https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1334 в Юмористическое фэнтези
#4125 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу! Вы молодцы большие! Творческих успехов вашему тандему))))
Огромное спасибо!
Спасибо большое за вкуснющее продолжение! Артефактор изо дня в день растёт: уже без четверти две минуты взлом держит.
А девочки вошли во вкус, не хотят уже расставаться, а то будет скучно. Вики та ещё затейница! И жаль стало девчонок, которым недостались букеты невест.
Классная книга)) спасибо)) в конце написано "продолжение следует" будет вторая часть?)
Благодарю за позитив и юмор. Вдохновения и творческих успехов.
Спасибо.
Спасибо дорогие авторы за поднятое настроение, удачи вам и будем ждать ещё.
Как же так! Как без такой радости, то теперь!
Эпилог!
Столько позитива и вдруг книга закончалась)))
Большое спасибо! С таким удовольствием прочитала!
Вдохновения Вам! А книгу можно будет скачать (купить и скачать), хотелось бы иметь её в своей личной библиотеке?
Какая прелесть! Ну какая же прелесть получилась!!! Дим, Лика, спасибище преогромное!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за замечательную сказку!!!! Читала с удовольствием!!!! А ещё можно ждать Ваш новый роман??
Читала с удовольствием! Благодарю за отличную во всех отношениях книгу! И другие ваши книги читаю с удовольствием, в их навороченности есть особая прелесть: по диагонали не просмотришь, глазами не пробежишь. Интересно. Здорово!
Вот это дали чатовцы)))Самонаводящиеся букетики невест просто бомба!))) Смех вместо звонка будильника- лучшее начало недели! Спасибо)))
Самонаводящиеся букеты это супер!
Спасибо.
Дим, Лик, ну как всегда... нет слов ухахатываюсь... спасибо Вам))
А главы некоторых кланов ох как не дальновидны! Так могут только в истории и остаться!
Знатная свадьба вышла!
Спасибо!
Спасибо! Обожаю леди Маму:-)
Спасибо)))
Спасибо
Жду мальчишник! Или весёлых последствий после него!)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена