar
30.12.2020, 03:10:55

А жизнь-то налаживается! И семейная жизнь феечек тоже, чему лично я очень рада! Значит у мамочки скоро появится новое поле деятельности со всякими свадебными хлопотами и ожиданием прибавления в семействе.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.12.2020, 20:07:25

один момент мне уже не нравится - повальное замужество. всякое "хорошо" должно быть в меру. птичку(Эльку) жалко.

avatar
28.12.2020, 07:04:24

Вот мне тоже интересно, как ректор так быстро их каналы ломает, а, главное, при его-то занятости, где еще время на это находит?
Спасибо за продолжение!
PS. Кстати, а туфельки-то подошли по размеру?

avatar
29.12.2020, 20:15:16

Мама молодец!
Недвижимость она всегда в цене!
А как же день рождения Викки прошёл? Что та за подарок ректор приготовил?

avatar
29.12.2020, 19:53:36

Мама драконов просто супер! спасибо настроение восхитительное)))

Спасибо огромное! Настроение поднимается на раз!!!

avatar
27.12.2020, 22:02:08

как всегда восхитительно))) вдохновения вам и музу!

Продолжение как всегда супер, спасибо огромное. Снова ждем с нетерпением, и в ожидании веселой жизни для советника императора и завистливых дракониц.

avatar
27.12.2020, 22:24:43

Великолепно!
Бывают дуры, но эти, наверное, в квадрате!
Мама, как всегда, на высоте!

avatar
27.12.2020, 22:47:00

Спасибо большое! Арти молодец! Нашёл уже себе наставника и тему дипломной работы.

avatar
27.12.2020, 22:16:13

Спасибо! Классные ребята в чате!

avatar
27.12.2020, 06:56:57

диалоги просто супер, от чата в восторге,посмеялась от души,спасибо.

avatar
27.12.2020, 15:12:24

Разговоры в чате, как всегда супер!