https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560330855_28.png
#4041 в Современный любовный роман
#2184 в Женский роман
15.05.2019 — 20.10.2019
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДети - это хорошо =DD
Увлеклись!
Что-что? Прочь сомнения))парень уже все для себя решил,а она трепыхается)))спасибо,очень весело)))
Герои наконец-то поговорили, читатели немного выдохнули...))) Вот почему мне кажется, что дальше есть какой-то подвох?Что Мирослав придумал им какой-то досуг, а совсем не то, о чем мы все подумали?))
Жду продочку, надеюсь у них все будет хорошо. Спасибо, вдохновения)).
спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Все ему расскажи да проясни,правильно,надо мечты воплощать и тренироваться...быть парой))хорошо когда лучи пересекаются))
спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Да,в некоторых ситуациях наш мозг нас бережет и отключает мыслительные процессы для болеп легкого восприятия происходящего.
Ибица и биться сердце перестало)))
Интересные разговоры им предстоят,да))
Вот и началась жаркая Ибица)кажись Птичка, ты попала и пропала))))
Спокойная жизнь закончилась!
Да...грань между птичками очень тонка-веселой и вхлам. Ритка-пророчица,еще и свахой подрабатывает))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Девочки, сегодня прода будет, но ближе к ночи!
о боже, не молодой мужчина - 37. а мне как быть? с моими 46 аааааа . чувствую себя раритетом
Хуххх...смеюсь)))) вот не пойму почему гг надо спаивать)))
Так, а про Марка книжка будет???)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена