Книга. "Драконий выбор" читать онлайн

Драконий выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
10252
7272 744231

Текущий рейтинг:
#8846 в Любовное фэнтези
#4472 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

28.01.2019 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Драконий выбор"

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.


#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 04:37:20

Спасибо большое

avatar
08.02.2019, 09:18:14

Жестко стали убирать соперниц. и это могут те, у кого здесь больше прав. Спасибо за продолжение!

Надеюсь, по задумке автора, она его годжарила.

avatar
07.02.2019, 20:21:31

Спасибо!!! Неужели уже ктото подгреб записку??? А то, что советник магией ее связал и мотылял по дорожке, пр скамейке - ничего не значит??!! Но то, что король в курсе - это похоже наглая ложь! Ждем!!!!

Конечно, она там ждёт её, дожидается. Спасибо

avatar
07.02.2019, 20:15:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, попала Кайри...наверняка кто-то помог подбросить записку, а потом забрать...мало этому чудовищу-маньяку досталось...подпалить бы его причиндалы...что теперь будет...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Будет ли записка еще в комнате или ее уже забрали? Как же она сможет оправдаться? У них есть камень правды или что--то подобное ? Иначе девочке будет туго. Интересно ее магию не почувствовал красный дракон? Какая-то у нее магия не совсем человеческая. Спасибо, Ксюша.

avatar
07.02.2019, 20:13:50

мдя, а записку то скорее всего уже убрали, от греха подальше... и гад выкрутится. очень плохо.

avatar
07.02.2019, 20:13:01

Судя по всему записки не будет?

avatar
07.02.2019, 20:10:57

спасибо

Вот уверена, записки там больше нет

Вон нахал нужно было его сильнее приложить . если будут наказывать нашу гг то хоть за дело) ух свинья честное слово!!!

Спасибо!!

avatar
07.02.2019, 19:55:29

А там - опана! - и записки уже нет...

avatar
07.02.2019, 19:55:26

Чушь какая то ,героиня резко потупела и лишилась характера попав в МЛО,ещё и по тупости и сестру в этот бордель затащить хочет.Странно.

или будет закон подлости и записки не окажется.

Хоть бы эту записку не украли !! Спасибо за проду!

avatar
07.02.2019, 14:31:44

Вот не зря мне этот ублюдок с первого слова не понравился! Сволочь! Подлец! И он хочет сказать, что Эйдар в курсе такого? Что он позволил совершить такое над девушкой? Пусть она не из этого мира, но это непозволительно! Нельзя так! Свинья! Ууууу, меня прям от злости так скрутило, что аж в глазах потемнело!!!!!
Но я надеюсь, нет, я верю, что сейчас кто-то появится. И желательнее, чтобы это был Вест (не знаю почему). И пусть он увидит этого третьего советника короля со спущенными штанами и вывалившимся половым придатком!!!!!!
Черт... Злость...
И думаю, что этот Карабас будет говорить, что Кайри его заманила, и предлагала себя в уплату какую-нибудь. Или напрашивалась в любовницы к нему... Сволочь...

нет она блин должна была терпеть и не защищаться

Где-то подобное уже читала... тот же сценарий ...