Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8637
5586 954732

Текущий рейтинг:
#350 в Любовная фантастика
#1997 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 01:35:05

Ого!! Первая книга без положительного комментария.
Так что читать лучше и не начинать?

avatar
26.03.2019, 12:09:42

Да. Впустую потраченные средства. Начало было впечатляющим.

Мне понравились первые две трети книги,а потом как то все пошло на спад. Я понимаю,что это вероятно не по правилам сайта,но нельзя ли как то переписать конец?Что бы он был более интересным,живым.А то как то скучно закончилось.Такое впечатление,что хотели просто отписаться,для галочки.Там столько зацепок в книге.Слили Нела и Тайру,слили семью Сабрины.Слили этих магов.На одном только похищении Сабрины можно было главу написать.Скомкано получилось.Обидно за книгу.Как говорится,начали за здравие,закончили за упокой.

avatar
26.03.2019, 06:01:41

До последней проды было всё замечательно. Но последние 3 страницы просто не о чём, признаться такая концовка у меня вызвала недоумение. Не люблю писать плохие отзывы, но тут трудно удержаться. Всё положительное впечатление от книги просто убито.

avatar
26.03.2019, 03:15:45

Просто проглотила!

avatar
26.03.2019, 01:34:08

Спасибо огромное за интересную и необычную историю!!!
Удачи и вдохновения!!!

avatar
26.03.2019, 01:14:45

Книга понравилась, это не первая купленная книга у данного автора, но первая и последняя по подписке. Как только автор стал писать вторую книгу, проды стали по 500 знаков, а иногда и день без проды, были иногда и по 6000 знаков, но как-то у коммерческого автора ожидаешь регулярности минимум 5000-10000 и только 1 выходной. Я для себя решила покупать или перед окончанием или уже готовое произведение!

Согласна со многими, конец откровенно "стоит". Жуткое разочарование

Спасибо, Виктория!)Последние строки просто... заворожили!.. Почему мы не драконы?!.. Иногда очень нужна поддержка... и не только родных... Вдохновения на новые истории!)

avatar
25.03.2019, 22:48:43

Спасибо большое пребольшое

avatar
25.03.2019, 21:30:08

Детишек отправить в тот мир потиранить эльфов

avatar
25.03.2019, 21:26:59

А я вот помню те золотые времена когда роман стандартный 300-350 страниц считался качественным и содержательным а то что ниже этих цифр не читалось ибо была спешка в событиях не последовательность действий героя и с середины книга шла под откос...эхххххх где же те времена... Нет конечно же есть авторы ну парочка которая выдерживает объем ...но основная масса писателей превратилась в эти несчастные 200 стр -250

avatar
25.03.2019, 11:04:59

Такое интересное и необычное начало, и так слить конец....

avatar
25.03.2019, 21:15:54

Скажите пожалуйста, когда можно будет прочитать продолжение.

Спасибо

avatar
25.03.2019, 20:52:38

Спасибо.Виктория.никогда не останавливайтесь)))

Спасибо!!! Очень красивая, волшебная сказка!!!

Спасибо!!! Очень красивая, волшебная сказка!!!

avatar
25.03.2019, 19:59:09

Книга хорошая!! Всем советую!!

avatar
25.03.2019, 19:57:51

ну для жанра Сказка скомканные финалы логичны)) ...но если это делать почти всегда, то можно и читательниц распугать