Книга. "Драконье золото" читать онлайн
Эксклюзив

Драконье золото

Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
523
1848 104311

Текущий рейтинг:
#780 в Магическая академия
#3642 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

17.06.2025 — 06.11.2025


Аннотация к книге "Драконье золото"

🔥 ОДНОТОМНИК! ‍

Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…

В истории нас ждут:

‍❤️‍ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
‍❤️‍ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
‍❤️‍ Семейные тайны и страшное проклятие
‍❤️‍ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
‍❤️‍ Истинность и ХЭ



🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2025, 14:26:38

мне почему-то кажется, что все 3 это будет 1 дракон из-за проклятья просто произошло разделение личностей. после того как наша главная героиня снимет проклятье они станут 1 полноценным драконом )

avatar
20.06.2025, 17:06:07

И друзьями окажутся драконья чета Веррес.😄 

avatar
19.06.2025, 11:04:50

Ооо, замена мечты: новый любимый дракон.

Кажется.

 

Спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2025, 08:07:47

А что если тётушка спрятала письмо????

Спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2025, 09:38:44

Хуже нет ждать и догонять. А нельзя съездить в эту академию и узнать, поступила или нет? Сидеть и плакать можно только на похоронах, а тут надо действовать! 🚀

avatar
19.06.2025, 23:39:25

такой он няша :))) но я похоже буду болеть за первого для разнообразия :)))

avatar
20.06.2025, 08:40:22

Да ожидание при поступлении пережили все это очень нервно!

Где-то есть подвох, тетушка с каждым днем такая счастливая, не просто так. Ждем продолжения...
Спасибо за проду.

avatar
20.06.2025, 14:45:31

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Интересно чего тётя такая довольная? Может она подкупила кого то в академии что бы племянница не поступила... А может письмо уже пришло, а она спрятала?

А нет ли происков домочадцев в том, что ответ из Академии не получен? Так жаль, что родственники видят для Айрис будущее противоположное ее мечтам.

Никогда не нравились рыжие, но этот теперь мой Краш))) еще дракон-джентельмен. По сравнению со старшим драконом.

avatar
19.06.2025, 13:27:25

Адарен, Базиль, Вертейд - алфавитные братишки🙈😇

avatar
19.06.2025, 20:02:22

Младшенький - классный!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.06.2025, 19:34:15

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вертейд самый милый и симпатичный! И совет хороший дал!

avatar
19.06.2025, 09:11:16

О Вертейд самый симпатичный! Еще и галантный!!!

avatar
19.06.2025, 10:09:53

Спасибочки, с нетерпением жду продолжения и развития событий 😍

avatar
19.06.2025, 11:00:07

А визуал то у рыжего хороший 🔥 он теперь у меня в любимчиках 😂 после него только Адарен, а затем уже Базиль. Это она теперь будет с ними каждый день видеться 😏 спасибо за главу 💕

avatar
19.06.2025, 11:12:22

С новинкой! Лёгкого пера!

Хоть один "человеческий" дракон в семье. Спасибо за продолжение!