Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8637
5586 954807

Текущий рейтинг:
#294 в Любовная фантастика
#1694 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 11:58:46

Опять конец слили!!!

avatar
25.03.2019, 11:54:36

как продолжить чтение? выложен фрагмент, а "оплатить" кнопки нет.

avatar
25.03.2019, 11:30:15

Поддержу многих комментаторов:начало книги очень хорошо, в середине остро закручен сюжет, но концовка.... Мягко скажем оставляет желать лучшего

Виктория видимо когда начинает, ей самой интересно, и одновременно до момента оплаты книга же должеа быть интересной. А потом за нее начинают денежки платить и нужно срочно писать другую книжку до момента оплаты. А дальше уже книга пишется на "отьебись" назовем правдиво, что скрывать все свои, деньги уже все заплатили же.

Добрый день. Дождалась окончания написания книги, а она в ознакомительном фрагменте. Как можно её прочитать? Не начинаю читать книгу, если не могу прочесть полностью.

avatar
25.03.2019, 11:14:18

Виктория предыдущие ваши романы как то больше затрагивали. А этот не очень особенно концовка

avatar
25.03.2019, 10:57:01

Спасибо, за красивую историю! Удачи вам и вдохновения)

домучили

avatar
25.03.2019, 10:48:17

Спасибо

avatar
25.03.2019, 10:43:55

СПАСИБО.

Спасибо большое автору за книгу, очень понравилось! Вдохновения

avatar
25.03.2019, 10:12:23

Спасибо за сказку!!!!!

avatar
25.03.2019, 09:59:47

Спасибо за книгу. Все ещё надеюсь на появление интересной героини от автора, уж больно скучные и не запоминающиеся были последние героини, хочется, чтоб где-то с огоньком,где-то с перчинкой, чтоб яркая короче была. Пошла начинать читать другую пишущуюся книгу, ох как надеюсь...))))

avatar
25.03.2019, 09:57:37

Спасибо за книгу))))) было очень интересно пройти весь путь вместе и ждать продолжение каждый день) надеюсь, что со здоровьем всё в порядке)

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
25.03.2019, 09:43:38

спасибо за книгу))) было очень захватывающе и интересно )) жду других ваших работ))))

avatar
25.03.2019, 09:33:31

Фух, наконец Сабрина обрела свою большую и любящую драконью семью, это замечательно! Спасибо))

Спасибо за интересную книгу, но очень короткий и сжатый эпилог. Очень хотелось почитать как вернулись чувства героини, про рождение детей и про жизнь наших героев более подробно. Ощущения что просто резко и быстро нужно было закончить книгу, а после описания всех событий раньше выглядит очень сухо и оборвано. Будем очень рады если вы нас порадуете еще одним эпилогом. Еще раз спасибо. Успехов Вам.

avatar
25.03.2019, 09:23:04

Спасибо автору за книгу. Читала с наслаждением. Жаль, очень,очень жаль , что все закончилось.

Спасибо большое!!!