Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1771
3589 576564

Текущий рейтинг:
#1314 в Юмористическое фэнтези
#4086 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 22:29:51

Чувствуется, что бал будет сплошной фейерверк!
Со старым новым годом!

avatar
14.01.2021, 00:07:53

Спасибо большое за хорошее настроение после ваших продочек!
С праздником! Со старым Новым Годом! Чтобы в этом году был успех и процветание!

Спасибо большое Вам за Ваше творчество , очень помогает отдохнуть от серых будней .

avatar
13.01.2021, 21:36:15

Все интереснее и интереснее... С каждым днем жду продолжения... Спс за юмор.... Лёгкого перышка вашим музам

avatar
13.01.2021, 15:48:49

я каждый раз с таким нетерпением жду продолжения...))

avatar
13.01.2021, 14:37:47

Димитрий, Лика, вы как всегда на высоте... спасибо большое

avatar
13.01.2021, 14:15:25

Спасибо))))))

Спасибо большое! Улыбка не сходит с лица))) Жутко интересно!

avatar
13.01.2021, 10:59:38

Спасибо :)

avatar
12.01.2021, 22:18:52

Добрый вечер, а точное

avatar
09.01.2021, 23:37:49

Все интересней и интересней становится, ух! Спасибо большое)))

avatar
09.01.2021, 23:25:27

Ну ооочень интересно! Особенно показательный бой драконов! Их просто много... Спасибо большое!

Спасибо, спасибо и огромное спасибо за веселую и интересную книгу, читать одно удовольствие. С нетерпением ждем продолжение.

avatar
09.01.2021, 19:26:29

А Эни кого ждёт?
А у Князя зазноба есть?
Супер! Книга поднимает настроение! Спасибо!

avatar
09.01.2021, 19:47:37

Лике срочно выписать леди Айну с её фирменным лечением!
Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2021, 19:11:32

отсутствие чата прям ну ооочень заметно...))

avatar
07.01.2021, 23:57:20

Спасибо большое! С Рождеством!

avatar
08.01.2021, 02:57:47

Как-то стала напрягать эта вседозволенность черного дракона. Хочу-крепости уничтожу, хочу-деда своей жены по стенке размажу. Понятно, что зол, и в бешенстве, но ведь не война же идет, а везде живые люди-нелюди, ко орые просто исполняют свой долг. Да, драконы сильнее, но вершить самосуд им права никто не давал. Я не говорю про предателей и изменников, но вот защитников тех крепостей откровенно жаль.
Не заигрался ли Ярго? Сила его велика, а в союзе с братом и мамочкой и вовсе равных нет, но ведь он не Бог!
Спасибо!