Книга. "Два красавчика и Я" читать онлайн
Рейтинг:
7322
14732 1944156

Текущий рейтинг:
#4041 в Современный любовный роман
#2184 в Женский роман


Полный текст 223 стр.

15.05.2019 — 20.10.2019


Аннотация к книге "Два красавчика и Я"

Попасть в ДТП по дороге на собеседование? Могу, умею, практикую! Полмиллиона за разбитый Форд — это вам не шутки, особенно, когда узнаешь, что это была машина твоего будущего начальника. Дело, казалось бы, за малым — заработай и выплати, только вот мой дорогой новый босс с его странным наглым другом, втягивают, похоже, меня в какую-то авантюру.
#долбанутый друг #нелепости #соперничество #милая героиня #ХЭ



За обложку спасибо несравненной Сола Рэйн! https://m.vk.com/bookcaseworkshop

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 17:08:55

Дети - это хорошо =DD

avatar
11.10.2019, 17:12:32

Увлеклись!

Что-что? Прочь сомнения))парень уже все для себя решил,а она трепыхается)))спасибо,очень весело)))

avatar
11.10.2019, 14:23:11

Герои наконец-то поговорили, читатели немного выдохнули...))) Вот почему мне кажется, что дальше есть какой-то подвох?Что Мирослав придумал им какой-то досуг, а совсем не то, о чем мы все подумали?))
Жду продочку, надеюсь у них все будет хорошо. Спасибо, вдохновения)).

спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
10.10.2019, 00:04:52

Спасибо!

Все ему расскажи да проясни,правильно,надо мечты воплощать и тренироваться...быть парой))хорошо когда лучи пересекаются))

спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2019, 23:18:39

Спасибо!

Да,в некоторых ситуациях наш мозг нас бережет и отключает мыслительные процессы для болеп легкого восприятия происходящего.
Ибица и биться сердце перестало)))
Интересные разговоры им предстоят,да))

avatar
08.10.2019, 22:01:24

Вот и началась жаркая Ибица)кажись Птичка, ты попала и пропала))))

avatar
07.10.2019, 18:54:17

Спокойная жизнь закончилась!

Да...грань между птичками очень тонка-веселой и вхлам. Ритка-пророчица,еще и свахой подрабатывает))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2019, 19:36:58

Девочки, сегодня прода будет, но ближе к ночи!

о боже, не молодой мужчина - 37. а мне как быть? с моими 46 аааааа . чувствую себя раритетом

avatar
07.10.2019, 18:10:10

Хуххх...смеюсь)))) вот не пойму почему гг надо спаивать)))

avatar
07.10.2019, 18:10:57

Так, а про Марка книжка будет???)))