Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8637
5589 954945

Текущий рейтинг:
#197 в Любовная фантастика
#1024 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 18:17:21

Вот,не даром говорят,благими намерениями выстлана дорога в ад-надо было сразу этого эльфа прибить))

avatar
24.03.2019, 17:56:55

Урраааа! Нашел!!!

avatar
24.03.2019, 17:56:43

Уфффф... Ну слава богу! Прилетел наконец-то )))))

avatar
24.03.2019, 17:45:43

Ура)))) спасибо за продолжение =

avatar
24.03.2019, 17:32:07

Ура, наши в городе

Спасибо!!!

Спасибо за главу.Как говорится лучше поздно,чем никогда.Надеюсь,что теперь все будет хорошо. Интересно,а есть специальные лекари для драконов?Наверное есть.А вот хочу спросить у автора про судьбу Нела.Тоже за него волнуемся.

avatar
24.03.2019, 16:36:23

Книга классная. Единственная которую купила. Читаю и ещё хочу. С не терпением жду продолжения.

avatar
24.03.2019, 16:31:28

Писец, всю жизнь забудет же..

avatar
24.03.2019, 15:08:26

Я слишком сильно переживаю. Хоть понимаю, что книга, но уж очень щикочет нервишки. Не буду читать пока не прикончат этого ушастого. Когда это произойдет отпишитесь))) Спасибо)))

avatar
24.03.2019, 16:25:14

Ура! Мы верили в Рандара!

avatar
24.03.2019, 16:22:34

Интересно, будет ли она что-нибудь помнить, когда проснется? Зелье-то выпила...

avatar
24.03.2019, 16:18:31

А аааааааааааааааа

avatar
24.03.2019, 16:16:42

спасибо!........... сейчас все забудет, зелье-то выпила..........

avatar
24.03.2019, 16:16:17

а мне кажется что у Сабрины только начинаются "веселый и счастливые" деньки. сто пудов Рандар начал сходить с ума, а ей предстоит приводить его в чувства и разгребать то что ее ждет дома. спасибо жду продолжения

avatar
24.03.2019, 16:11:03

ура

avatar
24.03.2019, 16:01:14

Спасибо!

Хлопаю в ладоши)))) Урааааа!!!!

avatar
24.03.2019, 15:53:32

Простых эльфов жалко! Они то думали всё по согласию....

avatar
24.03.2019, 15:51:10

Фуууууууууууууууууууууууххххх. Я чуть не отложила коньки и ёжика не родила... Пипец. Еще-еще