Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4485
1998 471352

Текущий рейтинг:
#1473 в Приключенческое фэнтези
#993 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 09:23:48

Насколько я помню - это Скорп. Но у него же Марина и куча детей. Там еще был Мез. Может и он такой же?

avatar
24.09.2020, 19:36:44

Как всегда великолепно! :=) и больше всего радует, что будет еще)) уже раз 5 перечитывала всю серию и еще раз с удовольствием перечитаю, когда появится новая история о Призме))
Благодарю!

avatar
24.09.2020, 19:29:17

Спасибо! Тонко,тепло,красиво. Даёшь Меза и поскорее!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2020, 17:06:52

Замечательная история!!! По моему, эта история получилась очень тонко психологической, преодоление и развитие героев, дорогого стоит. А главное, обещание новой!!! Я восхищаюсь вашим талантом и фантазией - все правильно, даешь каждому оружию по мастеру!!!! А то здесь мастера уже заелись, перестали ценить оружие. Спасибо Ивановым, хоть немного разбавили снобизм "высшей расы". Вам желаю здоровья и терпения.

avatar
23.09.2020, 15:01:24

И когда ждать 9-ю книгу? Ну, ориентировочно конечно? Авторы, вы учтите, после такой затравки все окопчане ооочень ждут продолжения! ;)
Вообще, это нечто потрясающее! Умудриться написать 8! разных книг по одному миру, ни разу не повториться с проблемами, не сделать их надуманными, написать все эти истории на отличном просто уровне, даже кажется что каждая новая история лучше предыдущей, и при этом сама затравка новой истории говорит, что и 9-я книга обещает быть не хуже этих 8-ми! Я просто в восторге! Одна беда, новая история интересная, но и эту уже тоже хочется вот прям щаз! ;)
Спасибо вам за эти шикарные истории, которые радуют, неизменно захватывают и отлично просто отвлекают от реала с его проблемами! )))
Авторы, мы (в смысле, мы с мамой) вас очень-очень ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!

avatar
24.09.2020, 13:55:41

Как же мне это всё нравится! Оооо! Обожаю Ваши книги этого цикла! И не только этого, кстати говоря... )))

avatar
24.09.2020, 12:52:08

О, ура! Наконец-то полный текст! Дорогие Авторы! Купила Вашу книгу и теперь буду наслаждаться не спеша и смакуя каждую главу!!!

СПАСИБО!

Ааа! Будет ещё книга!!!! Ура!! А за эту огромущее спасибо!!!

Авторы Спасибо. Вы, как всегда, великолепны!!!

avatar
23.09.2020, 20:21:40

спасибо! я немного не поняла про какое лезвие речь? сам Скорп я помню привязан, часть про Шило с прицепом про него же. Я как то запуталась)) но рада что нас ждет еще одна история!!!

avatar
23.09.2020, 13:05:26

« Жаль только, что все мои профессиональные адвокаты остались там, в Париже. Да даже если б я потащила их за собой, вряд ли от них была бы какая-то польза в «честном и справедливом» российском суде. Надо искать местного»
Эмм… сложно удержаться от комментария к этому отрывку. Не будет никакого толку от итальянского юриста во суде Франции или США. И вовсе не из-за языкового барьера. И даже если закрыть глаза на спец допуски для судебного представительства. Просто законодательство у каждой страны своё собственное. И в вузах всегда учат именно местному законодательству (сюрприз, аднака!). Вне зависимости от степени «честности и справедливости» судебных органов любой страны. Эх… Вы, прям, как бесплатные агенты влияния здесь отработали. Не ожидала, авторы.

avatar
24.09.2020, 00:38:54

Ууууххх, хорошо что будет продолжение. А вы заметили что с каждой новой книгой тональность произведения меняется? Книга не становится хуже. Ни в коем случае. Но становится слегка другой. Оооочень интересно какой сюжет и какая атмосфера будет в следующей книге. Ждём с нетерпением, бьем копытом и потираем ладошки в нетерпении.

avatar
23.09.2020, 23:18:15

Ура!!! Следующая часть про Меза! :)))) Ждём! Авторам здоровья и вдохновения!

Верх садизма... Вот так, взять и написать конец ((( Как теперь сил набраться на ожидание продолжения???

avatar
23.09.2020, 22:12:25

Как конец!? как теперь уснуть то??! это было великолепно))

avatar
23.09.2020, 22:08:54

Спасибо. Как всегда восхитительно. Книгу про ядовитый клинок я давно жду. Вдохновения вам на её написание)))

avatar
23.09.2020, 21:39:19

О! Я забыла имя. Мезо? Тот мрачноватый тип с планетки, где Скорп прятался? Класс - класс - класс! Будем ждать!
А, пока, спасибо за такую замечательную историю! Вы снова на высоте! Успехов вам, дорогие Авторы, новых историй и вдохновения! Вы - большие молодцы!

avatar
23.09.2020, 20:23:52

Вот как, как дожить до декабря без Призмыыыыы?????

avatar
23.09.2020, 19:45:19

Не, ну ничёси так «конец»! Авторы интриганы!