Книга. "Драконье золото" читать онлайн
Эксклюзив

Драконье золото

Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
523
1848 104320

Текущий рейтинг:
#778 в Магическая академия
#3638 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

17.06.2025 — 06.11.2025


Аннотация к книге "Драконье золото"

🔥 ОДНОТОМНИК! ‍

Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…

В истории нас ждут:

‍❤️‍ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
‍❤️‍ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
‍❤️‍ Семейные тайны и страшное проклятие
‍❤️‍ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
‍❤️‍ Истинность и ХЭ



🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2025, 10:09:45

Все же один дракон!
Дракон-трансформер, собирающийся из братьев 🤣🤭
Смешно-то как.

Базиль бесит: шовинист чешуйчатый.

Айрис должна стребовать себе право на обучение по направлению магинженерии.

Спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2025, 12:30:36

Вот это нежданчик!

Отличная интрига.

Но сначала пусть объяснят, что с документами и поступлением!

Спасибо за продолжение

avatar
22.06.2025, 13:53:56

Занятное проклятие. Даже не могу представить как будут развиваться события и как снять проклятие (его же можно снять??!!)

За что же эту троицу наградили таким проклятием? Дракона как-то жалко: не повезло зверюге). Айрис очень вовремя очнулась. Держись, дракон на троих))).

avatar
22.06.2025, 16:38:41

Ого это что за проклятье такое да и за что?😳 оооочень все интересно жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2025, 17:01:49

Ну есть же драконы трехголоаые? Но попа то одна и сейчас кто-то по ней получит!

avatar
22.06.2025, 18:18:18

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Вот так дела... Один на троих... И как они поймут чья истинная Айрис? Мне больше всех нравится Верт, Вазиль слишком высоко себя ставит, ну а ректор может и неплох, но очень упёртый т женоненавистник!

Я думаю, что прилетел самый младший дракон. Думаю здесь дракон джентльмен, не просто так он ее забрал, зачем-то она ему нужна.
Спасибо за проду.

avatar
21.06.2025, 07:25:43

Нормально так нет бы поухаживать..ну да чего затягивать. В лапу хвать и все))) 

avatar
21.06.2025, 11:05:04

И кто же прилетел?🤔 Если драконы такого же цвета, как волосы человеческой ипостаси, тогда это должен быть самый младший из братьев.)

avatar
22.06.2025, 00:37:13

Тоже думается, что тётя спрятала письмо. А там возможно требовался ответ. А Айрис ни сном, ни духом. 

avatar
20.06.2025, 09:35:52

Спасибо за главу 💕 скорее всего тетушка письмо то спрятала 🤔 Нас ждёт пикник? 😏 и там будут друзья Густава, может они тоже в академии учатся 🤔 тогда интересно будет 

avatar
21.06.2025, 19:09:01

Кажется это младшенкий... Но почему он её похитил??? 
Спасибо огромное за продолжение!!!!

по окрасу дракона, зто Верт ей атракцион устроил😊

avatar
21.06.2025, 00:17:26

Я в восторге от истории. Родственники Айрис добивают своим желанием выдать её замуж. Я вот когда читаю такие моменты, радуюсь, что живу в другом о обществе.

Марина и Ксюша, спасибо. ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
20.06.2025, 22:52:12

а на пикник приедут три братца :))

avatar
21.06.2025, 09:00:45

Молодец, че! Красавчик! Если нет обратной связи надо действовать решительно. Жаль только Айрис, ей бы подвигаться сейчас, а не стянутой в когтях дракона летать, этот аттракцион можно было бы и отложить. 

avatar
21.06.2025, 10:10:41

Верт решил ее отвадить от лишних кавалеров 😂 ну и правильно, чего время терять. Только вперёд, с ветерком. Тетя Клэр там наверное в обморок упала от шока 😂 и недоженихи ничего не получили и мы с ними (с ним) не познакомились. Спасибо за главу 💕  

avatar
21.06.2025, 10:34:03

Забрали! Забрали! Забрали!
От этой ужасной родни!

Спасибо за продолжение!

avatar
21.06.2025, 13:59:00

Эх, жаль она не позавтракала. Содержимое желудка как раз кстати пришлось бы к шляпе сварливой гадкой тетке.
А кто эта у нас тут транспортным средством без удобств заделался? Младший из проклятого трио прилетел? Или старший? Ну не ловелас же?