Книга. "Драконий выбор" читать онлайн

Драконий выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
10252
7273 744229

Текущий рейтинг:
#8846 в Любовное фэнтези
#4472 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

28.01.2019 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Драконий выбор"

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.


#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 11:07:20

Доброе время суток! Спасибо большое за продолжение. Что будет дальше? Кому поверил король? Что думает король о нашей героине ? Избавится ли она от Малора ? Жду продолжения. Вдохновения,отличного настроения, быстрого, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
08.02.2019, 11:04:09

Даааа, уже началось, а как же без интриг, какой отбор без этого. Местные постарались, спасибо.

avatar
08.02.2019, 11:03:36

С чего бы вдруг ей самой травиться? Кто же так хорошо постарался?

avatar
08.02.2019, 10:48:51

Доброе утро,спасибо большое,нуу,началось,невест обративших на себя внимание дракона начали выводить из отбора самым радикальным способом.

Кто то дорогу расчищает?

avatar
08.02.2019, 10:40:22

Ее уверенность сыграет только на руку, ей собственно)
Очень жду следующей главы)

avatar
08.02.2019, 10:38:27

Спасибо!

avatar
08.02.2019, 10:22:12

Ну чего и стоило ожидать( Но может это не приставленые служанки. А кто-то другой. Слуг мало что-ли. Ну или не слуга. Но точно все подстроенное!!!!
А теперь еще и смерть( Но с чего Минии было травиться???? Она же была счастлива! Значит, преступление((((( Что немудрено, это же отбор в жены короля(((

avatar
08.02.2019, 10:34:05

Спасибо за проду. Девочку жаль, вот и первая жертва ...

Кто-то кажется свою истинную пару нашёл))) Не зря она его эмоции может читать!
И как-то слишком жестко действует устранитель девушек. Одно дело, если просто подставит, совсем другое - убийство! Ужас!

А у них нет какого нибудь артефакта или еще чего нибудь, выполняющего роль полиграфа

avatar
07.02.2019, 20:25:57

А записки нет! Не будет записки потому, что ее уже убрала полкупленная служанка. Вот так вот. Как не прискорбно, но у Кайри вряд ли будут доказательства. И боюсь, что ей поверит только Вестер.
И пусть Эйдар может быть поверит Кайри, но не накажет Карабаса - улик то нет.
И я поняла почему запрещена тут магия людей - они тут намного сильнее становятся!)
Черт... Ксю . Можно я кастрируют Карабаса????

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.02.2019, 10:08:45

Спасибобольшое!Вот и первые жертвы отбора появились. Хорошо, что Кайри в это время была с королем-хоть здесь на нее не подумают

avatar
08.02.2019, 10:06:19

Может, Миния нашла "королевскую" записку, приревновала? Какие-то странные намёки в конце на "кого-то".

avatar
07.02.2019, 20:17:12

а почему у нее магия сильнее ста́ла? уж не потому ли, что это драконы стырили их магию? (надеюсь я ничего не спутала)

Спасибо!

avatar
08.02.2019, 09:56:58

Спасибо!!! Отравили!!! Ждем!!!!

avatar
08.02.2019, 10:04:01

Спасибо за продолжение)А следы ударов не остались на героине в качестве доказательства?Раз записки больше нет)Надеюсь ее не обвинят еще в том,что случилось с участницей )

avatar
08.02.2019, 09:50:06

Что же могло молудую девушку подтолкнуть на такой страшный шаг!? Интересно, а не могла взять записку Миния... или так уверенно сказали из-за кого... может ей дали записку от Кайри...где написано что нибудь гадкое, чтоб её обвинить....
Вот почему советник пристал именно к Кайри....
Спасибо, жду продолжения!