https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1469 в Приключенческое фэнтези
#989 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКопила чтобы все прочитать, а тут на самом интересном месте и конец серии.... Хочу продолжение!!!! Надеюсь скоро дождёмся. Спасибо!
Безумно нравится!!!))) Благодарю!!!
Здорово! Я тут за неделю весь цикл прочла, спасибо за "прокат" и скидки! Понимаю, что это не конец? Шикардос! Тогда заказывать можно? Что там с той Скрепкой- регистратором, которую утянули Ивановы?) Я бы прочла про эти офисные оружия, они же тоже скверну зачищают, но наверно не на охоте, а с документов или еще чего... В общем, а вот эта Скрепка потом в кого эволюционирует? В степлер? А самый супер-пупер офисный какой? А Мастер слабый или сильный с ней, этой скрепкой? И сэвена ей тоже презентуют? Короче, любопытно...
Очень понравилась серия. Уважаемые авторы, а продолжение "Золушки" будет?
Почти все ваши книжки прочитала, буду ждать продолжения) Спасибо большое!
а продолжение этой серии будет?
Все, начинается ломка.
Дорогие Авторы, когда же будет следующая часть?
Как и предыдущие истории прочитала в захлеб. Но, Великий Прародитель, как меня бесили эмоциональные качели от отношений двух сформированых личностей к тем у кого отсутствует понятие "личные границы". Не было такого в предыдущих книгах, чтобы на героев было прям насрать, потому что хотелось узнать что с второй "нестабильной". Отношения "адреналиновой маньяки" и тролля вышедшего из под опеки были основаны на выгоде, а значит в большей вероятности обречены на успех (с учётом успешного взаимодействия). Накал, для меня, там спал очень быстро, поэтому когда из очередной "горячей" ситуации пары "принц/золушка" повествование кидается в стабильные "адреналиновые" отношения второй пары... Мне просто становилось начать на эту пару. Хоть заново читай всю книгу два раза, за разные пары.
Подводя итог: мне понравилось, но укачало на эмоциональных качелях.
Картинки перевоплощаются в?)
Благодарю! Супер серия! Про Меза помнила до последней строчки - и вот она, нить, в конце!.. Пожалуйста, не затягивайте с продолжением! ? Читаю "Особенности содержания..." - великолепно! ?
Быстрее бы про Меза прочитать, жду
Если память меня не подводит "лезвие без рукояти" это Мез? Про него слудующая книга?
Весь цикл просто шикарный. Каждая история полна приключений, противостояний, борьбы, счастья, нежности и любви. Спасибо большое!
Как же мне нравится эта серия!!!!
Какая кака, жуть
А дальше???? Спасибо огромное за чудесную серию книг.Будем ждать историю Скорпа)))
Обалденная серия!!!! Буду ждать продолжения)))
И моя! Скучаю!!!!
моя любимая серия))) спасибо)) и можно еще :)
Спасибо!!! Невероятно захватывающая история. И эпилог такой интригующий...
Надеюсь на продолжение.
Вдохновения и безграничной фантазии Вам и вашим Музам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена