Книга. "Драконова Академия" читать онлайн
Рейтинг:
4915
20685 1978165

Текущий рейтинг:
#377 в Магическая академия
#1044 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

15.06.2021 — 20.10.2021


Аннотация к книге "Драконова Академия"

⚜️ Сходила, называется, с подругой на фотосессию. Мало того, что перенеслась в другой мир и стала невестой драконьего принца, так еще и привлекла внимание темного архимага, который, кажется, видит меня насквозь. Вот и что со всем этим делать, спрашивается? Только учиться, учиться и еще раз учиться, потому что обратно домой попасть не получится, а здесь без магических знаний никуда. Драконова Академия! ⚜️

⚜️ Книга 2: https://litnet.com/shrt/P2eQ

1210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2023, 10:42:00

Зашла с конкурсной ветки познакомиться с творчеством авторов и, надо сказать, весьма впечатлена качеством. Провалилась в книгу на два дня, используя каждую свободную минуту.))
Мир построен основательно, продумана вся магическая подоплёка, а не просто мир подан общими штрихами. Заклинания, стёб над ними, авторские неологизмы, порой очень неожиданные - всё это очень нравится и выглядит, как по мне, круто. Отдельно хочется выразить восхищение за разнообразные приёмы в "обучении": здесь действительно академия, которую я люблю - с уроками, знаниями и логикой преподавания.
Грамотность, рост героев - выше похвал. Балбес Люциус в конце стал таким очаровательным мужчиной, это не может не трогать моё сердце читательницы.)
В общем, спасибо за книгу и приятно проведённые часы.) Вдохновения и возможностей))

avatar
15.03.2023, 20:51:22

комментарии интересны!-но огромная просьба подключите озвучку!),для людей с проблемным зрением !)спасибо за понимание!)удачи в творчестве!)))

Очень обидно. Опять происходит какая то ерунда ,бесплатная книга стала платной.Обещяния быть бесплатной расстворились в обещяниях,кто виноват непонятно?Я конечно ее прочитала,но почему на литнет перестали держать слово о бесплатности.Вся серия еще дописываеться и не против бы ее купить по подписке ,а без обьявления сразу бух крутая цена.Я люблю ваши книги ,но мне очень приятно когда держат слово ,об обещянном.

Только что в техподдержке дали ответ ,что книгу платной решили сделать вы автор .Спасибо за то что держите слово.Я конечно люблю как вы пишите мне нравиться и я конечно купю книгу,но неприятно.

avatar
08.07.2023, 11:13:10

вы теперь единственный автор у которого нету бесплатных книг( те которые сейчас пишутся не в счет, вы на них также поставите подписку) и даже после обьявления книги платной вы не предоставляете файла для скачивания книги. разачарована вами

avatar
28.06.2023, 00:29:45

странно... книга стала платной, хотя ранее вы обещали оставить ее в свободном доступе, да и ценник на неё не маленький такой... печально

Спасибо авторам за книгу. Вы в списке лучших

avatar
11.04.2023, 19:34:38

Здоровое чувство голода - это классно)
Где-то рядом с инстинктом самосохранения и осознанностью
Автор, спасибо!♡

avatar
07.04.2023, 05:31:52

очень интересная история, мягкая и увлекательная...с удовольствием убегаю во вторую часть

avatar
22.03.2023, 23:52:46

очень увлекательный роман, впечатляющий тщательно продуманный мир - я в восторге!
Вы вдохновляете так, что даже решила попробовать принять участие в проводимом вами конкурсе! Пока листы по драконьей теме пусты(вовобще до вашей книги не читала о драконах), но навеянное вашим трудом вдохновение требует свое!
спасио за прекрасную историю!
жаль еще, конечно, что озвучки нет, но вы сказали, что права у издательства)

avatar
18.11.2022, 18:41:47

Редко оставляю комментарии, жанр фентези( попаданки+академки) очень нравятся, но из всей шелухи найти классные книги сложно, еле некоторые читаешь( некоторые в итоге бросаешь, что не люблю делать, люблю дочитывать)
Про эту серию могу сказать-захватывающая от и до( что редко, чтоб все три книги шли как на одном духу), оторваться невозможно, главные мужчины , прям не знаешь кого выбрать, настолько классные, главная героиня не плакса( а то сил просто нет читать про плакс)
История борьбы характеров, любви просто держит в напряжении. Настолько все реалистично, автору удается донести чувства, как будто ты все чувствуешь сама.Хочется поблагодарить за творчество. Спасибо огромное!!!Вам автор музы, чтоб радовать своих поклонников( а теперь, я ваша поклонница ).Теперь очень хочется и другие серии прочесть. Однозначно автора рекомендую

Прочитала не отрываясь, взахлеб. Спасибо, Марина большое

avatar
28.08.2022, 21:06:41

Книга просто потрясающая. Невозможно оторваться. "Болею" за Люциана. Мой любимец. Спасибо, что дарите массу эмоций... Творческих успехов. С нетерпением ждем продолжения.

avatar
12.07.2022, 00:09:56

Мне понравилось, спасибо, и я все таки за В, люблю плохих мальчиков).

avatar
22.06.2022, 08:53:06

Спасибо

avatar
11.05.2022, 14:04:52

Соня может эта Драконова, ведь она тоже не помнит ничего после дуэли?..

avatar
21.04.2022, 11:15:04

Жаль что вторая часть платная, очень хотелось бы чтоб все таки с принцем вышло что то. По всей вероятности теперь за неё вцепится тёмный. Конечно хотелось бы чтобы и несправедливое обвинение родителей было опровергнуто и виновники в действительности были наказаны .

avatar
15.04.2022, 20:17:12

Очень интересная и захватывающая история, эмоциональная, яркая, глубокая. Как, впрочем, и все ваши книги. Спасибо большое!

А где можно купить книгу?

avatar
07.04.2022, 13:49:38

Уффф.... мурашки))) Всё таки хочется что бы она была с Люцианом) может во 2 части они помириться