Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8638
5599 955262

Текущий рейтинг:
#189 в Любовная фантастика
#950 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 17:19:02

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
23.03.2019, 17:18:20

Фига се... называется почувствуй себя хозяйкой: превращаться нельзя, убивать нельзя... Не, товарищ эльф, идитека вы полем, лесом...

ууу... я бы этому этому эльфу по мозгам надавала бы

Обьявляй, Сабрина, голодовку. Не поймет этот эльфийский баран дракона . Никогда не поймет!

avatar
23.03.2019, 17:13:58

Я топнула ножкой!... Ууууу! Противный эльф! Как он посмел!.... украсть дракона! Фэ! Я им не довольна!... Фу так делать!

avatar
23.03.2019, 17:01:11

извините, девочки, но ...он, хоть и эльф, но козел знатный !! эгоистичный и самовлюбленный .....дыхнуть бы на него костерком.....)))) Кредо все же жаль...

Верните Сабрина к Рану, они идеальная пара

avatar
23.03.2019, 16:55:43

Вот должна же быть какая то польза от того,что она стала драконом. Сидеть и ждать,когда тебя кто то спасет-с ума можно сойти. Может все таки активизируете какие нибудь скрытые в ней способности. Или она,как в одной из прошлых книг, достанется кому не ждали)))

avatar
23.03.2019, 16:20:39

Вот ведь...не хороший эльф... Надеюсь есть эльфийка, которая хочет стать эльфой номер раз и поможет снять браслет и сбежать?...

avatar
23.03.2019, 16:20:27

Вот же ж попала (((

avatar
23.03.2019, 16:09:49

Сюжет затягивается, книга нудной становится(((

avatar
23.03.2019, 16:09:25

Истинная любовь должна ему подсказать, что Сабрина жива.

avatar
23.03.2019, 16:07:52

Ну и кому там скучно было....

avatar
23.03.2019, 16:01:43

спасибо!

avatar
23.03.2019, 15:49:07

Ой, Вика, а сюжет закручивается все интересней и интересней. Вот и эльфы подтянулись. Еще парочка "плохих парней" и класс. Но Кредо - наше всё. Спасибо

avatar
23.03.2019, 15:48:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.03.2019, 15:43:29

спасибо!

Вика ну за чем вы нам подкинули этого эльфа(((( Переживай теперь за них)))))))

avatar
23.03.2019, 15:34:39

во как Черный достал народ, что теперь еще и Сабрине расплачиваться придется , если Черный чуйку потерял и не придет выручать.

avatar
23.03.2019, 15:30:57

Покой нам только снится!
Теперь еще и эльф на ее голову свалился.
Чувствую, что и маги без науськивания со стороны эльфов не обошлись.