https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1322 в Юмористическое фэнтези
#4111 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденное продолжение! Спасибо большое! Очень понравилась реакция Викки на её похищение! Правильно, раньше они с сестрой никому были не нужны, пока их драконы не заметили. Теперь нечего лапы к ним тянуть. Девочкам понравилось хорошо жить и быть любимо-балованными.
Быстро вернули феечку и почти с минимальными потерями. Что-то поздновато дедуля вспомнил про внучку, а почему только про Викки? Энни его не интересует?
Обалдеваю и ухахатываюсь! Спасибо огромное! Супер!!!!!
Да, дедушка у девочек со всем без мозгов. А где он раньше был??? драконы молодцы)))) чат как всегда выше всяческих похвал)))))
Ярл, вот драконище - студенток на поток - замуж выдавать поставил)))) Девочки в хорошие руки ( или лапы) попадут, родитель точно против не будут, даже если и будут....то молча))) А кое у кого челюсть от количества боевых драконов отвисла от зависти, хорошо хоть племянницу пристроил...почти любимой женой))))
Спасибо!
Дед у девочек с головой явно не дружит! На самое ценное сокровище дракона позарился!
Чат как всегда рулит!
Спасибо.
Действительно, зачем бросать такое выгодное для клана и не только место, как ректорское кресло! Зато какой простор для возобновления численности драконов во всех кланах открывается!
Спасибо!
О, котята появились) весело у драконов будет)))) С новым годом!
Спасибо!
Какой замечательный подарок он для Викки приобрёл! Картиночку бы с такой милахой!
С новым годом! Спасибо за проду!
Спасибо, порадовали. С Новым годом!
Спасибо большое за проду!!! С наступающим новым годом, вдохновения, счастья и любви!!
Спасибо! С наступающим!!!! Безграничной фантазии и здоровья☺
Спасибо большое за очередной позитив!
С наступающим новым годом!
Здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов!
Спасибо за проду)))) С наступающим новым годом!!!
Спасибо! С наступающим Новым годом!
С наступающим Вас дорогие авторы. Счастья вам, здоровья и многих творческих успехов, а так же преданных читателей)) Ну и куда ж без наших вездесущих студентов..))
Спасибо авторам, Желаю в следующем году не менее хороших книг, побольше зароботка от них, крепких нервов и здоровья Вам и вашим близким))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена