https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#916 в Романтическая эротика
#1040 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот и закончилась эта история! Было приятно читать и переживать за них!
а где остальные главы найти?
Да, что пара то пара, никаких сомнений! Это так здорово, когда люди находят друг друга. Радостно за них. Спасибо за книгу, читала с удовольствием, жаль расставаться с этими теперь уже тремя "сапогами". Но если Алёна сразу после родов согласна на повтор, скорее всего четвёртого члена семьи долго ждать не прийдётся.
Вот история подошла к концу и так трогательно описаны отеческие чувства со стороны Мирона. Спасибо автору за творчество и терпение)
Где можно полностью прочитать?
Черт, прямо до слез) растрогалась, очень красивый эпилог, спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Ну вот, теперь всё в порядке, а чтобы уж совсем всё было хорошо, к этим трем сапогам надо бы добавить ещё один маленький сапожок до кучи, чтобы уж совсем комплект был. Но это со временем))
Спасибо! Книга чудесная, смешила меня всё время).
Классная книга! Герои просто Агонь! Но эпилог от дровосека сделал мой день! Вспомню и смеюсь в голос! Автору и Музу неиссякаемого вдохновения!)))) (
Сюжетная линия с Дровосеком это просто нереально круто, не обычно и весело! Спасибо)
Уффф! Уморили ТАКИМ эпилогом )))))))
Жду продолжения )))
Спасибо за настроение! Вдохновения!
спасибо, так и знала, что даже свадьба не получится у них как у обычных людей!!! салютую дровосеку!!!
Читаю и периодически смеюсь, как ненормальная ))) Спасибо! Монолог Дровосека - на высоте!
Монолог дровосека это нечто!!! Ухохоталась)))) Спасибо! Пойду читать вторую книгу
Глава от "лица" дровосека - это забавно. Спасибо.
спасибо!
Я рыдаю )))) требую отдельную книгу. Жизнь глазами дровосека ыыыы
Ыыыы,ржач.Спасибо за главу от Дровосека:-)))))
Спасибо. Глава от лица дровосека это круто
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена