- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконье золото
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750130625_46.png
Эксклюзив
Драконье золото
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня
Рейтинг:
523
523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#780 в Магическая академия
#3642 в Любовное фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
17.06.2025 — 06.11.2025
Аннотация к книге "Драконье золото"
🔥 ОДНОТОМНИК!
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106453
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344216
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773901
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне почему-то кажется, что все 3 это будет 1 дракон из-за проклятья просто произошло разделение личностей. после того как наша главная героиня снимет проклятье они станут 1 полноценным драконом )
И друзьями окажутся драконья чета Веррес.😄
Ооо, замена мечты: новый любимый дракон.
Кажется.
Спасибо за продолжение!
А что если тётушка спрятала письмо????
Спасибо за продолжение!
Хуже нет ждать и догонять. А нельзя съездить в эту академию и узнать, поступила или нет? Сидеть и плакать можно только на похоронах, а тут надо действовать! 🚀
такой он няша :))) но я похоже буду болеть за первого для разнообразия :)))
Да ожидание при поступлении пережили все это очень нервно!
Где-то есть подвох, тетушка с каждым днем такая счастливая, не просто так. Ждем продолжения...
Спасибо за проду.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Интересно чего тётя такая довольная? Может она подкупила кого то в академии что бы племянница не поступила... А может письмо уже пришло, а она спрятала?
А нет ли происков домочадцев в том, что ответ из Академии не получен? Так жаль, что родственники видят для Айрис будущее противоположное ее мечтам.
Никогда не нравились рыжие, но этот теперь мой Краш))) еще дракон-джентельмен. По сравнению со старшим драконом.
Адарен, Базиль, Вертейд - алфавитные братишки🙈😇
Младшенький - классный!!! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вертейд самый милый и симпатичный! И совет хороший дал!
О Вертейд самый симпатичный! Еще и галантный!!!
Спасибочки, с нетерпением жду продолжения и развития событий 😍
А визуал то у рыжего хороший 🔥 он теперь у меня в любимчиках 😂 после него только Адарен, а затем уже Базиль. Это она теперь будет с ними каждый день видеться 😏 спасибо за главу 💕
С новинкой! Лёгкого пера!
Хоть один "человеческий" дракон в семье. Спасибо за продолжение!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена