Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8638
5597 955175

Текущий рейтинг:
#184 в Любовная фантастика
#938 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ужасно! Эльф глуп как пробка, разорвав связь с драконом, он думает что получится связь с ним?
Спасибо

avatar
24.03.2019, 04:18:32

Вот гад эльфийский!

Мне кажется Кредо должен чувствовать что она жива. Но эльф точно маньячина) гад гадский)

avatar
24.03.2019, 01:55:29

Я рыдаю.... Уже ничего не поможет, да? Может этому длинноухому на церемонии глотку перерезать, а? Он про запрет на убийство его подданных говорил, а про себя то не сказал... какая я кровожадная... жуть... хотя, легко говорить, то есть писать.... а сделать так... я бы лично вряд ли смогла...

avatar
24.03.2019, 01:35:01

Спасибо))

Как же хочется happy end

Очень,очень грустно.... Надеемся,что в ближайшей проде все встанет на свои места...

avatar
23.03.2019, 23:04:41

спасибо!

Мда... У заговора выросли эльфийские уши... Надеюсь, что Черный долго разбираться не будет! Месть впереди... Спасибо! Вдохновения))

Мне кажется Кредо должен чувствовать что она жива. Но эльф точно маньячина) гад гадский)

avatar
23.03.2019, 20:19:17

МММ, интрига

А на фига тогда жить, если нельзя превращаться в дракона. Это эе ее сущность!
Что за дурак это эльф, а еще владыка. Эх...
Спасибо

avatar
23.03.2019, 17:35:16

блин. жаль Рандар не грохнул этого эльфа. так нравилась книга, но теперь начала бесить. надеюсь вскоре главные герои наберут всем негодяем зад.

avatar
23.03.2019, 19:53:26

Спасибо!

avatar
23.03.2019, 19:08:15

Ну е-мае, как так-то и эльф? Женщин что ли больше нет?))

avatar
23.03.2019, 19:07:05

Охренеть, вот это эльфийский маньячина! Волосы дыбом!

avatar
23.03.2019, 18:12:32

ппц(๑•̀ㅁ•́ฅ)

avatar
23.03.2019, 18:03:21

Я в ауте.... Жду продочки))) автору музы)))

avatar
23.03.2019, 17:54:55

Охренеть повороты...

avatar
23.03.2019, 17:34:09

3 месяца ....бедный рандар