Книга. "Два красавчика и Я" читать онлайн
Рейтинг:
7322
14732 1944156

Текущий рейтинг:
#4388 в Современный любовный роман
#2324 в Женский роман


Полный текст 223 стр.

15.05.2019 — 20.10.2019


Аннотация к книге "Два красавчика и Я"

Попасть в ДТП по дороге на собеседование? Могу, умею, практикую! Полмиллиона за разбитый Форд — это вам не шутки, особенно, когда узнаешь, что это была машина твоего будущего начальника. Дело, казалось бы, за малым — заработай и выплати, только вот мой дорогой новый босс с его странным наглым другом, втягивают, похоже, меня в какую-то авантюру.
#долбанутый друг #нелепости #соперничество #милая героиня #ХЭ



За обложку спасибо несравненной Сола Рэйн! https://m.vk.com/bookcaseworkshop

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 20:30:07

Спасибо за новинку ! Весело и интересно ! Вдохновения вам !

avatar
03.10.2019, 19:59:55

Спасибо! Ждем, что будет дальше!))) Глупостей не натворит?:DD

ну и мир

avatar
03.10.2019, 00:21:23

Читается на одном дыхании,супер)) Я так хочу что б гг осталась с Мирославом.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

Развитие событий нравится, спасибо! Одно только раздражает, ну слишком много она плачет, ну как дитё малое или манипулятор, но она же по сюжету правильная и адекватная, что то не сходится. Уже подсознательно ждёшь «ну всё, сейчас опять реветь будет»

Очень чувственные описания...еды))
Даже не представляю сюрприз.
Мальчики бесятся-и это радует))

avatar
02.10.2019, 22:02:30

Не, ну офигеть просто...Нормальный он? Я уж было подумала, когда на кровать притянул, помирятся и все такое, а он.... И главное, когда она с Марком сидела за столом, так Птичкой была, а как наедине остались, так из кровати в кровать прыгает....
А телефон-то ее ему зачем нужен был?
Спасибо, вдохновения)).

avatar
02.10.2019, 20:27:48

Проду! Проду! А то меня сейчас разорвет от любопытства

avatar
02.10.2019, 19:26:46

Ну козлище!

Спасибо! Но,прошу,БЫСТРЕЕ!

avatar
01.10.2019, 22:19:27

Урааааа! Проды теперь будут часто! Моя мечта сбылась - Мир ревнует:)))

avatar
01.10.2019, 19:02:55

когда ждать продолжения?

avatar
22.09.2019, 19:51:12

Ну почему у Мирослава все шутки об огне? ХАХаха То телевизор у Марка в доме горел, то теперь вот отель. Может потому что он парень-огонь?)))) Интересно, что наплел Марк родителям пока Анна сидела в ванной?
И надеюсь Марк не поведется на эту шутку. Очень уж интересно, чем его разговор с такими родителями закончится. Кто-кого?))

Папа у Ани чУдный,настоящий любящий. А Анька хорошо своих тараканов покормила...если с Миром их судьба,то мальчику придется постараться...
Я бы тоже себя накрутила до ледяной стены))

avatar
27.09.2019, 11:23:57

Вот же подстава... И Маргарита прекрасно знала, что если скажет, куда приглашает, Аня не поедет. Ждём сюрприз)).
Спасибо).

avatar
23.09.2019, 17:42:36

не могу оторваться спасибо

avatar
23.09.2019, 18:31:00

Анна ревнует, а Мирослав нет... не порядок! Надо, чтоб и Мир тоже ревновал!