Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24526
36674 3212165

Текущий рейтинг:
#859 в Романтическая эротика
#951 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 18:06:19

Спасибо ❤

Ох , дровосек тоже решил слово вставить это просто супер , жду заключение и бегом к Аньке с Демидом

avatar
27.06.2019, 22:49:48

Мамы - такие мамы )))
Аньке с Дёмой лапти сплетены - тут победителей не будет )))
Но самое восхитительное - небо в алмазах!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.06.2019, 13:44:01

Это что ж там Аленка с Мироном вытворяли, что заставили Дровосека покраснеть?!
Да ешкин кот, мне же любопытно!))) А вдруг мне тоже просто жизненно необходим такой опыт?))))
Спасибо!
Глава от лица Дровосека - полный улет!)

avatar
28.06.2019, 10:05:17

Особенно покорило повествование от имени Дровосека! Спасибо

avatar
28.06.2019, 10:12:24

Спасибо за продолжение! История - огонь! Жду окончания! И занырну в историю Ани и Демида))))
Творческого вдохновения автору!

Куда ж мы без дровосек)))))) это так круто и прикольно))))) слов нет)))) спасибо за такую весёлую, яркую историю))))))

avatar
28.06.2019, 10:36:15

Лина, спасибо за ваш труд и хорошее настроение каждое утро!!)) Мирон проказник и лапочка, готов поддержать Аленку во всем))Удивить и заставить дровосека покраснеть это надо постараться, ребята молодцы))) Что-то Анька как-то подозрительно бурно всё отрицает))пойду в новинку выяснять в чем тут дело))

avatar
28.06.2019, 10:36:32

спасибо за отличную историю. и посмеялась и поволновалась. вдохновения))

А-а-а... отрывок от от Главного Члена семьи - Дровосека! Благодарю, Лина, что не отказали в просьбе!
Какая же у него любовь к Алёнке, подозреваю, что даже больше Мирона. Пообещал хранить верность, это дорогого стоит! Он, наверное, заочно возненавидел всех родственников на свадьбе, пока все поздравляли молодожёнов. :-)))
И родится у четы Мжельских Дровосек-2... ))
Спасибо!!

avatar
28.06.2019, 11:02:05

Последнее слово осталось за Дровосеком! Наконец-то определился с собственной принадлежностью)))!
Ну а главная интрига дня - кто же все-таки с кем ушел? Анька с Демидом? Или Демид с Анькой?))
Новинку уже добавила! Жду!)))

avatar
28.06.2019, 11:20:24

Вот он главный ГЕРОЙ - дровосек! Спасибо!

avatar
28.06.2019, 11:20:52

Лина, книга получилась просто бомбическая. Юмор, ирония, страсть. Всё! Теперь и я ваш поклонник и постоянный читатель!

avatar
28.06.2019, 11:33:50

Классная история. А эпилог это просто чудо... Жду историю про Аню и Демида. Вдохновение на новую историю. Спасибо за эту.

Глава от Дровосека - мощно, ха-ха)))

avatar
28.06.2019, 11:52:52

Удивил Дровосек, оказывается он может смущаться и краснеть.
О новой истории - ну что Аня сделай его...

Часть от имени дровосека... Я сейчас ржу как конь

avatar
28.06.2019, 12:23:22

За проду от имени дровосека отдельное спасибо. Необычно )))))

avatar
28.06.2019, 12:27:19

Да, часть от имени Дровосека - это что-то))))) Сколько книг перечитала, было все: и главы от имени героя, от имени героина, от имени автора. Но чтобы от имени члена - это просто улет. Ржу, не могу. Книго вообще написана с юмором. Очень понравилась. Спасибо автору. Обязательно буду читать по Аню и Демида. Судя по названию: день рожденья Мирона удался на славу и Аня залетела. Такое начало похоже на "Две полоски", надеюсь, что все-таки книги будут схожи только в части юмора.

Это было просто феерично!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!