https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1075 в Юмористическое фэнтези
#3306 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Днем рождения, Дим!
Спасибо за всё - от печали до радости, от восхищения тобой до понимания, что надо отпускать, это был невероятно интересный и творческий год! Пиши, радуй наших (теперь уже только твоих) литфеечек)) Ради их счастливых улыбок и хорошего настроения всё это и писалось.
Дорогие читатели!
В нашем творческом союзе с Димом настал момент, когда надо сделать паузу (так не хочется ставить точку, но Дим суров, и это - Дим)... В первую очередь, это важно для меня.
Очень рассчитываю, что вы все поддержите Автора, Дима Цыбина, и все книги будут дописаны, а новые не заставят себя долго ждать.
С любовью,
Ваша Лика
Нет слов-одни слюни,хоть сиди и захлёбывайся. Я не представляю,что должно быть у человека в голове,что бы такое писать. Это нереально крутая серия,я просто в восторге. Вы не писатели,вы - творцы. Творцы маленького мира в головах каждого из нас. Я нашла любимого писателя,я счастлива. Преданна вам до последней строки,буквы и запятой.
Замечательно написано, спасибо авторам!
Интересно читается :)
Яр он кто? Кроме главы клана? Немного путаница с временем. Вики только устроилась на работу и уже 2 месяца на шея у Яра сидит содержанкой. И почему Яр хочет Викки, чем она ему понравилась что дракона появились собственнические замашки на фею? И как она до чёрного относиться тоже не понятно. Принимает все как дань...
Что фея делала 2 месяца с начала? Ходила по магазинам и все, и только через месяц начала обучаться?
Мамаша так вообще сорв нет. Феи для неё игрушки, что бы подложить под своих сыновей. Одежду забирает из-за развлечения, так зачем тогда покупать?
На каком курсе учатся ребята? Ведьма и Викки на 3, Блонда на 2, а остальные?
І це чудово. Дуже цікаво і весело)
Шикарная книга!
Спасибо огромное!))
Автору велике спасибі за чудові емоції. Найбільше сподобався чат студентів, їх переписки. Це шедеврально!!! Від сміху не могла втриматись. Так тримати.
Начала читать и поняла: я давно не получала ТАКОГО удовольствия!!! Феерично! И ...драконично
Спасибо за такую замечательную историю!)
Дмитрий, вы ... даже не знаю (дифирамбы не могу подобрать), а ваш Муз или Муза - гениален (гениальна)!!!! читаю взахлёб и хохочу от души, Дракконнет впечатлил особенно))) ГЕНИАЛЬНО, ШЕДЕВРАЛЬНО
Здравствуйте! Планируется ли визуализация героев?
Вот это да. Начальник - секретарь. Класс.
Интересный стиль произведения. Необычный, мне понравилось. И посмеяться приятно и нудятины нет. Прикольно
Огромное спасибо! Читала с превеликим удовольствием! Тонкий Юмор,) наслаждалась))
все! первая книга заняла чуть больше полдня, с перерывами...
начинаю вторую! спасибо Вами вдохновения!!!!
Спасибо. Интересно, дочитала до конца, но мне чего-то не хватило в этой истории. Автору всех благ)
Чисто исследовательский интерес: там специально сначала идёт 10 глава, а уже потом 9-я?
Очень понравилась книга! Перечитала уже три раза, собираюсь четвертый (•‿•) Много юмора, и книга не надоедает. Отдельное спасибо за то, что во второй части книга сразу выкладывается без ошибок. От всей души желаю авторам хорошего настроения и побольше вдохновения!!!
Спасибо, очень интересная история, необычно построенная :))) Лёгкого пера и верной музы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена