https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1051 в Юмористическое фэнтези
#3315 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы ещё раз сделали мой день. Смеялась до слез. Давненько я не читала такую забавную книжку. Удачи вам и вашим музам!
книга интересная, веселая, молодежная или можно сказать со студенческой активностью.
Прррелесть!)))) Читается легко и юмор не навязчивый))) а пакости и сводничество, так это отдельная стихия)))) Спасибо!)
Огромная благодарность авторам за такую прекрасную книгу, читала с удовольствием. Один ЧАТ чего стоит. С юмором и романтикой;). Авторам творческих успехов!!!
Зачётная книга! Прочитала с большим удовольствием. ЧАТ просто супер, повесилилась от души. Спасибо , вдохновения и творческих успехов. Закину в архив обязательно.
Огромная благодарность вам от старшего поколения! Мама читала запоем!!! Сказала что книга потрясающая и огромных успехов вам)))!
Спасибо за книгу. Написана с юмором. Читала с удовольствием. Смеялась от души. Творческих успехов вам.
Спасибо за ещё одну прочитанную мной, потрясающую книгу. Ржала так, что на меня народ оглядывался, а я успокоится не могла)) Персонажи шикарные, повествование отличное, ситуации вызывают только дикий смех и слезы на глазах))
Замечательная история! Добрая, смешная, достаточно откровеная, но совсем без пошлости. Герои живые, с чувством юмора и в меру шкодные. Просто замечательно! Спасибо и за сюжет, и за грамотность. Пишите больше, у вас отлично получается!
Книга-супер!!! Читаю взахлёб))))) Отдельно отмечу чат!!!!! Это просто бомба!!!! Спасибо автору огромное, давно такого удовольствия от прочтения не получала.
спасибо, прочла с удовольствием, посмеялась от души.
Это шедевр. Смеялась до колики. Семья ругалась, что спать не давала. Чат - просто бомба. Пишите ещё. Пошла дальше книги читать. Лучше из юмористической тематики.
Прелесть! Невозможно оторваться! Только одна проблема: хохотать ночью нельзя, а очень хочется. Плюнула и ржу в голос.
Супер
Большое спасибо!!! А чат бомба.
Давно так не отдыхала. Вдохновения вам
Мне очень понравилось, давно так не смеялась.
Очень интересная подача,а уж чат... просто великолепен,хохотала от души.Огромное спасибо за книгу
Большое спасибо!!!Очень понравилась книга!!!
Спасибо . Очень весело !!! Очень понравилось )))
Удовольствие чистой воды! По сто бальной шкале- почти сто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена