Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1771
3589 576531

Текущий рейтинг:
#1334 в Юмористическое фэнтези
#4125 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 22:50:31

Спасибки за продолжение)))) как всегда веселье на ура)))

avatar
30.01.2021, 23:12:04

Как всегда на высоте)))) Спасибо!)))

avatar
30.01.2021, 22:30:47

Чат это что-то с чем-то. Спасибо.

avatar
28.01.2021, 19:12:56

Да, история с рубежом очень интересная. Князь красавчик, и почти окольцованный))) Спасибо)))

avatar
28.01.2021, 20:43:19

Вот ведь какой конунг, ещё и недоволен тем, что Ярго разрулил ситуацию на границе.

avatar
28.01.2021, 20:42:15

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.01.2021, 19:52:27

Дим, Лика, вы как всегда порадовали. От души.. спасибо вам))

avatar
28.01.2021, 18:42:46

А кому Князя пристроили? Невеста нашенская или "левая"?
Дим, Лика, спасибо преогромнейшее!!!

avatar
28.01.2021, 17:36:16

Какие же они умнички!!! А где леди Мама? Как-то соскучилась, давно она мальчиков не гоняла

avatar
28.01.2021, 16:05:34

Из них получилась такая сплоченная команда !

avatar
24.01.2021, 00:24:34

Спасибо большое за продолжение! Надо же, банда магов уже боевиков строит. Круто! А Арти уже минуту держит чат после начала взлома - растёт талант.

avatar
23.01.2021, 14:59:55

Муж какой внимательный! Таким пособием обеспечил, да ещё на скупой мужской слезе!))))
Артефактор молодец, чат уже минуту держится!

avatar
22.01.2021, 15:58:15

Пособие по спонтанным хотелкам))))) чернила на мужских слезах))) О, это шедеврально! Смеялась громко и с удовольствием! Спасибо

Продолжение как всегда супер! Спасибо.

avatar
20.01.2021, 03:12:30

Каждой твари по паре в действии! Сначала дракону по жене, теперь жене по ольне! Что следующее?
Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2021, 23:40:06

как всегда... эмоции бьют через край...))

avatar
20.01.2021, 19:55:56

Спасибо большое! Думается, что свадьба сестричек не так запомнится всем, как общая свадьба в Академии.

avatar
20.01.2021, 09:22:32

Продуктивно кланы пополняются))) А свадьба, судя по чату запомнится на века)))) Спасибо за проду))))