- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Драконий выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548650510_47.jpg
Драконий выбор
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара
Рейтинг:
10252
10252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8846 в Любовное фэнтези
#4472 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.01.2019 — 14.03.2019
Аннотация к книге "Драконий выбор"
Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425267
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195903
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575145
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Хочется верить, что записка на месте... А если уже исчезла, то спущенные штаны у рыжего борова и синяки на теле на Кайри говорят сами за себя...Или правитель настолько недалекий , что поверит в готовность девушки с первой встречи предожить себя в любовницы? Бред какой-то... Надеюсь, что в этом магическом мире есть "сыворотка правды", вот её на третьем советнике и надо испытать... Хотя, если такой советник....То как-то берет сомнение в правильности решения Эйдара... Жду с нетерпением продолжения:) Спасибо за продку
Спасибо!
Ох, ну, вроде, пока всё неплохо. Хотя бы разбираются)). Надеюсь, записка на месте.
Спасибо за чудесную книгу!
Записки разумеется нет, и ничего советнику не будет . Спасибо.
Спасибо!
Скорее всего записки нет, служанки постарались, которые её принесли. Так что неприятности только начинаются. И если король не в состоянии обезопасить своих избранницей на время отбора, то кому нужен такой отбор! Когда с тобой обращаются словно с мусором! А советника хочется ещё немного попинать, мерзкое существо, силу демонстрирует перед слабыми, а королю нагло врёт!
Спасибо за продолжение. Остается переживать и ждать продолжения, будет записка на месте или нет....
Спасибо! А записка-то на месте?
Спасибо
что-то мне подсказывает, что записки нема))))
Советник садист, который скорее всего и убил свою любовницу. Ну и девочка в любом случае нестандартно обратила на себя внимание) А хорошо или плохо очень ждем! Спасибо за книгу! Затягивает) Прямо утром просыпаюсь и первым делом:)
Ну а записки конечно же уже нет)
Спасибо за продолжение. Лгать не стала, это плюс. Записку кто пр нёс, тот и забрал, будет большой минус. Подвергать советника каким-то считываниям, чтобы установить правду, вряд ли будут. Получается, утверждения Кайри сомнительны. Как поступит король? Жду развития событий с огромным нетерпением.
Спасибо за проду. Отношения на отборе вполне реалистичны, есть "столичные" , а есть "понаехали", которым сразу дают понять где их место. Поведение гг соответствует ее характеру , сформировавшемуся в условиях выживания в ссылке . А то ,что она как каждая юная девушка мечтает о.. в общем мечтает , так ей лет всего ничего..
Спасибо! Вот, наверное, сейчас этой записки не найдут! Надо было с собой брать. Ну кто ж знал? И значит, есть сообщник, кто эту записку от советника передал.
Ну а записки не будет.
Спасибо.
Спасибо. Записки не найдут, но король хоть внимание обратил
Спасибо!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена