- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Драконий выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548650510_47.jpg
Драконий выбор
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара
Рейтинг:
10252
10252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8846 в Любовное фэнтези
#4472 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.01.2019 — 14.03.2019
Аннотация к книге "Драконий выбор"
Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425266
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195903
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575142
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! А вдруг дракон прилетит к Кайри, а к Гаэле, например, нет?
Дорогие мои,
Добавила окончание главы. Приятного!
Чуть позже отвечу на комментарии.
Похоже, вопрос принцу не понравился. Или не понравилось, что иномирянка интересуется местными делами.
Мои благодарности.
Спасибо!
Спасибо )))
И почему "змея" эта так уверена в своей победе? И где действительно был принц когда все спасали пострадавших?
Спасибо за продолжение!!! Боже упаси от такой королевы как Гаэла,а Вестер не маг или очень слабенький маг?
Вот же...сучка! Эта Гаэла! Упаси боги от такой королевы.... И ведь как больно жалится. Но вроде Кайри не очень сильно ее испугалась. И это радует.
А Вестер... Ксю, он что - не маг?
Спасибо за продолжение. Почему принцу не понравился вопрос Кайри?
спасибо) а сегодня еще ждать продку?)))
Очень понравился сюжет! Вот вроде и опять " пресловутый" отбор, сначала даже читать не хотела, но поскольку это Ваша книга, попробовала.Потом так вчиталась, что не заметила, как 100 страниц проглотила. Главгерои с яркими характерами, и отношения между ними развиваются естественно и постепенно. Многие описывали мир с летающими островами, но у Вас он максимально приближен к читателю. Мир сказочной красоты , но с чисто человеческими трудностями понятен и интересен. И испытание, устроенное принцем для Кайри мне понравилось. Оно же вышло случайно? Вот такие случайности и показывают истинную сущность незнакомого человека.
Спасибо большое уважаемому Автору за еще одну прекрасную книгу! Жду продолжений...
И что это значит? Спасибо за продолжение!
Это принц там воду мутит? А нам нельзя к красным дракончикам, вдруг это судьба, как бы выбраться?
Королю надо было вместо проверки магии всех невест вывезти на помощь, и посмотреть, на что они годны. Действительно помочь, как Кайри, или закатывать истерики и падать в обмороки. Вот не верится что эта высокомерная змеища выклалывалась бы там до изнеможения, небось ей сразу бы стало дурно и еще и ей лекарь бы понадобился. Кто еще незаслуженно задержался на отборе, вот вопрос. Надеюсь, что на третьем испытании кузины утрут всем нос, все же кровь не водица, да и бабушка учудила...
А ведь эти ощущения эмоций не просто так, интересно, они односторонние, только Кайри это чувствует? Любопытно, как в Эдессе с истиными парами дела обстоят.
Про дракончиков чуть понятнее стало. А вообще может пора перебираться в мир Кайри? И магия там сильнее, может и связи с драконами вернутся, да и катаклизмов нет. И дядюшку с престола скинут, сами править будут, это тоже плюс.
А что за печаль у Одиль, тоже какой-нибудь мерзкий тип пожелал в любовницы?
С нетерпением и предвкушением) возможно на третьем испытании к Кайри прилетит красный дракон... Хотелось бы, чтоб она, наконец, утёрла нос этим выскочкам)))
Спасибо!
Спасибо!
Страстиии ! Спасибо огромное!
Ого, и из-за чего рассердился принц?
А Гаэла настоящая гадина... Вот бы ее куда подальше отослать.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, злобна Гаэла...и что же там с принцем...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена