Книга. "Драконова Академия" читать онлайн
Рейтинг:
4916
20692 1978579

Текущий рейтинг:
#432 в Магическая академия
#1200 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

15.06.2021 — 20.10.2021


Аннотация к книге "Драконова Академия"

⚜️ Сходила, называется, с подругой на фотосессию. Мало того, что перенеслась в другой мир и стала невестой драконьего принца, так еще и привлекла внимание темного архимага, который, кажется, видит меня насквозь. Вот и что со всем этим делать, спрашивается? Только учиться, учиться и еще раз учиться, потому что обратно домой попасть не получится, а здесь без магических знаний никуда. Драконова Академия! ⚜️

⚜️ Книга 2: https://litnet.com/shrt/P2eQ

1210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 20:51:50

Очень понравилась история, спасибо автору, пойду читать продолжение.

avatar
22.02.2022, 14:22:38

Марина, огромное спасибо за чудесную историю. И это при том, что попаданство - не самая моя любимая тема. Но здесь просто невозможно оторваться! Не похоже ни на что. Полный восторг! Эмоции на пределе! Буду однозначно перечитывать, когда история завершится.

avatar
05.02.2022, 00:27:58

Спасибо. Впечатляет.

avatar
28.01.2022, 20:13:03

Очень эмоциональное и насыщенное событиями произведение. Спасибо! Получила большое удовольствие от прочтения.

avatar
20.01.2022, 19:39:20

Марина, можно ли будет скачать ваши новые книги с этого сайта, вот уже дописана первая часть "Чёрное пламя Раграна" и так же первая часть Академии, но значки для скачивания не появились. Будете давать скачивать только после завершения книг полностью? Или они останутся только для чтения на сайте?

avatar
11.01.2022, 12:07:23

Спасибо, очень замечательная книга! Жду с нетерпением вторую часть

avatar
06.01.2022, 11:27:57

Это только часть книги и обрывается в середине, опять не проверила и начала читать. и вторая ещё не дописана. мой косяк, что не досмотрела.

захватывающе... С нетерпением жду продолжения, надеюсь его написание не затянется надолго

avatar
31.12.2021, 16:36:18

С Наступающим, девочки!

https://litnet.com/ru/blogs/post/404519

avatar
31.12.2021, 00:30:14

С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
27.12.2021, 16:48:25

Дорогие читатели! Идет редактирование книги (объединение глав) для вашего удобства.

avatar
17.12.2021, 23:37:32

Спасиьо!Книга-супер!!

Огромное спасибо, читаю и понимаю, что ни как не могу понять: КОМУ Я больше симпатизирую. Мнение меняется со скоростью света. Только хотела, чтобы Лена( неЛора) была с принцем, то держалась от него подальше...Есть возможность прочитать конец книги, но не хочу портить интригу( жаль нет времени , читать приходится урывками:((. Но как всё-таки закручен сюжет. !!!! 10 баллов ин10:))))))!!!!!!

Начало интригует, необычно, захватывающе. Долго не решалась начать читать, думаю не пожалею.

avatar
15.12.2021, 16:00:22

Как всегда браво!!!!

Со мной впервые так: знаю что сказка, что герои вымышленные, а переживаю за них так, как будто лично с ними знакома. Спасибо автору

Замечательная книга- интересный сюжет, герои проработаны, а какая интрига… читала с большим удовольствием)
Очень надеюсь, что продолжение будет в таком же ключе, так как в конце первой книги по факту, только только завязалось все. Это я к чему, мне кажется, вполне себе тянет на трилогию… :D ну по крайней мере я бы прям не отказалась)
Лично мне сложно выбрать между двумя гг, тк такое ощущение, что они ещё должны раскрыться. Персонажи сложные, и как и в жизни не бывает исключительно положительных или исключительно отрицательных, поэтому и интересно наблюдать за развитием их отношений.
Сюжет тоже очень многогранный, столько тайн… поэтому очень надеюсь, что каждой уделите достаточно внимания, а не будет свалено все в кучу. Очень в вас верю, дорогой автор! Спасибо за чудесное произведение)

avatar
02.12.2021, 12:23:12

СПАСИБО! Книга очень завораживающая, перехожу ко второй.