Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3649 703617

Текущий рейтинг:
#10936 в Женский роман
#34033 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2022, 20:41:47

Спасибо жду продолжения

Надеюсь друг его нормальный ,а не крыса и найдет нужную информацию

правильно,надо ну очень,рассказать про его папочку....

avatar
08.06.2022, 03:35:52

Ну блин, ну что вы такие заторможенные((((рука лицо)

Будем надеяться, что язык будет использован по назначению и поговорят, пока есть возможность , а не будут месяцами жить догадками. И так не один год просвистел!

Вот он- момент истины, но что-то пойдёт не так ))

avatar
07.06.2022, 22:06:31

Да да да!!! Скажи!!!! Марина расскажи!!! Пусть узнает правду!!! Вам двоим это нужно!!!

avatar
07.06.2022, 20:50:29

Самое время все рассказать.

avatar
07.06.2022, 18:26:41

Ну что, расставим все точки над " и" ?! Спасибо! Вдохновения Музу!

Скажи! Скажи! Скажи!!)
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
07.06.2022, 18:29:38

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.06.2022, 18:17:31

Да-да, неиначе силой мысли притянула их встречу. Угу, судьба. Все же стоит рассказать Марку о роли отца в их расставании. Марк итак начал задумываться, теперь он не уверен, что всё именно так, как он считал. И появилось желание разобраться. Лучше поздно, чем никогда. Спасибо за продолжение)

avatar
07.06.2022, 18:17:20

Вот вот - самый момент сказать о роли папаши в их расставании

avatar
06.06.2022, 18:26:18

Спасибо жду продолжения

Спасибо большое!

avatar
06.06.2022, 00:21:01

Да, главное что они есть друг у друга. Компромат на Владислава было бы здорово иметь, но что уж теперь... А рядом должи быть люди на которых можно положиться, которые верят тебе, как себе. Вот у Марины это Маша и её семья. Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение!!
Действительно.. хорошего друга сейчас днём с огнём не найдешь)
Девчонкам оч повезло,что они есть друг у друга!

avatar
03.06.2022, 18:31:58

Спасибо!!