Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24525
36675 3212153

Текущий рейтинг:
#916 в Романтическая эротика
#1040 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Вот и закончилась эта история! Было приятно читать и переживать за них!

avatar
29.06.2019, 10:03:35

а где остальные главы найти?

avatar
29.06.2019, 10:08:07

Да, что пара то пара, никаких сомнений! Это так здорово, когда люди находят друг друга. Радостно за них. Спасибо за книгу, читала с удовольствием, жаль расставаться с этими теперь уже тремя "сапогами". Но если Алёна сразу после родов согласна на повтор, скорее всего четвёртого члена семьи долго ждать не прийдётся.

Вот история подошла к концу и так трогательно описаны отеческие чувства со стороны Мирона. Спасибо автору за творчество и терпение)

avatar
29.06.2019, 10:17:33

Где можно полностью прочитать?

avatar
29.06.2019, 10:17:37

Черт, прямо до слез) растрогалась, очень красивый эпилог, спасибо большое!!!

avatar
29.06.2019, 10:22:42

Спасибо!!!

avatar
29.06.2019, 08:36:33

Ну вот, теперь всё в порядке, а чтобы уж совсем всё было хорошо, к этим трем сапогам надо бы добавить ещё один маленький сапожок до кучи, чтобы уж совсем комплект был. Но это со временем))
Спасибо! Книга чудесная, смешила меня всё время).

avatar
28.06.2019, 21:56:45

Классная книга! Герои просто Агонь! Но эпилог от дровосека сделал мой день! Вспомню и смеюсь в голос! Автору и Музу неиссякаемого вдохновения!)))) (

avatar
28.06.2019, 09:08:39

Сюжетная линия с Дровосеком это просто нереально круто, не обычно и весело! Спасибо)

avatar
28.06.2019, 14:36:55

Уффф! Уморили ТАКИМ эпилогом )))))))
Жду продолжения )))
Спасибо за настроение! Вдохновения!

avatar
28.06.2019, 13:51:41

спасибо, так и знала, что даже свадьба не получится у них как у обычных людей!!! салютую дровосеку!!!

avatar
28.06.2019, 13:54:44

Читаю и периодически смеюсь, как ненормальная ))) Спасибо! Монолог Дровосека - на высоте!

Монолог дровосека это нечто!!! Ухохоталась)))) Спасибо! Пойду читать вторую книгу

avatar
28.06.2019, 14:18:23

Глава от "лица" дровосека - это забавно. Спасибо.

avatar
28.06.2019, 14:38:51

спасибо!

Я рыдаю )))) требую отдельную книгу. Жизнь глазами дровосека ыыыы

Ыыыы,ржач.Спасибо за главу от Дровосека:-)))))

avatar
28.06.2019, 16:47:09

Спасибо. Глава от лица дровосека это круто

avatar
28.06.2019, 17:35:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!