https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1334 в Юмористическое фэнтези
#4125 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы так пишите, что при чтении ощущаешь себя участником событий, и в чат написать хочется!
Кто же там злодей-злодейский?
Интепесно, а что будет, если команду из чата отправить к врагам? Те скоро сдадуться?
А вот для меня- вы мои Авторы. Я от ваших книг просто шалею. Хроники Азалии выбили меня из жизни на полмесяца. и Драконами с феями и принцем с лисичкой я просто наслаждаюсь. Удачи вам
Спасибо :)))
О! Арти уже программу чистки канала создал! Растёт в умениях.
А Викки не белая и пушистая, как виделось в начале романа, а очень шустрая хулиганка.
И да, бедная академия, лишается адепток старших курсов.
Спасибо большое за продолжение!
Искрометно !
Спасибо за позитив!
Дед у них ещё тот сухарь был!
спасибочки!!! ярко, искрометно, весело!!! глядя на обложку с красными драко-глазами, не думала, что нападу на такой бестселлер!!!)))) здоровья вам, успехов, вдохновения, всего самого наилучшего!!!))
Название совершенно не соответствует действительности. По факту как раз всё так и есть - фея ещё та игрушка. Задумка неплохая, за чатик в драконете плюсик. Все остальное: черный дракон всемогущий, никакой власти на него нет, героини феи тряпочки, теряются на фоне каких-то сумбурных действий.В общим, начало (совсем-совсем начало) интригует, дальше скучно. Думала, что смогу всё же дочитать, но нет. Неинтересно.
Дмитрий, Лика, спасибо вам большое за такую чудесную историю)) Отдельный поклон за шайку "недостудентов" каждый раз в восторге от их проделок))
Спасибо
Привет! Спасибо за продолжение!
А Викки растет на глазах и совершенствуется! Ну, не доиграла девочкп а детстве, вот и отрывается по полной. Кто бы мог подумать, что из той бледной зачуханной моли такая фея расцветет!
Спасибо)
Жду с нетерпением продолжение.
Ответить не могу, т.к. эта функция на моём планшете мне не доступна - только новый отзыв.
Спасибо большое за продолжение! Весёлая компания подобралась. А бала было мало!
Классная у них компания! А как представились, какую характеристику себе дали- любо-дорого посмотреть. Затейники!
Спасибо!
Спасибо
Ой, какой весёлый бал вышел. Теперь друг друга знают в лицо))) Команда собралась что надо!
Из князя хороший командир выйдет) Младшенькая явно поскромничала относительно отсутствия талантов)
Удачный бал получился!
Вот и познакомились чатовцы, в люди-нелюди вышли и показали себя во всей красе!)))
Весело у них!!!
Спасибо! Первый бал девочек поистинне должен быть грандиозным и полным сюрпризов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена