https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#859 в Романтическая эротика
#951 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤
Ох , дровосек тоже решил слово вставить это просто супер , жду заключение и бегом к Аньке с Демидом
Мамы - такие мамы )))
Аньке с Дёмой лапти сплетены - тут победителей не будет )))
Но самое восхитительное - небо в алмазах!
Спасибо! Вдохновения!
Это что ж там Аленка с Мироном вытворяли, что заставили Дровосека покраснеть?!
Да ешкин кот, мне же любопытно!))) А вдруг мне тоже просто жизненно необходим такой опыт?))))
Спасибо!
Глава от лица Дровосека - полный улет!)
Особенно покорило повествование от имени Дровосека! Спасибо
Спасибо за продолжение! История - огонь! Жду окончания! И занырну в историю Ани и Демида))))
Творческого вдохновения автору!
Куда ж мы без дровосек)))))) это так круто и прикольно))))) слов нет)))) спасибо за такую весёлую, яркую историю))))))
Лина, спасибо за ваш труд и хорошее настроение каждое утро!!)) Мирон проказник и лапочка, готов поддержать Аленку во всем))Удивить и заставить дровосека покраснеть это надо постараться, ребята молодцы))) Что-то Анька как-то подозрительно бурно всё отрицает))пойду в новинку выяснять в чем тут дело))
спасибо за отличную историю. и посмеялась и поволновалась. вдохновения))
А-а-а... отрывок от от Главного Члена семьи - Дровосека! Благодарю, Лина, что не отказали в просьбе!
Какая же у него любовь к Алёнке, подозреваю, что даже больше Мирона. Пообещал хранить верность, это дорогого стоит! Он, наверное, заочно возненавидел всех родственников на свадьбе, пока все поздравляли молодожёнов. :-)))
И родится у четы Мжельских Дровосек-2... ))
Спасибо!!
Последнее слово осталось за Дровосеком! Наконец-то определился с собственной принадлежностью)))!
Ну а главная интрига дня - кто же все-таки с кем ушел? Анька с Демидом? Или Демид с Анькой?))
Новинку уже добавила! Жду!)))
Вот он главный ГЕРОЙ - дровосек! Спасибо!
Лина, книга получилась просто бомбическая. Юмор, ирония, страсть. Всё! Теперь и я ваш поклонник и постоянный читатель!
Классная история. А эпилог это просто чудо... Жду историю про Аню и Демида. Вдохновение на новую историю. Спасибо за эту.
Глава от Дровосека - мощно, ха-ха)))
Удивил Дровосек, оказывается он может смущаться и краснеть.
О новой истории - ну что Аня сделай его...
Часть от имени дровосека... Я сейчас ржу как конь
За проду от имени дровосека отдельное спасибо. Необычно )))))
Да, часть от имени Дровосека - это что-то))))) Сколько книг перечитала, было все: и главы от имени героя, от имени героина, от имени автора. Но чтобы от имени члена - это просто улет. Ржу, не могу. Книго вообще написана с юмором. Очень понравилась. Спасибо автору. Обязательно буду читать по Аню и Демида. Судя по названию: день рожденья Мирона удался на славу и Аня залетела. Такое начало похоже на "Две полоски", надеюсь, что все-таки книги будут схожи только в части юмора.
Это было просто феерично!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена