https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1052 в Юмористическое фэнтези
#3310 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понравилось
Спасибо большое авторам за отличное настроение и занимательная книгу. Читается легко. Пишите больше и радуйте нас.
Хорошая юморная книга. Спасибо автору
Интересный стиль написания, эдакий стёб-диалог. Мне понравилось, много юмора и нет никаких отвлеченных описаний природы, погоды и т. д.
давно я таких книг не читала, спасибо)) книга очень интересная, юмор просто зашкаливает пока читала об смеялась)) такие книги хочется перечитывать снова и снова
Спасибо! Это было безумно волшебно и красочно!!! Теперь одна из моих самых любимых книг!!! Смеялась до слез) еще раз СПАСИБО!!!
спасибо! очень понравилась история - стиль повествования, линия сюжета, юмор. Давно с таким удовольствием не читала.
Феерично))) такое повествование юмористичное, комикс среди книг, читается легко. Автору спасибо!
Спасибо большое за такую прелесть!
Добрый день. Только начала читать, а впечатление супер. Очень актуально - студенческие чаты, обсуждение нового ректора. Живо представляется атмосфера современного универа, да еще с дистанционко висением в чатах до ночи.
Ахахах.. боже... это восхитительно
Ну какая же прелесть!!!
Супер книга!!! Я в огромном восторге!!!
спасибо,ох посмеялась от души,классно
обычно коменты не оставляю,но прям душа просит !!спасибо огромное
Спасибо! Весело, современно, классно! Настроение супер! Вдохновения!!!
К сожалению - не мое, не дочитала...
Спасибо! Книга замечательная, настроение поднимает на Ура. Побольше таких историй. Автору вдохновения и успехов!!!
А мне что-то не пошло. Не дочитала. Юмор прикольный, но как-то сыро что ли. Чего-то не хватает.
СПАСИБО, вторую книгу прочитала,я в восторге, а чат это что то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена