https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1322 в Юмористическое фэнтези
#4111 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Какой чат стал интересный, сколько участников))))
Прямо не драконет, а сплошное веселье. Это ж надо так наладить поставку невест. Сейчас еще из других учебных заведений девочки подтянутся и будет не казарма-общежитие, а драконоград.
Спасибо!
Вот и девочки в чат заглянули!
Здорово, продолжение как всегда супер. Так и должны мужчины своих женщин защищать. Если Зная характер и реакцию Ярго, противники так наглеют, что тогда творят с другими. Правильно Ярго все делает, он умеет не только воевать, но и любить.Спасибо. С нетерпением ждем продолжение.
Ха! Какой популярностью стал пользоваться их чат. Уже и Викки и Энни присоединились, и начальник службы безопасности Ярго. Скоро только там и будут общаться! Спасибо большое за чудесное продолжение!
Хм, что то я уже дальше читать боюсь. Количество трупов растет в геометрической прогрессии, причем, делаются они легко, с шутками. Такое ощущение, что сказочка начинает превращаться в триллер.
Лика, здоровья вам крепкого, нашего... кавказского... и чистого, мирного неба над головой
С рождеством) =) спс за продочку ... Дальше все интереснее и интереснее)))) ждемс следующие... Лёгкого перышка вашим музам
Спасибо за проду, Еле дождалась))))
С Рождеством!!! Спасибо за проду.
Ну, наконец то прода !!! Дедушку, вот если честно, совсем не жалко. Ярго как всегда на высоте))))
Детский сад им явно не помешает!
С Рождеством!
Мира, добра и уюта в доме!
Как всегда выше всяческих похвал)))
Ждём продолжения
Дмитрий, Лика, вы как всегда на высоте. Вики отожгла по полной, особенно фразой И ТАК СОЙДЕТ... И ведь ещё как сходит... все голову ломают над ее плетеньями. А дедуле так и надо.... За столько лет не поинтересоваться сыном и его семьей... ладно невестка не угодная, но внуки то родная кровь... Я б на месте Викки наворотила там и побольше, побольше... чтоб НА ДОЛГУЮ ПАМЯТЬ так сказать...))
Прелесть...очень понравились, ржу до слёз
Ждём продолжения... Очень ждём, прямо очень, очень ждём. Ну вот вообще очень, очень, очень ждём.
класс!!! хочу ещё.
Ваш чат - это нечто! Спасибо за огромное удовольствие от чтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена