Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3648 703613

Текущий рейтинг:
#10932 в Женский роман
#34028 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отец Марка сто пудов!!!

Наверняка отец Марка!Сынуля слил что ее видел?!

avatar
11.06.2022, 08:09:28

Отец Марка.

avatar
11.06.2022, 07:26:29

Это может быть Дима? А что? Увидел, узнал. Прикинул, что может денег поиметь. План созрел быстро. Либо с отца Марка за сообщение о приезде Марины. Возможно увидел её с детьми. И будет шантажировать уже Марину, требуя деньги за молчание. Как то так. Но скорее всего позвонил отец Марка. Или Влад.

Это должно быть отец Марка, весь вопрос, что ему нужно?

avatar
11.06.2022, 04:04:06

Наверное дед, измучился внуков ждать , ему рассказали о Марине и детьях и он сложил все вместе. Спасибо, за проду

avatar
11.06.2022, 01:06:50

Хм, похоже Владик уже донёс папашке Марка о Марине и теперь он (недодедуля) звонит.... Очередной раз будет давить чтобы исчезла???

avatar
11.06.2022, 01:29:59

Дедушка? Что б ему пусто было( С детьми не побегаеш. Марина теперь не одна. Но родители Марка точно станут проблемой. А папаша так вообще может с катушек слететь. За свои художества может сына потерять. Спасибо за продолжение)

Это по любому звонит отец Марка,вот только как он узнал?
Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
09.06.2022, 11:17:21

Ну же Марк, не тупи!!!! Связывай реакцию Марины на своего папашку!!!! Влад ну вообще беспардонный парень!!!

avatar
09.06.2022, 11:43:20

Интересно, Влад о сестре так печется или действительно не понимает? И вот уверена что при отце Марка ляпнет о Марине.... Ой что будет, что будет.... Начнётся охота за ней и детьми....

avatar
10.06.2022, 02:05:43

Вот и поговорили. Принесла же нелегкая этого Влада.

А друг по-любому с глильцой и очень большой

Спасибо за продолжение, но как всегда мало! Жду с большим нетерпением!!! Скорей бы следующая!!!

avatar
09.06.2022, 12:54:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.06.2022, 12:33:04

Пора сказать!нельзя молчать всегда...пусть знает прааду!

avatar
09.06.2022, 11:47:13

Чтоб тебе икалось Влад

avatar
09.06.2022, 11:33:20

Спасибо жду продолжения

Влад специально говорил про Киру, он понял про какую Марину идёт речь!! Так что Марк не жди помощи от Влада,он не помощник, а скорее наоборот

avatar
09.06.2022, 06:16:53

Неужели опять не скажет? Зря, если промолчит...