Книга. "Драконий выбор" читать онлайн

Драконий выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
10252
7273 744229

Текущий рейтинг:
#8846 в Любовное фэнтези
#4472 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

28.01.2019 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Драконий выбор"

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.


#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 09:44:06

Спасибо за продолжение!!! А вдруг дракон прилетит к Кайри, а к Гаэле, например, нет?

Дорогие мои,
Добавила окончание главы. Приятного!
Чуть позже отвечу на комментарии.

avatar
18.02.2019, 22:10:00

Похоже, вопрос принцу не понравился. Или не понравилось, что иномирянка интересуется местными делами.
Мои благодарности.

avatar
18.02.2019, 21:51:50

Спасибо!

Спасибо )))
И почему "змея" эта так уверена в своей победе? И где действительно был принц когда все спасали пострадавших?

avatar
18.02.2019, 19:51:39

Спасибо за продолжение!!! Боже упаси от такой королевы как Гаэла,а Вестер не маг или очень слабенький маг?

avatar
18.02.2019, 14:20:15

Вот же...сучка! Эта Гаэла! Упаси боги от такой королевы.... И ведь как больно жалится. Но вроде Кайри не очень сильно ее испугалась. И это радует.
А Вестер... Ксю, он что - не маг?

avatar
18.02.2019, 18:14:45

Спасибо за продолжение. Почему принцу не понравился вопрос Кайри?

avatar
18.02.2019, 15:26:43

спасибо) а сегодня еще ждать продку?)))

avatar
18.02.2019, 18:04:40

Очень понравился сюжет! Вот вроде и опять " пресловутый" отбор, сначала даже читать не хотела, но поскольку это Ваша книга, попробовала.Потом так вчиталась, что не заметила, как 100 страниц проглотила. Главгерои с яркими характерами, и отношения между ними развиваются естественно и постепенно. Многие описывали мир с летающими островами, но у Вас он максимально приближен к читателю. Мир сказочной красоты , но с чисто человеческими трудностями понятен и интересен. И испытание, устроенное принцем для Кайри мне понравилось. Оно же вышло случайно? Вот такие случайности и показывают истинную сущность незнакомого человека.
Спасибо большое уважаемому Автору за еще одну прекрасную книгу! Жду продолжений...

avatar
18.02.2019, 17:54:18

И что это значит? Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2019, 17:15:29

Это принц там воду мутит? А нам нельзя к красным дракончикам, вдруг это судьба, как бы выбраться?

Королю надо было вместо проверки магии всех невест вывезти на помощь, и посмотреть, на что они годны. Действительно помочь, как Кайри, или закатывать истерики и падать в обмороки. Вот не верится что эта высокомерная змеища выклалывалась бы там до изнеможения, небось ей сразу бы стало дурно и еще и ей лекарь бы понадобился. Кто еще незаслуженно задержался на отборе, вот вопрос. Надеюсь, что на третьем испытании кузины утрут всем нос, все же кровь не водица, да и бабушка учудила...

А ведь эти ощущения эмоций не просто так, интересно, они односторонние, только Кайри это чувствует? Любопытно, как в Эдессе с истиными парами дела обстоят.
Про дракончиков чуть понятнее стало. А вообще может пора перебираться в мир Кайри? И магия там сильнее, может и связи с драконами вернутся, да и катаклизмов нет. И дядюшку с престола скинут, сами править будут, это тоже плюс.
А что за печаль у Одиль, тоже какой-нибудь мерзкий тип пожелал в любовницы?

avatar
18.02.2019, 16:46:07

С нетерпением и предвкушением) возможно на третьем испытании к Кайри прилетит красный дракон... Хотелось бы, чтоб она, наконец, утёрла нос этим выскочкам)))

Спасибо!

avatar
18.02.2019, 16:19:35

Спасибо!

Страстиии ! Спасибо огромное!

avatar
18.02.2019, 16:08:06

Ого, и из-за чего рассердился принц?
А Гаэла настоящая гадина... Вот бы ее куда подальше отослать.

avatar
18.02.2019, 16:05:19

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, злобна Гаэла...и что же там с принцем...
Ждем продолжение с огромным интересом!