Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1771
3589 576522

Текущий рейтинг:
#1334 в Юмористическое фэнтези
#4125 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 09:03:16

Огромное спасибо за книгу! Вы молодцы большие! Творческих успехов вашему тандему))))

avatar
02.02.2021, 11:19:37

Огромное спасибо!

avatar
01.02.2021, 20:30:04

Спасибо большое за вкуснющее продолжение! Артефактор изо дня в день растёт: уже без четверти две минуты взлом держит.
А девочки вошли во вкус, не хотят уже расставаться, а то будет скучно. Вики та ещё затейница! И жаль стало девчонок, которым недостались букеты невест.

Классная книга)) спасибо)) в конце написано "продолжение следует" будет вторая часть?)

Благодарю за позитив и юмор. Вдохновения и творческих успехов.

avatar
02.02.2021, 09:55:44

Спасибо.

Спасибо дорогие авторы за поднятое настроение, удачи вам и будем ждать ещё.

avatar
02.02.2021, 08:16:33

Как же так! Как без такой радости, то теперь!
Эпилог!
Столько позитива и вдруг книга закончалась)))
Большое спасибо! С таким удовольствием прочитала!
Вдохновения Вам! А книгу можно будет скачать (купить и скачать), хотелось бы иметь её в своей личной библиотеке?

avatar
02.02.2021, 08:37:03

Какая прелесть! Ну какая же прелесть получилась!!! Дим, Лика, спасибище преогромное!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.02.2021, 08:35:33

Спасибо огромное за замечательную сказку!!!! Читала с удовольствием!!!! А ещё можно ждать Ваш новый роман??

Читала с удовольствием! Благодарю за отличную во всех отношениях книгу! И другие ваши книги читаю с удовольствием, в их навороченности есть особая прелесть: по диагонали не просмотришь, глазами не пробежишь. Интересно. Здорово!

avatar
01.02.2021, 08:45:23

Вот это дали чатовцы)))Самонаводящиеся букетики невест просто бомба!))) Смех вместо звонка будильника- лучшее начало недели! Спасибо)))

avatar
01.02.2021, 08:10:03

Самонаводящиеся букеты это супер!

avatar
01.02.2021, 07:24:21

Дим, Лик, ну как всегда... нет слов ухахатываюсь... спасибо Вам))

avatar
31.01.2021, 22:45:12

А главы некоторых кланов ох как не дальновидны! Так могут только в истории и остаться!
Знатная свадьба вышла!
Спасибо!

avatar
31.01.2021, 11:18:59

Спасибо! Обожаю леди Маму:-)

avatar
31.01.2021, 17:11:54

Спасибо)))

avatar
31.01.2021, 01:04:18

Жду мальчишник! Или весёлых последствий после него!)))
Спасибо