Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8637
5587 954846

Текущий рейтинг:
#270 в Любовная фантастика
#1476 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 01:33:50

спасибо!

avatar
25.03.2019, 01:23:50

Фантазия автора конечно восхищает! Спасибо большое за эмоции! Чуть погодя обязательно перечитаю все с начала!
Не хватило информации о семье Сабрины, как они там и присмирили ли мать? А так всё супер!

avatar
25.03.2019, 01:23:11

спасибо

avatar
25.03.2019, 01:14:36

Спасибо большое автору. Очень яркая и динамичная история! Мы прожили её все вместе))

avatar
25.03.2019, 01:11:11

спасибо!

Спасибо за книгу.Вообще то мы ждали немного еще,но пусть так.Будем ждать Сироту и другие книги

avatar
25.03.2019, 01:03:04

Спасибо. Удачи. Ждем чего то нового и интересного.

Спасибо!!!!
Уже все? Просто не верится, я бы ещё почитала о них. Замечательная история получилась.

avatar
25.03.2019, 00:59:35

Спасибо огромное!!! Читать было волнительно и захватывающе! Сюжет интересный, герои классные! Удачи и творческих успехов!!! И конечно же на радость нам (читателям) новых историй!

avatar
25.03.2019, 00:58:08

Спасибо!)) Немного печально вышло) Но все счастливы и ладно)

avatar
25.03.2019, 00:55:30

Спасибо за книгу. Интересно получилось )))

Дождалась! Спасена!)) А остальное - потом... Главное вместе!)) Спасибо! Настроения!))

avatar
24.03.2019, 21:43:31

Даааа, я надеюсь Нел жив, он хоть и косвенно но причастен. Рандар определенно в его состоянии мог его и придушить...

Я до последнего верила, что он за ней прийдёт.

Уфф. Успел. Ура

avatar
24.03.2019, 19:39:24

Пипец

Ух какой черный дракон молодец. Даже если все вокруг разрушил. Ух какой

avatar
24.03.2019, 18:40:09

Спасибо!!! Настрадались влюбленные.. Наконец-то вместе!

Этот эльф почти убил ее!! Жаль что быстро помер, надо было ему такой же браслет на шею надеть, чтоб сжимал и душил , и приказов дурацких слушался!
Ррррррррр
Злой завистливый идиот.
А дальше??
Спасибо огромное и хотим ещё

avatar
24.03.2019, 18:20:19

спасибо!