Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1770
3590 576482

Текущий рейтинг:
#1075 в Юмористическое фэнтези
#3306 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 08:59:18

С Днем рождения, Дим!
Спасибо за всё - от печали до радости, от восхищения тобой до понимания, что надо отпускать, это был невероятно интересный и творческий год! Пиши, радуй наших (теперь уже только твоих) литфеечек)) Ради их счастливых улыбок и хорошего настроения всё это и писалось.

Дорогие читатели!
В нашем творческом союзе с Димом настал момент, когда надо сделать паузу (так не хочется ставить точку, но Дим суров, и это - Дим)... В первую очередь, это важно для меня.

Очень рассчитываю, что вы все поддержите Автора, Дима Цыбина, и все книги будут дописаны, а новые не заставят себя долго ждать.

С любовью,
Ваша Лика

avatar
30.08.2021, 23:50:11

Нет слов-одни слюни,хоть сиди и захлёбывайся. Я не представляю,что должно быть у человека в голове,что бы такое писать. Это нереально крутая серия,я просто в восторге. Вы не писатели,вы - творцы. Творцы маленького мира в головах каждого из нас. Я нашла любимого писателя,я счастлива. Преданна вам до последней строки,буквы и запятой.

Замечательно написано, спасибо авторам!

avatar
25.06.2021, 13:33:00

Интересно читается :)
Яр он кто? Кроме главы клана? Немного путаница с временем. Вики только устроилась на работу и уже 2 месяца на шея у Яра сидит содержанкой. И почему Яр хочет Викки, чем она ему понравилась что дракона появились собственнические замашки на фею? И как она до чёрного относиться тоже не понятно. Принимает все как дань...
Что фея делала 2 месяца с начала? Ходила по магазинам и все, и только через месяц начала обучаться?
Мамаша так вообще сорв нет. Феи для неё игрушки, что бы подложить под своих сыновей. Одежду забирает из-за развлечения, так зачем тогда покупать?

avatar
28.06.2021, 23:18:26

На каком курсе учатся ребята? Ведьма и Викки на 3, Блонда на 2, а остальные?

avatar
19.06.2021, 05:46:18

І це чудово. Дуже цікаво і весело)

avatar
18.06.2021, 23:53:15

Шикарная книга!
Спасибо огромное!))

avatar
18.06.2021, 22:52:02

Автору велике спасибі за чудові емоції. Найбільше сподобався чат студентів, їх переписки. Це шедеврально!!! Від сміху не могла втриматись. Так тримати.

Начала читать и поняла: я давно не получала ТАКОГО удовольствия!!! Феерично! И ...драконично

avatar
11.06.2021, 20:39:22

Спасибо за такую замечательную историю!)

avatar
09.06.2021, 10:57:55

Дмитрий, вы ... даже не знаю (дифирамбы не могу подобрать), а ваш Муз или Муза - гениален (гениальна)!!!! читаю взахлёб и хохочу от души, Дракконнет впечатлил особенно))) ГЕНИАЛЬНО, ШЕДЕВРАЛЬНО

Здравствуйте! Планируется ли визуализация героев?

Вот это да. Начальник - секретарь. Класс.

avatar
06.05.2021, 14:27:37

Интересный стиль произведения. Необычный, мне понравилось. И посмеяться приятно и нудятины нет. Прикольно

Огромное спасибо! Читала с превеликим удовольствием! Тонкий Юмор,) наслаждалась))

avatar
27.03.2021, 21:44:07

все! первая книга заняла чуть больше полдня, с перерывами...
начинаю вторую! спасибо Вами вдохновения!!!!

avatar
25.03.2021, 13:36:59

Спасибо. Интересно, дочитала до конца, но мне чего-то не хватило в этой истории. Автору всех благ)

avatar
24.03.2021, 06:46:37

Чисто исследовательский интерес: там специально сначала идёт 10 глава, а уже потом 9-я?

avatar
22.03.2021, 17:58:40

Очень понравилась книга! Перечитала уже три раза, собираюсь четвертый (•‿•) Много юмора, и книга не надоедает. Отдельное спасибо за то, что во второй части книга сразу выкладывается без ошибок. От всей души желаю авторам хорошего настроения и побольше вдохновения!!!

avatar
21.03.2021, 14:35:13

Спасибо, очень интересная история, необычно построенная :))) Лёгкого пера и верной музы