Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1771
3589 576519

Текущий рейтинг:
#1046 в Юмористическое фэнтези
#3286 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 06:24:40

Спасибо :) Было весело и интересно :) Ждем новых книг, вдохновения вам и легкого пера :)

avatar
03.02.2021, 01:51:54

Спасибо за книгу!

avatar
02.02.2021, 22:21:26

Спасибо огромное за веселое настроение.Замечательная история.Очень понравилось и я бы,с удовольствием ,прочитала продолжение.Не хочется раставаться с героями.

avatar
02.02.2021, 11:15:40

Поздравляю с окончанием истории... Спс огромное за юмор и хорошее настроение при прочтении книги... Желаю и в дальнейшем радовать нас таким юмором и заряжать позитивом.. Вдохновения и лёгкого перышка Вашим Музам))))

Книга шикарная, большое спасибо))

avatar
02.02.2021, 22:19:32

Ой, спасибо, порадовали. Низкий поклон авторам. Легкая, веселая, отдыхательная книга. Продочки ждала с нетерпением.

avatar
02.02.2021, 18:29:15

Спасибо огромное

avatar
02.02.2021, 13:23:28

Поздравляю с окончанием такой замечательной истории. Столько смеха было, пока читала, не передать словами=))) Огромная благодарность за фантастическую, зажигательную книгу! История Огонь!!!

avatar
02.02.2021, 12:14:02

Ребята, огромное вам спасибо за колики и икоту от хохота, нет, ни смеха, а именно хохота. За хорошее настроение. Хочется ещё что-нибудь такое же КЛАССНОЕ как и феечки с драконами.

avatar
02.02.2021, 14:40:29

Спасибо! Жаль расставаться с героями))). Может продолжение будет?

avatar
02.02.2021, 14:57:50

Благодарю за чудесную историю!

avatar
02.02.2021, 16:15:15

она шикарная. спасибо большое за такую книгу))я в нее влюбилась)

avatar
02.02.2021, 14:54:34

Спасибо большое. Замечательная история для хорошего настроения :) Улыбательная очень. Утром открывала продолжение, читала, улыбалась и радовалась. Жаль прощаться с Викки, Энни, ведьмой, целительницей... Да со всеми жаль прощаться! Но не страшно. Всегда могу открыть первую страницу и прочитать ещё раз.

avatar
02.02.2021, 14:50:07

Дим, Лика спасибо за чудесно проведенное время, пока я читала и ухахатывалась, мои у виска пальцем крутили, думали я с катушек съехала))) А я теперь состоянии как Иван Василич... ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА...)) Ну вот ни капельки не хочется расставаться с ними...))

avatar
02.02.2021, 14:44:11

А что дальше? Какая история?

avatar
02.02.2021, 14:31:51

Спасибо за веселую книжку))

Спасибо за обалденную книгу, читали всей семьей. Было бы здорово почитать продолжение, за детей, как будут развиваться отношения между кланами и смеяться от души при прочтении книги. Спасибо, что порадовали нас. Успехов Вам.

avatar
02.02.2021, 13:48:47

ФЕЕрическая одиссея!!!))) с разгромным счётом, (драконы) т.е. феи, тьфу, короче, НАШИ победили!)))

avatar
02.02.2021, 13:10:13

Это было феерично !!!
Спасибо за такую чтиву
Вдохновения и успеха и дальше вам в творчестве ))))

avatar
02.02.2021, 08:58:38

Ребята!!! Поздравляю с окончанием такой замечательной истории!!!! Дима, Лика, спасибо Вам огромное за такое море позитива, смеха! Очень ждем ещё что-нибудь такое же интересное!!!!))))