Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4485
1998 471315

Текущий рейтинг:
#1473 в Приключенческое фэнтези
#993 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История супер!!!!! Спасибо большое за интересную книгу!!!!! Я в восторге от всего цикла!!! Вы же будете продолжение писать?

МАААААЛООООО!!! ЕЩЁЕЕЕЕ!!!)))
СПАСИБО!!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!)

avatar
30.09.2020, 06:29:51

Огромное спасибо за книгу! Прочитала просто на одном дыхании, не отрываясь. Очень динамично и интересно! Получила массу удовольствия.
У вас прекрасно получаются живые и интересные герои, за ними увлекательно наблюдать, за них переживаешь и радуешься. Особенно здорово видеть их раскрытие и изменения. Кстати, поднятые героями самим к себе вопросы довольно актуальны. Они кажутся очень уж простыми, но на деле все не так очевидно. Это тоже пришлось по душе. Опять же, отношения раскрыты здорово.
Я не люблю длинные серии, они приедаются и я быстро устаю. Но ваша стала приятным исключением, да и в плюс, что выходят они постепенно, успеваю соскучиться)))
Авторам вдохновения! Ждем следующую серию)))

Спасибо большое за книгу. теперь с нетерпением ждем новинку. а пока буду переживать за небожителей

avatar
28.09.2020, 12:28:41

Супер! Теперь бы дождаться декабря и новой книги))

avatar
28.09.2020, 12:12:47

Идеально! Спасибо огромное. Покупала несколько ваших книг и ни разу не пожалела. Столько эмоций!

Как, вот как авторы умудряются создавать одну за другой потрясабельно интересные, динамичные книги? Поразительно психологично показаны сложности нескольких героев. Грамотно и тонко - способы вывода психики каждого из ловушки обстоятельств. И все это совмещено с динамичным действием, когда и вздохнуть невозможно, боясь оторваться от наивкуснейшего повествования. Главный серьезный недостаток - "Маловато будет!". Почтение авторам! Вся серия в целом и эта книга в частности яростно рекомендуется к прочтению!!!

avatar
25.09.2020, 11:44:45

Огромная благодарность авторам! Нереальный цикл!
С нетерпением жду когда мой собственный ребенок немного подрастет, чтобы и его приобщить к этому миру. :)

avatar
26.09.2020, 20:38:38

Мордред оказывается офигенно заботливый и серьезный дядька, очень порадовал!

avatar
26.09.2020, 18:54:05

Спасибо за еще одну душевную историю!
Причиной, по которой читать ее я начала только после финала был жизненный форс-мажор, но это оказалось к лучшему ))))
Все же следить за взрослением героев, не обрываясь на "продолжение следует..." офигительно приятно. ))))
Я в читательской нирване! )
В "небожителя" я уже любопытный нос сунула, теперь буду усмирять двух ждунов сразу, и по продочкам и по приключениям Меза.
За Ланселота тревожно, это ж он, как и Виктория, в бессознанке? Или не все так плохо?
Вдохновения! Легкого пера! Писательского задора! И чтобы не было никаких жизненных препятствий.;)

avatar
26.09.2020, 15:38:53

Ух! Сколько движухи, сколько эмоций! Очень динамичная история! Не передаваемое удовольствие читать о развитии личности и характера. И Мордред, и Галахад оказались совсем другими. И открылось это не без помощи их не обычных Мастеров:))) Последняя глава умилила и улыбнула:)) Эпилог растревожил и порадовал! Порадовал, что будет новая история:))) Спасибо, авторы!

avatar
26.09.2020, 12:36:23

Просто возмутительно!(( а дальше?((( эх, надеюсь это не финальная книга ^_^ Вдохновения вам!!!

Божемойбожемой. Я хочу дальше!

avatar
26.09.2020, 01:19:15

Прекрасно! Жду следующую!

avatar
25.09.2020, 16:57:08

Класс! А прода будет?!
Здесь никак нельзя без продолжения истории

Обожаю Ваши книги, а Мир призмы особенно, огромное Вам спасибо за такой мир и его жителей) и да, да, очень жду продолжений)

avatar
25.09.2020, 08:06:43

Уже скучаю по Призме и вашим замечательным героям!!!!

avatar
24.09.2020, 23:21:39

Благодарю! С удовольствием прочла всю серию о Призме.

avatar
24.09.2020, 21:27:59

Бог ты мой!!!!! Дорогие Авторы! Это просто великолепно! Проглотила в один присест! Чудесное произведение! Благодарю от всей души!!! Очень нравится!!!

avatar
24.09.2020, 21:00:59

Я впервые читала книгу про Мастеров и Оружие в законченном варианте. Боже, какой это кайф!! Бесподобно целостно и удобно! Спасибо, дорогие авторы, за прекрасную серию и именно эту, замечательную книгу! Я правильно поняла, что мы в ожидании не надолго?)