- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Драконий выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548650510_47.jpg
Драконий выбор
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара
Рейтинг:
10252
10252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8846 в Любовное фэнтези
#4472 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.01.2019 — 14.03.2019
Аннотация к книге "Драконий выбор"
Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425266
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195903
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575142
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе время суток! Спасибо большое за продолжение. Что будет дальше? Кому поверил король? Что думает король о нашей героине ? Избавится ли она от Малора ? Жду продолжения. Вдохновения,отличного настроения, быстрого, легкого пера. С огромным уважением.
Даааа, уже началось, а как же без интриг, какой отбор без этого. Местные постарались, спасибо.
С чего бы вдруг ей самой травиться? Кто же так хорошо постарался?
Доброе утро,спасибо большое,нуу,началось,невест обративших на себя внимание дракона начали выводить из отбора самым радикальным способом.
Кто то дорогу расчищает?
Ее уверенность сыграет только на руку, ей собственно)
Очень жду следующей главы)
Спасибо!
Ну чего и стоило ожидать( Но может это не приставленые служанки. А кто-то другой. Слуг мало что-ли. Ну или не слуга. Но точно все подстроенное!!!!
А теперь еще и смерть( Но с чего Минии было травиться???? Она же была счастлива! Значит, преступление((((( Что немудрено, это же отбор в жены короля(((
Спасибо за проду. Девочку жаль, вот и первая жертва ...
Кто-то кажется свою истинную пару нашёл))) Не зря она его эмоции может читать!
И как-то слишком жестко действует устранитель девушек. Одно дело, если просто подставит, совсем другое - убийство! Ужас!
А у них нет какого нибудь артефакта или еще чего нибудь, выполняющего роль полиграфа
А записки нет! Не будет записки потому, что ее уже убрала полкупленная служанка. Вот так вот. Как не прискорбно, но у Кайри вряд ли будут доказательства. И боюсь, что ей поверит только Вестер.
И пусть Эйдар может быть поверит Кайри, но не накажет Карабаса - улик то нет.
И я поняла почему запрещена тут магия людей - они тут намного сильнее становятся!)
Черт... Ксю . Можно я кастрируют Карабаса????
Спасибо большое за продолжение.
Спасибобольшое!Вот и первые жертвы отбора появились. Хорошо, что Кайри в это время была с королем-хоть здесь на нее не подумают
Может, Миния нашла "королевскую" записку, приревновала? Какие-то странные намёки в конце на "кого-то".
а почему у нее магия сильнее ста́ла? уж не потому ли, что это драконы стырили их магию? (надеюсь я ничего не спутала)
Спасибо!
Спасибо!!! Отравили!!! Ждем!!!!
Спасибо за продолжение)А следы ударов не остались на героине в качестве доказательства?Раз записки больше нет)Надеюсь ее не обвинят еще в том,что случилось с участницей )
Что же могло молудую девушку подтолкнуть на такой страшный шаг!? Интересно, а не могла взять записку Миния... или так уверенно сказали из-за кого... может ей дали записку от Кайри...где написано что нибудь гадкое, чтоб её обвинить....
Вот почему советник пристал именно к Кайри....
Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена