Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8637
5586 954807

Текущий рейтинг:
#295 в Любовная фантастика
#1689 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отлично. Все понятно и по существу. Спасибо

avatar
25.03.2019, 08:31:04

Спасибо, было интересно...

avatar
25.03.2019, 08:29:46

Получила большое удовольствие, читая Вашу сказку о драконах. Очень не хватало глав от лица Кредо. Может, в качестве бонуса, дракон поделиться с нами своими воспоминаниями о том, что произошло с ним и Сабриной?

avatar
25.03.2019, 08:21:52

Спасибо большое за интересную сказку! Вдохновения и новых книг!

avatar
25.03.2019, 08:19:52

Спасибо за интереснейшею и красивую историю))) Мне все очень понравилось)

Спасибо, мне книга очень понравилась)

avatar
25.03.2019, 08:16:26

Спасибо за интересную сказочную историю о драконах!!! Вдохновения!!!

Спасибо большое! :)

avatar
25.03.2019, 08:11:28

В принципе, довольно интересно. Но чего-то не хватило в конце. Хотя, наверное, это потому что я Рандара все равно не почувствовала как героя. В любом случае, общее впечатление отличное. Спасибо

avatar
25.03.2019, 08:09:37

А когда эту книгу можно будет купить?

avatar
25.03.2019, 07:49:01

вот и всё, немного грустно... спасибо!!!!

avatar
25.03.2019, 07:46:36

Спасибо♡

По сравнению с другими книгами слабовато, пора в отпуск за новыми ощущениями и впечатлениями, а то кажется ваш муз загрустил и отказывается работать

avatar
25.03.2019, 07:36:32

а куда книга делась?

avatar
25.03.2019, 07:33:23

СПАСИБО.

avatar
25.03.2019, 07:28:50

Спасибо, за такое замечательное произведение)))) Музы вам и побольше свободного времени для творчества)))

avatar
25.03.2019, 07:25:16

Спасибо.

avatar
25.03.2019, 07:06:16

Спасибо)

avatar
25.03.2019, 06:59:54

Огромное спасибо

avatar
25.03.2019, 06:47:50

Книга неодназначна... может действительно конец и должен быть таким стремительно быстрым, и ничего лишнего. Но это первая проходная книга, которая по-началу очень увлекла и было настолько интересно, а потом получилось, что получилось. Но каждому читателю свое. У автора есть и достойные книги.