Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8637
5586 954808

Текущий рейтинг:
#295 в Любовная фантастика
#1691 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 19:19:28

спасибо за книгу, не ожидала окончания даже расстроилась. но рада за Нела и Тайру. спасибо.

avatar
25.03.2019, 18:44:24

Мне очень понравилась история! Очень свежо и по новому звучат драконы, очень все логично и последовательно.
Вдохновения Вам, Автор!!!

Согласна, финал слит.

avatar
25.03.2019, 18:09:14

Извините, дорогой автор, но мне жаль потраченного времени (да и денег) на данное произведение. Еле дочитала, из чистого упрямства...

avatar
25.03.2019, 18:21:40

Спасибо большое! Очень понравилась история! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
25.03.2019, 17:58:29

Спасибо. Книжка неплохая.Конец смазан только

avatar
25.03.2019, 15:03:10

Спасибо! Интересная история! Но соглашусь, что первая часть лучше, чем окончание

avatar
25.03.2019, 16:50:15

Первая часть очень удачная (до встречи Рандора и Драконицы) живая, эмоциональная
вторая- сначало очень затянуто (возможно это субъективно, читал каждое пополнение) потом все идет по схеме героиня влипла, Рандор спас, потом героиня влипла- Рандор спас.
В общем пока Сирота намного интереснее, хотя первая часть Корпорации весьма удачна

avatar
25.03.2019, 16:44:53

Читала с удовольствием, спасибо, но конец какой-то скомканный, жаль

avatar
25.03.2019, 14:50:50

Долго держалась, не хотелось негатива, но выскажусь. Очень интересная завязка сюжета, купила не задумываясь. После середины читать не смогла, тупо ждала окончания. И автор "не подвела", окончание отвратно, смотреть пропущенные фрагменты желания не возникло. Первый раз очень жалею о покупке.

avatar
25.03.2019, 14:01:25

Спасибо!

avatar
25.03.2019, 14:01:13

Спасибо, получилось легко, местами смешно!

avatar
25.03.2019, 13:39:08

Спасибо!

avatar
25.03.2019, 12:46:04

Что то я как то не поняла, конец? Не о таком конце я мечтала...

avatar
25.03.2019, 12:42:47

Спасибо!

avatar
25.03.2019, 12:42:14

Спасибо!! Люблю Ваши книги!!)))

avatar
25.03.2019, 12:38:20

Спасибо!

avatar
25.03.2019, 12:37:12

Виктория, с удовольствием читаю все Ваши книги! Эта-не исключение, тоже понравилась. Спасибо.

avatar
25.03.2019, 12:26:56

Вкусно, замечательно, восхитительно!
Спасибо!

avatar
25.03.2019, 12:25:44

Спасибо!