- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконова Академия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737448764_33.jpg
Драконова Академия
Марина Индиви, Марина Эльденберт
Цикл: Драконова Академия
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, позитивная героиня, властный дракон некр...
Рейтинг:
4915
4915
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#330 в Магическая академия
#922 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
262 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 20.10.2021
Аннотация к книге "Драконова Академия"
⚜️ Сходила, называется, с подругой на фотосессию. Мало того, что перенеслась в другой мир и стала невестой драконьего принца, так еще и привлекла внимание темного архимага, который, кажется, видит меня насквозь. Вот и что со всем этим делать, спрашивается? Только учиться, учиться и еще раз учиться, потому что обратно домой попасть не получится, а здесь без магических знаний никуда. Драконова Академия! ⚜️
⚜️ Книга 2: https://litnet.com/shrt/P2eQ
⚜️ Книга 2: https://litnet.com/shrt/P2eQ
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199290
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70332
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69964
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68697
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172881
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53192
1210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗашла с конкурсной ветки познакомиться с творчеством авторов и, надо сказать, весьма впечатлена качеством. Провалилась в книгу на два дня, используя каждую свободную минуту.))
Мир построен основательно, продумана вся магическая подоплёка, а не просто мир подан общими штрихами. Заклинания, стёб над ними, авторские неологизмы, порой очень неожиданные - всё это очень нравится и выглядит, как по мне, круто. Отдельно хочется выразить восхищение за разнообразные приёмы в "обучении": здесь действительно академия, которую я люблю - с уроками, знаниями и логикой преподавания.
Грамотность, рост героев - выше похвал. Балбес Люциус в конце стал таким очаровательным мужчиной, это не может не трогать моё сердце читательницы.)
В общем, спасибо за книгу и приятно проведённые часы.) Вдохновения и возможностей))
комментарии интересны!-но огромная просьба подключите озвучку!),для людей с проблемным зрением !)спасибо за понимание!)удачи в творчестве!)))
Очень обидно. Опять происходит какая то ерунда ,бесплатная книга стала платной.Обещяния быть бесплатной расстворились в обещяниях,кто виноват непонятно?Я конечно ее прочитала,но почему на литнет перестали держать слово о бесплатности.Вся серия еще дописываеться и не против бы ее купить по подписке ,а без обьявления сразу бух крутая цена.Я люблю ваши книги ,но мне очень приятно когда держат слово ,об обещянном.
Только что в техподдержке дали ответ ,что книгу платной решили сделать вы автор .Спасибо за то что держите слово.Я конечно люблю как вы пишите мне нравиться и я конечно купю книгу,но неприятно.
вы теперь единственный автор у которого нету бесплатных книг( те которые сейчас пишутся не в счет, вы на них также поставите подписку) и даже после обьявления книги платной вы не предоставляете файла для скачивания книги. разачарована вами
странно... книга стала платной, хотя ранее вы обещали оставить ее в свободном доступе, да и ценник на неё не маленький такой... печально
Спасибо авторам за книгу. Вы в списке лучших
Здоровое чувство голода - это классно)
Где-то рядом с инстинктом самосохранения и осознанностью
Автор, спасибо!♡
очень интересная история, мягкая и увлекательная...с удовольствием убегаю во вторую часть
очень увлекательный роман, впечатляющий тщательно продуманный мир - я в восторге!
Вы вдохновляете так, что даже решила попробовать принять участие в проводимом вами конкурсе! Пока листы по драконьей теме пусты(вовобще до вашей книги не читала о драконах), но навеянное вашим трудом вдохновение требует свое!
спасио за прекрасную историю!
жаль еще, конечно, что озвучки нет, но вы сказали, что права у издательства)
Редко оставляю комментарии, жанр фентези( попаданки+академки) очень нравятся, но из всей шелухи найти классные книги сложно, еле некоторые читаешь( некоторые в итоге бросаешь, что не люблю делать, люблю дочитывать)
Про эту серию могу сказать-захватывающая от и до( что редко, чтоб все три книги шли как на одном духу), оторваться невозможно, главные мужчины , прям не знаешь кого выбрать, настолько классные, главная героиня не плакса( а то сил просто нет читать про плакс)
История борьбы характеров, любви просто держит в напряжении. Настолько все реалистично, автору удается донести чувства, как будто ты все чувствуешь сама.Хочется поблагодарить за творчество. Спасибо огромное!!!Вам автор музы, чтоб радовать своих поклонников( а теперь, я ваша поклонница ).Теперь очень хочется и другие серии прочесть. Однозначно автора рекомендую
Прочитала не отрываясь, взахлеб. Спасибо, Марина большое
Книга просто потрясающая. Невозможно оторваться. "Болею" за Люциана. Мой любимец. Спасибо, что дарите массу эмоций... Творческих успехов. С нетерпением ждем продолжения.
Мне понравилось, спасибо, и я все таки за В, люблю плохих мальчиков).
Спасибо
Соня может эта Драконова, ведь она тоже не помнит ничего после дуэли?..
Жаль что вторая часть платная, очень хотелось бы чтоб все таки с принцем вышло что то. По всей вероятности теперь за неё вцепится тёмный. Конечно хотелось бы чтобы и несправедливое обвинение родителей было опровергнуто и виновники в действительности были наказаны .
Очень интересная и захватывающая история, эмоциональная, яркая, глубокая. Как, впрочем, и все ваши книги. Спасибо большое!
А где можно купить книгу?
Уффф.... мурашки))) Всё таки хочется что бы она была с Люцианом) может во 2 части они помириться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена