Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1771
3589 576549

Текущий рейтинг:
#1334 в Юмористическое фэнтези
#4125 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 00:32:37

Вы так пишите, что при чтении ощущаешь себя участником событий, и в чат написать хочется!
Кто же там злодей-злодейский?

avatar
20.01.2021, 01:52:15

Интепесно, а что будет, если команду из чата отправить к врагам? Те скоро сдадуться?

А вот для меня- вы мои Авторы. Я от ваших книг просто шалею. Хроники Азалии выбили меня из жизни на полмесяца. и Драконами с феями и принцем с лисичкой я просто наслаждаюсь. Удачи вам

avatar
19.01.2021, 05:29:30

Спасибо :)))

avatar
18.01.2021, 17:59:40

О! Арти уже программу чистки канала создал! Растёт в умениях.
А Викки не белая и пушистая, как виделось в начале романа, а очень шустрая хулиганка.
И да, бедная академия, лишается адепток старших курсов.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.01.2021, 16:56:46

Искрометно !
Спасибо за позитив!
Дед у них ещё тот сухарь был!

avatar
18.01.2021, 15:47:21

спасибочки!!! ярко, искрометно, весело!!! глядя на обложку с красными драко-глазами, не думала, что нападу на такой бестселлер!!!)))) здоровья вам, успехов, вдохновения, всего самого наилучшего!!!))

Название совершенно не соответствует действительности. По факту как раз всё так и есть - фея ещё та игрушка. Задумка неплохая, за чатик в драконете плюсик. Все остальное: черный дракон всемогущий, никакой власти на него нет, героини феи тряпочки, теряются на фоне каких-то сумбурных действий.В общим, начало (совсем-совсем начало) интригует, дальше скучно. Думала, что смогу всё же дочитать, но нет. Неинтересно.

avatar
18.01.2021, 14:15:11

Дмитрий, Лика, спасибо вам большое за такую чудесную историю)) Отдельный поклон за шайку "недостудентов" каждый раз в восторге от их проделок))

avatar
18.01.2021, 13:12:19

Привет! Спасибо за продолжение!
А Викки растет на глазах и совершенствуется! Ну, не доиграла девочкп а детстве, вот и отрывается по полной. Кто бы мог подумать, что из той бледной зачуханной моли такая фея расцветет!

avatar
18.01.2021, 12:47:04

Спасибо)

avatar
16.01.2021, 21:16:00

Жду с нетерпением продолжение.
Ответить не могу, т.к. эта функция на моём планшете мне не доступна - только новый отзыв.

avatar
16.01.2021, 20:39:36

Спасибо большое за продолжение! Весёлая компания подобралась. А бала было мало!

avatar
16.01.2021, 08:11:58

Классная у них компания! А как представились, какую характеристику себе дали- любо-дорого посмотреть. Затейники!
Спасибо!

avatar
16.01.2021, 00:45:13

Ой, какой весёлый бал вышел. Теперь друг друга знают в лицо))) Команда собралась что надо!

avatar
16.01.2021, 00:19:36

Из князя хороший командир выйдет) Младшенькая явно поскромничала относительно отсутствия талантов)

avatar
16.01.2021, 00:12:27

Удачный бал получился!
Вот и познакомились чатовцы, в люди-нелюди вышли и показали себя во всей красе!)))
Весело у них!!!

avatar
14.01.2021, 07:03:34

Спасибо! Первый бал девочек поистинне должен быть грандиозным и полным сюрпризов.