- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Драконий выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548650510_47.jpg
Драконий выбор
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара
Рейтинг:
10252
10252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8523 в Любовное фэнтези
#4316 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.01.2019 — 14.03.2019
Аннотация к книге "Драконий выбор"
Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425222
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195899
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575136
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиния не отравилась, скорее всего её отравила, та которая позавидовала её
успехам.
Спасибо!
Очень интригующе. Только девушка должна достаться королю. А младший брат наверняка замешен в интригах. Иначе зачем он Кайри все время перебивает. Что касается магии, то возможно в этом мире выходцы из другого овтамотически становятся сильными магами, отсюда и запрет на её использование. И ещё очень интересно, про красных драконов.
похоже,девочке помогли отравиться...
Слабо верится, что девочка сама отравилась, с чего бы это? Была в фаворитках отбора, порхала от счастья... Явно устранили. Или сделали так, что сама выпила яд, или воздействуя ментально, или доведя чем-то, может там такой же еще один Магнус постарался?
Большое спасибо! Начали потихоньку избавляться от тех, на кого король глаз положил. Теперь Кайри надо быть особенно внимательной.
Отравилась? Не отравлена. Вот так дела.
Урок для Кайри, теперь будет хранить все потенциальные улики, на всякий случай. Король показался адекватным) Но обстановка на отборе - жесть просто. Хотя вполне демонстрирует то, что ждет его участниц во дворце после его окончания.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да что же за отбор такой, где одну участницу пытались изнасиловать, а другая жизнь самоубийством покончила или ее отравили. Похоже придворные не считаются с королем. Грядет переворот?
Скажите пожалуйста книга будет платной?
Спасибо!
спасибо большое за продолжение . Сюжет захватывает.
Спасибо за продолжение!!! Вряд ли Миния отравилась сама,скорее всего отравили!
Спасибо большое за еще одну замечательную книгу .Мне очень нравятся ваши книги и эта не стала исключением прочитала за один миг и не могла оторваться.Очень переживала за эпизод с изнасилованием Кайри,хорошо что она смогла воспользоваться магией и отбирая от этого противного,мерзкого третьего советника.Очень жаль Мину,вот и пошли убийства.После бала сочли ее конкуренткой.С нетерпением жду продолжения.
Ага, а записки уже и след простыл. Но надеюсь Кайри не накажут за сегодняшнее использование магии, вспомнив о ее заслугах по спасению принца и его дракона. А что касается ее магии, как мне кажется, она как раз такая, какая и должна быть, судя по тому и по всей видимости, драконьей крови в ней более чем предполагается.спасению. )))
Мне нравится сюжет и его развитие. Нравится как Вы пишете и нравится читать про отборы. Не считала сколько, но точно порядка десятка книг про отборы прочитано.)))
Естественно читаю и комменты и последние порадовали))))). Особенно тем, что, к примеру, Люция Итакхорошо со знанием дела указывает на шаблонный сюжет со стервозными конкурентками. Ей вторит не почитав (либо таки прочитав, написанное) Lio Jones, проявляя крайнюю степень снобства, жлобства и стервозности))))). Да девочки, как же не будет злобствующих стерв на императорском отборе когда тут такие страсти?)))
спасибо
Ожидаемо. Все комментаторы подтвердят :)))
Какой опасный отбор. Подкладывают письма с подписью короля, травят фаворитку. Стражники ходят туда сюда, свободно, как будто так и надо, личных горничных отправляют куда-то, не спросив и не сказав тому к кому они приставлены. Порядок в королевстве. Как только острова не падают?
Спасибо за продолжение. Вот и первая смерть...как то грустно стало...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена