Книга. "Два красавчика и Я" читать онлайн
Рейтинг:
7322
14732 1944152

Текущий рейтинг:
#4373 в Современный любовный роман
#2322 в Женский роман


Полный текст 223 стр.

15.05.2019 — 20.10.2019


Аннотация к книге "Два красавчика и Я"

Попасть в ДТП по дороге на собеседование? Могу, умею, практикую! Полмиллиона за разбитый Форд — это вам не шутки, особенно, когда узнаешь, что это была машина твоего будущего начальника. Дело, казалось бы, за малым — заработай и выплати, только вот мой дорогой новый босс с его странным наглым другом, втягивают, похоже, меня в какую-то авантюру.
#долбанутый друг #нелепости #соперничество #милая героиня #ХЭ



За обложку спасибо несравненной Сола Рэйн! https://m.vk.com/bookcaseworkshop

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 18:04:06

Радуюсь, вот прям радуюсь)) и пти-и-ичка, это самое классное и неординарное прозвище! Конечно, понравился Мирослав и сразу!❤

мир все предусмотрел

avatar
06.10.2019, 08:25:33

хахххаха))поворот мне нравится.Вот молодчинка Мирослав)

avatar
05.10.2019, 22:20:07

Как приятно, самого начала надеялась, что она будет с Мирославом, а не Марком

какой он шустрый

avatar
06.10.2019, 11:29:21

Все правильно, а то Птичка ещё долго сомневаться будет)))).
Спасибо, вдохновения)).

Какой умничка,парень))

avatar
06.10.2019, 13:10:27

Блин, почему меня никто в Испанию не везет???

avatar
05.10.2019, 22:04:57

здорово))уже хочу завтра))

Как они меня радуют))спасибо,автор))

avatar
05.10.2019, 22:00:37

Уиии. буду ждать завтра:)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
05.10.2019, 12:53:58

Спасибо, книга очень нравится. Жду с нетерпением проду :)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

интересно

avatar
04.10.2019, 21:11:42

Спасибо) на самом интересном месте))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

супер

Со стороны ссе хороши,психологи. Да,советы дельные...
И куда домой?к Марку?очень весело))

avatar
03.10.2019, 20:44:17

Я немного разочарована поведением героев! А на Маргариту вообще зла. Чего она лезет? Не маленькие сами бы разобрались!