Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1770
3589 576518

Текущий рейтинг:
#1049 в Юмористическое фэнтези
#3296 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 21:58:17

просто высший класс! спасибо

avatar
08.02.2021, 00:22:04

Спасибо)

Интересная книга, отдохнула и посмеялась читая!! Авторам вдохновения на дальнейшие книги!!!

avatar
06.02.2021, 22:48:41

Привет, потрясающе пишите, респект, угараю уже над второй книгой, подписалась на Вас, перечитаю всё

avatar
05.02.2021, 11:36:48

Добрый день)! Подскажите пожалуйста а хотя бы в электронном виде книгу можно будет преобрести? Пока печатного изменения нет... Очень, очень хочется! P.S. второй раз перечитываю))) хочу маме скинуть,тоже книгоман, она с интернетаам не дружит но электронную книгу имеет(я ей книги загружаю).

avatar
06.02.2021, 13:04:57

спасибо большое было очень интересно

avatar
06.02.2021, 12:17:42

Очень классная, написанная с юмором книга. Спасибо.

avatar
06.02.2021, 11:10:59

Получаю огромное удовольствие от чтения, особенный кайф от переписок в чате юных адептов

avatar
06.02.2021, 05:39:05

Хорошая книга, добрая, прямо за мир во всем мире, хотя иногда и жесткость и жестокость присутствовали. Но, добро оно такое, с кулаками. Вот ведь что любовь с драконами и не драконами делает! Главное вовремя встретить свою зажигалочку.
Особо хочу выделить драконо маму, леди Айну, с её взглядами на жизнь и счастье своих отпрысков, ну и чат с тотализатором. Прекрасная задумка!
Спасибо большое авторам за столь увлекательную, с огоньком и юмором, историю!

--

avatar
05.02.2021, 21:39:33

спасибо очень интересная история с юмором))))

О-о-очень интересная! Увлекательная! Замечательная! Шкодная книга! Читала с удовольствием и не отрываясь. Вдохновения и успехов и признания в вашем творчестве.

avatar
04.02.2021, 10:32:33

Книга отличная! Поднимает настроение. Спасибо большое вам, Авторы!
Творческого вам вдохновения и успехов во всём!

avatar
04.02.2021, 00:57:22

Спасибо за увлекательную книгу! Посмеялась от души! Чат действительно супер! Очень понравилось!!!

avatar
04.02.2021, 00:04:57

Спасибо за позитив в ваших книгах!!! Чат просто супер!!!

avatar
03.02.2021, 18:20:40

Полностью поддерживаю предыдущие комментарии! Книгу за одну ночь прочла, запоем!

avatar
03.02.2021, 17:20:11

Спасибо!!!!!!!!!⭐❤️

Огромное спасибо!!! С таким удовольствием читала.....даже очень жалко расставаться с героями! Потрясающая история))))

avatar
03.02.2021, 02:32:46

Спасибо за ваш юмор. Ваши книги продлевают жизнь) Вдохновения авторам на много ещё таких забавных историй.

avatar
03.02.2021, 12:54:02

Потрясающая книга! Очень понравилась) Поднимает настроение и просто душевно. Обязательно куплю её в бумажном вореанте для своей библиотеки!!! Большое спасибо автору!!!!! P. S. Я много лет собираю библиотеку "для души" только прочитанные полностью книги которые очень понравились) люблю перечитывать, эта книга одна из таких))))