https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1046 в Юмористическое фэнтези
#3286 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо :) Было весело и интересно :) Ждем новых книг, вдохновения вам и легкого пера :)
Спасибо за книгу!
Спасибо огромное за веселое настроение.Замечательная история.Очень понравилось и я бы,с удовольствием ,прочитала продолжение.Не хочется раставаться с героями.
Поздравляю с окончанием истории... Спс огромное за юмор и хорошее настроение при прочтении книги... Желаю и в дальнейшем радовать нас таким юмором и заряжать позитивом.. Вдохновения и лёгкого перышка Вашим Музам))))
Книга шикарная, большое спасибо))
Ой, спасибо, порадовали. Низкий поклон авторам. Легкая, веселая, отдыхательная книга. Продочки ждала с нетерпением.
Спасибо огромное
Поздравляю с окончанием такой замечательной истории. Столько смеха было, пока читала, не передать словами=))) Огромная благодарность за фантастическую, зажигательную книгу! История Огонь!!!
Ребята, огромное вам спасибо за колики и икоту от хохота, нет, ни смеха, а именно хохота. За хорошее настроение. Хочется ещё что-нибудь такое же КЛАССНОЕ как и феечки с драконами.
Спасибо! Жаль расставаться с героями))). Может продолжение будет?
Благодарю за чудесную историю!
она шикарная. спасибо большое за такую книгу))я в нее влюбилась)
Спасибо большое. Замечательная история для хорошего настроения :) Улыбательная очень. Утром открывала продолжение, читала, улыбалась и радовалась. Жаль прощаться с Викки, Энни, ведьмой, целительницей... Да со всеми жаль прощаться! Но не страшно. Всегда могу открыть первую страницу и прочитать ещё раз.
Дим, Лика спасибо за чудесно проведенное время, пока я читала и ухахатывалась, мои у виска пальцем крутили, думали я с катушек съехала))) А я теперь состоянии как Иван Василич... ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА...)) Ну вот ни капельки не хочется расставаться с ними...))
А что дальше? Какая история?
Спасибо за веселую книжку))
Спасибо за обалденную книгу, читали всей семьей. Было бы здорово почитать продолжение, за детей, как будут развиваться отношения между кланами и смеяться от души при прочтении книги. Спасибо, что порадовали нас. Успехов Вам.
ФЕЕрическая одиссея!!!))) с разгромным счётом, (драконы) т.е. феи, тьфу, короче, НАШИ победили!)))
Это было феерично !!!
Спасибо за такую чтиву
Вдохновения и успеха и дальше вам в творчестве ))))
Ребята!!! Поздравляю с окончанием такой замечательной истории!!!! Дима, Лика, спасибо Вам огромное за такое море позитива, смеха! Очень ждем ещё что-нибудь такое же интересное!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена