https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#856 в Романтическая эротика
#957 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, бог секса....ржу не могу....огребет оплеуху, мама не горюй....это она будет смотреть на его выражение лица....ой, мало не покажется...
Размышления и манипуляции со стимуляторами тошноты - это нечто. В таком ключе я о беременности еще не читала. Автор, вы - умничка ))) Ох, Мирон, бросит ей сейчас лифчик, а она - снова за секатор. Береги маленького Мирончика! Наградил, так наградил. Спасибо за проду.
нужно продолжение))
автор интригант, теперь до следующей проды эта картинка зависшей руки))
Как бы ему самому не пришлось наслаждаться видом блюющей женщины)) Спасибо!
Спасибо.)
Думаю при виде лифчика героиня от радости обблюет Мирона. и так половина проды ушло на это.
Что-то мне подсказывает, что до лифчика не дойдет... Твой лосось все испортит))
А вообще прёт Моронушка, как танк...дал бы хоть осмотрется, освоится..(。♡‿♡。)
Спасибо большое!
Интересно, у меня одной только опросник открывается, в котором постоянно закончились опросы? эх, так хотела продолжение прочитать: ((
Лучше б не доставал))). А то незабываемая ночь ему гарантирована))). Варфоломеевская ночь)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Так что же сделает- лифчик или дверь?
ох, представляю лицо Мирона, когда уже он узнает, что она ещё и беременна >@
Блин, она его этим же лифчиком и придушит!:)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ааааа, что будет))) Мирон, ты даже не догадываешься, что будет!))))
Лина, спасибо за настроение!;-)*
ну вот и почему не прочитала что подписка будет((да нет книга нравится, просто оплатить со своей карточки никак не получается( ну что же будем разбираться)
Кинула, молодец, аплодисменты !!!!! А он уже все расчитал , озабоченный козел. Но как она его, подруга молодец, крутая!!!! Хочу ещё !!!!! Книга огонь !!!! Спасибо. Жду проду.
Дорогой автор, а когда подписка будет и в каком денежном размере?) спасибо большое)) Роман невероятно привлекает, притягивает и распаляет))
Ахахах,молодчинка! Ну огонь! Ахахах,не могу. А если бы он её у дома схватил и потащил домой! Ахахах,без волос бы прям там и остался! Спасибо большое,вот отдохнула при прочтении!★
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена