Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1771
3589 576602

Текущий рейтинг:
#1322 в Юмористическое фэнтези
#4111 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 13:51:51

Какой чат стал интересный, сколько участников))))

avatar
08.01.2021, 14:07:27

Прямо не драконет, а сплошное веселье. Это ж надо так наладить поставку невест. Сейчас еще из других учебных заведений девочки подтянутся и будет не казарма-общежитие, а драконоград.
Спасибо!

avatar
08.01.2021, 14:50:44

Вот и девочки в чат заглянули!

Здорово, продолжение как всегда супер. Так и должны мужчины своих женщин защищать. Если Зная характер и реакцию Ярго, противники так наглеют, что тогда творят с другими. Правильно Ярго все делает, он умеет не только воевать, но и любить.Спасибо. С нетерпением ждем продолжение.

avatar
08.01.2021, 19:55:15

Ха! Какой популярностью стал пользоваться их чат. Уже и Викки и Энни присоединились, и начальник службы безопасности Ярго. Скоро только там и будут общаться! Спасибо большое за чудесное продолжение!

avatar
07.01.2021, 20:36:01

Хм, что то я уже дальше читать боюсь. Количество трупов растет в геометрической прогрессии, причем, делаются они легко, с шутками. Такое ощущение, что сказочка начинает превращаться в триллер.

avatar
07.01.2021, 14:49:25

Лика, здоровья вам крепкого, нашего... кавказского... и чистого, мирного неба над головой

avatar
07.01.2021, 22:25:24

С рождеством) =) спс за продочку ... Дальше все интереснее и интереснее)))) ждемс следующие... Лёгкого перышка вашим музам

avatar
07.01.2021, 20:06:14

Спасибо за проду, Еле дождалась))))

avatar
07.01.2021, 17:43:00

С Рождеством!!! Спасибо за проду.

avatar
07.01.2021, 16:13:08

Ну, наконец то прода !!! Дедушку, вот если честно, совсем не жалко. Ярго как всегда на высоте))))

avatar
07.01.2021, 16:12:19

Детский сад им явно не помешает!
С Рождеством!
Мира, добра и уюта в доме!

avatar
07.01.2021, 16:07:05

Как всегда выше всяческих похвал)))

avatar
06.01.2021, 22:26:53

Ждём продолжения

avatar
07.01.2021, 14:47:11

Дмитрий, Лика, вы как всегда на высоте. Вики отожгла по полной, особенно фразой И ТАК СОЙДЕТ... И ведь ещё как сходит... все голову ломают над ее плетеньями. А дедуле так и надо.... За столько лет не поинтересоваться сыном и его семьей... ладно невестка не угодная, но внуки то родная кровь... Я б на месте Викки наворотила там и побольше, побольше... чтоб НА ДОЛГУЮ ПАМЯТЬ так сказать...))

avatar
07.01.2021, 02:04:29

Прелесть...очень понравились, ржу до слёз

avatar
06.01.2021, 23:28:38

Ждём продолжения... Очень ждём, прямо очень, очень ждём. Ну вот вообще очень, очень, очень ждём.

avatar
06.01.2021, 16:53:18

класс!!! хочу ещё.

Ваш чат - это нечто! Спасибо за огромное удовольствие от чтения!