Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1770
3590 576507

Текущий рейтинг:
#1051 в Юмористическое фэнтези
#3312 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 16:35:20

Не понравилось

avatar
17.02.2021, 07:03:42

Спасибо большое авторам за отличное настроение и занимательная книгу. Читается легко. Пишите больше и радуйте нас.

avatar
16.02.2021, 06:54:26

Хорошая юморная книга. Спасибо автору

avatar
15.02.2021, 22:12:33

Интересный стиль написания, эдакий стёб-диалог. Мне понравилось, много юмора и нет никаких отвлеченных описаний природы, погоды и т. д.

давно я таких книг не читала, спасибо)) книга очень интересная, юмор просто зашкаливает пока читала об смеялась)) такие книги хочется перечитывать снова и снова

avatar
14.02.2021, 07:57:42

Спасибо! Это было безумно волшебно и красочно!!! Теперь одна из моих самых любимых книг!!! Смеялась до слез) еще раз СПАСИБО!!!

avatar
14.02.2021, 00:44:05

спасибо! очень понравилась история - стиль повествования, линия сюжета, юмор. Давно с таким удовольствием не читала.

avatar
13.02.2021, 22:59:52

Феерично))) такое повествование юмористичное, комикс среди книг, читается легко. Автору спасибо!

avatar
13.02.2021, 21:02:54

Спасибо большое за такую прелесть!

Добрый день. Только начала читать, а впечатление супер. Очень актуально - студенческие чаты, обсуждение нового ректора. Живо представляется атмосфера современного универа, да еще с дистанционко висением в чатах до ночи.

avatar
11.02.2021, 00:57:16

Ахахах.. боже... это восхитительно

avatar
11.02.2021, 04:54:21

Ну какая же прелесть!!!

Супер книга!!! Я в огромном восторге!!!

avatar
10.02.2021, 17:07:27

спасибо,ох посмеялась от души,классно

avatar
09.02.2021, 21:18:00

обычно коменты не оставляю,но прям душа просит !!спасибо огромное

avatar
09.02.2021, 15:43:44

Спасибо! Весело, современно, классно! Настроение супер! Вдохновения!!!

avatar
09.02.2021, 19:12:43

К сожалению - не мое, не дочитала...

Спасибо! Книга замечательная, настроение поднимает на Ура. Побольше таких историй. Автору вдохновения и успехов!!!

avatar
09.02.2021, 04:25:06

А мне что-то не пошло. Не дочитала. Юмор прикольный, но как-то сыро что ли. Чего-то не хватает.

avatar
09.02.2021, 07:25:42

СПАСИБО, вторую книгу прочитала,я в восторге, а чат это что то