Книга. "Драконий выбор" читать онлайн

Драконий выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
10252
7272 744225

Текущий рейтинг:
#8523 в Любовное фэнтези
#4316 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

28.01.2019 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Драконий выбор"

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.


#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 14:41:28

Миния не отравилась, скорее всего её отравила, та которая позавидовала её
успехам.
Спасибо!

avatar
08.02.2019, 14:12:07

Очень интригующе. Только девушка должна достаться королю. А младший брат наверняка замешен в интригах. Иначе зачем он Кайри все время перебивает. Что касается магии, то возможно в этом мире выходцы из другого овтамотически становятся сильными магами, отсюда и запрет на её использование. И ещё очень интересно, про красных драконов.

похоже,девочке помогли отравиться...

Слабо верится, что девочка сама отравилась, с чего бы это? Была в фаворитках отбора, порхала от счастья... Явно устранили. Или сделали так, что сама выпила яд, или воздействуя ментально, или доведя чем-то, может там такой же еще один Магнус постарался?

Большое спасибо! Начали потихоньку избавляться от тех, на кого король глаз положил. Теперь Кайри надо быть особенно внимательной.

avatar
08.02.2019, 13:06:46

Отравилась? Не отравлена. Вот так дела.

avatar
08.02.2019, 12:51:52

Урок для Кайри, теперь будет хранить все потенциальные улики, на всякий случай. Король показался адекватным) Но обстановка на отборе - жесть просто. Хотя вполне демонстрирует то, что ждет его участниц во дворце после его окончания.
Спасибо!

avatar
08.02.2019, 12:39:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да что же за отбор такой, где одну участницу пытались изнасиловать, а другая жизнь самоубийством покончила или ее отравили. Похоже придворные не считаются с королем. Грядет переворот?

Скажите пожалуйста книга будет платной?

avatar
08.02.2019, 12:13:48

Спасибо!

avatar
08.02.2019, 12:13:17

спасибо большое за продолжение . Сюжет захватывает.

avatar
08.02.2019, 11:47:23

Спасибо за продолжение!!! Вряд ли Миния отравилась сама,скорее всего отравили!

avatar
08.02.2019, 11:45:29

Спасибо большое за еще одну замечательную книгу .Мне очень нравятся ваши книги и эта не стала исключением прочитала за один миг и не могла оторваться.Очень переживала за эпизод с изнасилованием Кайри,хорошо что она смогла воспользоваться магией и отбирая от этого противного,мерзкого третьего советника.Очень жаль Мину,вот и пошли убийства.После бала сочли ее конкуренткой.С нетерпением жду продолжения.

avatar
07.02.2019, 20:39:07

Ага, а записки уже и след простыл. Но надеюсь Кайри не накажут за сегодняшнее использование магии, вспомнив о ее заслугах по спасению принца и его дракона. А что касается ее магии, как мне кажется, она как раз такая, какая и должна быть, судя по тому и по всей видимости, драконьей крови в ней более чем предполагается.спасению. )))

avatar
08.02.2019, 11:29:27

Мне нравится сюжет и его развитие. Нравится как Вы пишете и нравится читать про отборы. Не считала сколько, но точно порядка десятка книг про отборы прочитано.)))
Естественно читаю и комменты и последние порадовали))))). Особенно тем, что, к примеру, Люция Итакхорошо со знанием дела указывает на шаблонный сюжет со стервозными конкурентками. Ей вторит не почитав (либо таки прочитав, написанное) Lio Jones, проявляя крайнюю степень снобства, жлобства и стервозности))))). Да девочки, как же не будет злобствующих стерв на императорском отборе когда тут такие страсти?)))

спасибо

avatar
08.02.2019, 11:20:45

Ожидаемо. Все комментаторы подтвердят :)))

avatar
08.02.2019, 11:15:32

Какой опасный отбор. Подкладывают письма с подписью короля, травят фаворитку. Стражники ходят туда сюда, свободно, как будто так и надо, личных горничных отправляют куда-то, не спросив и не сказав тому к кому они приставлены. Порядок в королевстве. Как только острова не падают?

avatar
08.02.2019, 11:09:28

Спасибо за продолжение. Вот и первая смерть...как то грустно стало...