Книга. "Драконий выбор" читать онлайн

Драконий выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
10252
7272 744253

Текущий рейтинг:
#4324 в Любовное фэнтези
#2085 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

28.01.2019 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Драконий выбор"

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.


#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Замечательная история, я в полном восторге. В ней всего хватает: дружбы, интриг, борьбы с несправедливостью и врагами, а самое главное любви. Той, ради которой стоит жить и бороться.)) Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
14.03.2019, 15:04:27

Добрый день! Оксана, подскажите пожалуйста, когда откроется продажа на книгу? Очень хочется прочитать)))

avatar
14.03.2019, 14:41:05

Большое спасибо, Оксана за замечательную сказку! Думала, успею - не успею дочитать сегодня)) Мне через 2 часа в аэропорт, и тут такой подарочек) Получилась чистая светлая сказка, где любовь победила все преграды. Прямо настроение поднялось)

avatar
14.03.2019, 14:49:05

Вот и подошла книга Оксаны к концу. Мы провели вместе с героями полтора месяца. Кому-то это "целых полтора месяца!", а лично для меня - "всего лишь полтора месяца". Всегда с неохотой и грустью отпускаешь от себя полюбившихся героев - так и в этот раз. Непозволительно мало времени мы с ними провели, но "детки" выросли и пора их отпускать в свободное плаванье.
Хочу выразить Автору - нашей обожаемой Оксаночке - огромнющую просто благодарность за ее титанический труд! Писать книги с таким увлекательным сюжетом, динамичным развитием, харизматичными героями и прекрасным окружающим миром - это надо иметь талант от Бога. И Оксана обладает им в полной мере! Я с каждой книгой влюбляюсь в талант Оксаны все сильнее и сильнее!
Уважаемый читатель, друг по чтению! Если ты в раздумьях: покупать или не покупать, то однозначно - ПОКУПАЙ! Читай, наслаждайся, влюбляйся в книги Оксаны Гринберг и ты никогда не разочаруешься в них!

Спасибо большое, красивая сказка мне очень понравилась. Спасибо.

avatar
14.03.2019, 14:58:38

Спасибо большое за книгу.

avatar
14.03.2019, 14:57:33

Спасибо за интересную,увлекательную и теплую историю!!!

avatar
14.03.2019, 14:52:59

спасибо за восхитительную историю.

спасибо! очень понравилось! удачи, успехов!

avatar
14.03.2019, 14:51:55

Спасибо!!!!

avatar
14.03.2019, 14:51:46

Спасибо!!!

avatar
14.03.2019, 14:49:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.03.2019, 14:42:58

Спасибо за роман!

avatar
14.03.2019, 14:36:01

Ура! Наши победили!!!!!! Ха! Не сдается врагу наш гордый народ!!!! Правильно! Так их!!!!!))))
И сразу после раззадоренного боевыми действиями состояния сразу перейти в брачные игры) Кровь бурлит, эмоции фонтанируют!)))Самое то, чтобы заделать драконенка и ребенка)))
Эх, осталось церемонию провести, и мир отстроить заново!!!!
Впереди еще эпилог)
Ксю - ты лучшая!!!!!!

avatar
14.03.2019, 14:21:03

Ждём с нетерпением!!! Большое спасибо за ваш труд!!! Проигнорируйте предыдущий комментарий, не увидела в летне ваши ответы, а удалить не получается

avatar
14.03.2019, 14:19:07

Показано в ленте обновление 14 тысяч знаков а продочки не видно :(

avatar
14.03.2019, 14:17:41

Спасибо , а то не загружается

ГРУЖУ ЧИСТОВИК + ФИНАЛ!!
ТЕКСТ МОЖЕТ ПРЫГАТЬ, Т,К ПЕРЕЗАЛИВАЮ ГЛАВЫ.
ПОДОЖДИТЕ 5 МИНУТ, КОГДА ПОЯВИТСЯ ГАЛОЧКА ОБ ОКОНЧАНИИ!!

avatar
14.03.2019, 00:50:57

а 2 часть будет?

avatar
14.03.2019, 10:35:41

Умница! Давно пора отлупить королеву. Жаль раньше некому было это сделать.
Мои благодарности.