https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1314 в Юмористическое фэнтези
#4086 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствуется, что бал будет сплошной фейерверк!
Со старым новым годом!
Спасибо большое за хорошее настроение после ваших продочек!
С праздником! Со старым Новым Годом! Чтобы в этом году был успех и процветание!
Спасибо большое Вам за Ваше творчество , очень помогает отдохнуть от серых будней .
Все интереснее и интереснее... С каждым днем жду продолжения... Спс за юмор.... Лёгкого перышка вашим музам
я каждый раз с таким нетерпением жду продолжения...))
Димитрий, Лика, вы как всегда на высоте... спасибо большое
Спасибо))))))
Спасибо большое! Улыбка не сходит с лица))) Жутко интересно!
Спасибо :)))
Спасибо :)
Добрый вечер, а точное
Все интересней и интересней становится, ух! Спасибо большое)))
Ну ооочень интересно! Особенно показательный бой драконов! Их просто много... Спасибо большое!
Спасибо, спасибо и огромное спасибо за веселую и интересную книгу, читать одно удовольствие. С нетерпением ждем продолжение.
А Эни кого ждёт?
А у Князя зазноба есть?
Супер! Книга поднимает настроение! Спасибо!
Спасибо
Лике срочно выписать леди Айну с её фирменным лечением!
Спасибо за продолжение!
отсутствие чата прям ну ооочень заметно...))
Спасибо большое! С Рождеством!
Как-то стала напрягать эта вседозволенность черного дракона. Хочу-крепости уничтожу, хочу-деда своей жены по стенке размажу. Понятно, что зол, и в бешенстве, но ведь не война же идет, а везде живые люди-нелюди, ко орые просто исполняют свой долг. Да, драконы сильнее, но вершить самосуд им права никто не давал. Я не говорю про предателей и изменников, но вот защитников тех крепостей откровенно жаль.
Не заигрался ли Ярго? Сила его велика, а в союзе с братом и мамочкой и вовсе равных нет, но ведь он не Бог!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена