- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконье золото
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750130625_46.png
Эксклюзив
Драконье золото
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня
Рейтинг:
523
523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#781 в Магическая академия
#3640 в Любовное фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
17.06.2025 — 06.11.2025
Аннотация к книге "Драконье золото"
🔥 ОДНОТОМНИК!
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106476
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344216
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773902
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлов действительно шикарный. Мне последний из трех больше всех понравился.
Последний брат , просто милота😍
Верт похож на Генри Кавила😍❤️ но буду «болеть» за Базиля😅
Айрис сегодня словила джекпот.)) Со всеми братьями-драконами познакомилась.))
По итогу трёх встреч голосую за рыжего!
Спасибо за продолжение
Не все в семействе Веррес настолько зловредны. Видимо характер накладывает отпечаток на внешность. Младшенький самый привлекательный).События развиваются очень динамично. Спасибо).
Ух ты, вот это книга 🔥 жду с нетерпением продолжения 💗 Все самое интересное только начинается 😂 там ещё и третий должен нарисоваться. Не дадут ей спокойно учиться 😏
интересно! спасибо!
Визуал-просто огонь-огнище огненное! Бедная Айрис))) мне бы такого блондинчика 😍
Ох уж эти драконы, у одного дракона - женщина только для быта, у блондина мысли о красивых девушках, только и думает о флирте. Ждем знакомства с рыжим драконом.
Спасибо за проду.
Ну, Айрис, как говорится ,из огня , да в полымя... Сплошные тестостероновые атаки! Уже два мощных красавчика! Ну- ну... Всё ещё впереди... Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥👍🌹🌹🌹
Они там что, всей аристократической семьёй в преподаватели пошли?!
Базиль ещё наглее братца-ректора. Именно его мы видели во фрагменте угадайки? Точно его, блондин же.
Ректор пока мой любимчик по визуалу. Но есть ещё третий братец.
Спасибо за продолжение!
Девочки огромное спасибо, сногсшибательное начало!!! ❤️❤️❤️❤️
С почином! Ну что ж, Василëк ничо так, а старшего братца я боюсь, того и гляди бошку откусит! 😉
Да что ж такое то? От одного дракона и сразу к другому))) Пусть Айрис на бытовую артефакторику запишется, а там гляди как нибудь и на магинженерию получится перейти))
Может, третий брат поможет?))
Какое ущемление прав женщин! Я думала, что во всех мирах "любой каприз за ваши деньги", а в этом даже за деньги не дают учиться.
Удачи интересной новинке)
А блондин то горяч! Спешит или пугает сразу!
Спасибо за продолжение
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ещё один красавец и такой же непоколебимый женоненавистник! Как же Айрис поступить???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена