Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4485
1998 471307

Текущий рейтинг:
#1469 в Приключенческое фэнтези
#989 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Копила чтобы все прочитать, а тут на самом интересном месте и конец серии.... Хочу продолжение!!!! Надеюсь скоро дождёмся. Спасибо!

avatar
15.11.2020, 02:49:58

Безумно нравится!!!))) Благодарю!!!

avatar
13.11.2020, 21:02:26

Здорово! Я тут за неделю весь цикл прочла, спасибо за "прокат" и скидки! Понимаю, что это не конец? Шикардос! Тогда заказывать можно? Что там с той Скрепкой- регистратором, которую утянули Ивановы?) Я бы прочла про эти офисные оружия, они же тоже скверну зачищают, но наверно не на охоте, а с документов или еще чего... В общем, а вот эта Скрепка потом в кого эволюционирует? В степлер? А самый супер-пупер офисный какой? А Мастер слабый или сильный с ней, этой скрепкой? И сэвена ей тоже презентуют? Короче, любопытно...

avatar
13.11.2020, 13:14:43

Очень понравилась серия. Уважаемые авторы, а продолжение "Золушки" будет?

Почти все ваши книжки прочитала, буду ждать продолжения) Спасибо большое!

а продолжение этой серии будет?

avatar
05.11.2020, 15:58:42

Все, начинается ломка.
Дорогие Авторы, когда же будет следующая часть?

avatar
10.10.2020, 05:06:48

Как и предыдущие истории прочитала в захлеб. Но, Великий Прародитель, как меня бесили эмоциональные качели от отношений двух сформированых личностей к тем у кого отсутствует понятие "личные границы". Не было такого в предыдущих книгах, чтобы на героев было прям насрать, потому что хотелось узнать что с второй "нестабильной". Отношения "адреналиновой маньяки" и тролля вышедшего из под опеки были основаны на выгоде, а значит в большей вероятности обречены на успех (с учётом успешного взаимодействия). Накал, для меня, там спал очень быстро, поэтому когда из очередной "горячей" ситуации пары "принц/золушка" повествование кидается в стабильные "адреналиновые" отношения второй пары... Мне просто становилось начать на эту пару. Хоть заново читай всю книгу два раза, за разные пары.
Подводя итог: мне понравилось, но укачало на эмоциональных качелях.

avatar
24.10.2020, 03:38:16

Картинки перевоплощаются в?)

avatar
24.10.2020, 03:37:15

Благодарю! Супер серия! Про Меза помнила до последней строчки - и вот она, нить, в конце!.. Пожалуйста, не затягивайте с продолжением! ? Читаю "Особенности содержания..." - великолепно! ?

avatar
21.10.2020, 20:21:34

Быстрее бы про Меза прочитать, жду

avatar
12.10.2020, 15:27:36

Если память меня не подводит "лезвие без рукояти" это Мез? Про него слудующая книга?

avatar
15.10.2020, 22:24:38

Весь цикл просто шикарный. Каждая история полна приключений, противостояний, борьбы, счастья, нежности и любви. Спасибо большое!

avatar
12.10.2020, 06:14:13

Как же мне нравится эта серия!!!!

avatar
11.10.2020, 00:15:49

Какая кака, жуть

avatar
10.10.2020, 11:17:40

А дальше???? Спасибо огромное за чудесную серию книг.Будем ждать историю Скорпа)))

avatar
08.10.2020, 17:01:51

Обалденная серия!!!! Буду ждать продолжения)))

avatar
05.10.2020, 08:43:37

И моя! Скучаю!!!!

avatar
04.10.2020, 23:57:32

моя любимая серия))) спасибо)) и можно еще :)

avatar
02.10.2020, 11:55:19

Спасибо!!! Невероятно захватывающая история. И эпилог такой интригующий...
Надеюсь на продолжение.
Вдохновения и безграничной фантазии Вам и вашим Музам!!!