- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконова Академия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737448764_33.jpg
Драконова Академия
Марина Индиви, Марина Эльденберт
Цикл: Драконова Академия
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, позитивная героиня, властный дракон некр...
Рейтинг:
4916
4916
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Магическая академия
#1200 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
262 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 20.10.2021
Аннотация к книге "Драконова Академия"
⚜️ Сходила, называется, с подругой на фотосессию. Мало того, что перенеслась в другой мир и стала невестой драконьего принца, так еще и привлекла внимание темного архимага, который, кажется, видит меня насквозь. Вот и что со всем этим делать, спрашивается? Только учиться, учиться и еще раз учиться, потому что обратно домой попасть не получится, а здесь без магических знаний никуда. Драконова Академия! ⚜️
⚜️ Книга 2: https://litnet.com/shrt/P2eQ
⚜️ Книга 2: https://litnet.com/shrt/P2eQ
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199614
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69988
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70417
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172929
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68726
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
1210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история, спасибо автору, пойду читать продолжение.
Марина, огромное спасибо за чудесную историю. И это при том, что попаданство - не самая моя любимая тема. Но здесь просто невозможно оторваться! Не похоже ни на что. Полный восторг! Эмоции на пределе! Буду однозначно перечитывать, когда история завершится.
Спасибо. Впечатляет.
Очень эмоциональное и насыщенное событиями произведение. Спасибо! Получила большое удовольствие от прочтения.
Марина, можно ли будет скачать ваши новые книги с этого сайта, вот уже дописана первая часть "Чёрное пламя Раграна" и так же первая часть Академии, но значки для скачивания не появились. Будете давать скачивать только после завершения книг полностью? Или они останутся только для чтения на сайте?
Спасибо, очень замечательная книга! Жду с нетерпением вторую часть
Это только часть книги и обрывается в середине, опять не проверила и начала читать. и вторая ещё не дописана. мой косяк, что не досмотрела.
захватывающе... С нетерпением жду продолжения, надеюсь его написание не затянется надолго
С Наступающим, девочки!
https://litnet.com/ru/blogs/post/404519
С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!
Дорогие читатели! Идет редактирование книги (объединение глав) для вашего удобства.
Спасиьо!Книга-супер!!
Спасибо)))
Огромное спасибо, читаю и понимаю, что ни как не могу понять: КОМУ Я больше симпатизирую. Мнение меняется со скоростью света. Только хотела, чтобы Лена( неЛора) была с принцем, то держалась от него подальше...Есть возможность прочитать конец книги, но не хочу портить интригу( жаль нет времени , читать приходится урывками:((. Но как всё-таки закручен сюжет. !!!! 10 баллов ин10:))))))!!!!!!
Начало интригует, необычно, захватывающе. Долго не решалась начать читать, думаю не пожалею.
Как всегда браво!!!!
Со мной впервые так: знаю что сказка, что герои вымышленные, а переживаю за них так, как будто лично с ними знакома. Спасибо автору
Классно
Замечательная книга- интересный сюжет, герои проработаны, а какая интрига… читала с большим удовольствием)
Очень надеюсь, что продолжение будет в таком же ключе, так как в конце первой книги по факту, только только завязалось все. Это я к чему, мне кажется, вполне себе тянет на трилогию… :D ну по крайней мере я бы прям не отказалась)
Лично мне сложно выбрать между двумя гг, тк такое ощущение, что они ещё должны раскрыться. Персонажи сложные, и как и в жизни не бывает исключительно положительных или исключительно отрицательных, поэтому и интересно наблюдать за развитием их отношений.
Сюжет тоже очень многогранный, столько тайн… поэтому очень надеюсь, что каждой уделите достаточно внимания, а не будет свалено все в кучу. Очень в вас верю, дорогой автор! Спасибо за чудесное произведение)
СПАСИБО! Книга очень завораживающая, перехожу ко второй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена