https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1049 в Юмористическое фэнтези
#3296 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто высший класс! спасибо
Спасибо)
Интересная книга, отдохнула и посмеялась читая!! Авторам вдохновения на дальнейшие книги!!!
Привет, потрясающе пишите, респект, угараю уже над второй книгой, подписалась на Вас, перечитаю всё
Добрый день)! Подскажите пожалуйста а хотя бы в электронном виде книгу можно будет преобрести? Пока печатного изменения нет... Очень, очень хочется! P.S. второй раз перечитываю))) хочу маме скинуть,тоже книгоман, она с интернетаам не дружит но электронную книгу имеет(я ей книги загружаю).
спасибо большое было очень интересно
Очень классная, написанная с юмором книга. Спасибо.
Получаю огромное удовольствие от чтения, особенный кайф от переписок в чате юных адептов
Хорошая книга, добрая, прямо за мир во всем мире, хотя иногда и жесткость и жестокость присутствовали. Но, добро оно такое, с кулаками. Вот ведь что любовь с драконами и не драконами делает! Главное вовремя встретить свою зажигалочку.
Особо хочу выделить драконо маму, леди Айну, с её взглядами на жизнь и счастье своих отпрысков, ну и чат с тотализатором. Прекрасная задумка!
Спасибо большое авторам за столь увлекательную, с огоньком и юмором, историю!
--
спасибо очень интересная история с юмором))))
О-о-очень интересная! Увлекательная! Замечательная! Шкодная книга! Читала с удовольствием и не отрываясь. Вдохновения и успехов и признания в вашем творчестве.
Книга отличная! Поднимает настроение. Спасибо большое вам, Авторы!
Творческого вам вдохновения и успехов во всём!
Спасибо за увлекательную книгу! Посмеялась от души! Чат действительно супер! Очень понравилось!!!
Спасибо за позитив в ваших книгах!!! Чат просто супер!!!
Класс!!!!
Полностью поддерживаю предыдущие комментарии! Книгу за одну ночь прочла, запоем!
Спасибо!!!!!!!!!⭐❤️
Огромное спасибо!!! С таким удовольствием читала.....даже очень жалко расставаться с героями! Потрясающая история))))
Спасибо за ваш юмор. Ваши книги продлевают жизнь) Вдохновения авторам на много ещё таких забавных историй.
Потрясающая книга! Очень понравилась) Поднимает настроение и просто душевно. Обязательно куплю её в бумажном вореанте для своей библиотеки!!! Большое спасибо автору!!!!! P. S. Я много лет собираю библиотеку "для души" только прочитанные полностью книги которые очень понравились) люблю перечитывать, эта книга одна из таких))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена