Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3648 703611

Текущий рейтинг:
#10930 в Женский роман
#34021 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2022, 14:39:16

Благодарю!

avatar
14.06.2022, 16:16:13

Перечитала ещё раз и заметила, что упустила в первый раз. Марина сказала замечательную фразу, что не будет отец Марка травить новую девушку, так как проверку прошла. Неужели Марк не заметит эту оговорку?

avatar
15.06.2022, 22:00:35

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
15.06.2022, 20:14:42

Да раскажи ему глядя в глаза всё,а поверит или нет будет его выбором,да и про алики не забудь напомнить,права- правам,а обязанности тоже есть.

avatar
15.06.2022, 19:02:07

Спасибо жду продолжения

avatar
15.06.2022, 18:35:09

Мила, благодарю. На одном дыхании дочитала до этой главы, очень интересно. и пожалуйста продолжение

avatar
15.06.2022, 15:27:01

Чтобы обезопасить детей, нало просто все рассказать Марку.

avatar
15.06.2022, 14:01:53

Благодарю!

Сложная иногда складывается ситуация, когда родители участвуют в судьбе своих детей ,не беря во внимание желания детей, их возможности , их стремления, их потенциал , словом решая за них все. И тем более считая что лучше знают, что нужно их любимому чаду.....

avatar
15.06.2022, 11:40:44

Спасибо! Ой не могу, смеялась до слез! Марина умничка!

avatar
15.06.2022, 11:28:55

Наверняка, уже родителей "порадовал" отец недоделанный. "У меня двое деток, ну ты в комплекте" Марина, типа, бесплатное приложение к детям:) И она тоже хороша, про детей сказала, а что свекор их убить хотел промолчала, а с этого и надо было начинать. Теперь точно, мальчика заберут, наследник все-таки. Девочки-то никому не нужны. Спасибо за проду!

avatar
15.06.2022, 11:04:46

Ничего удивительного нет в такой реакции Марины. Эту семейка вообще надо обходить десятой дорогой, ненадёжные и опасные. Спасибо за продолжение)

Марине страшно, да и мне если честно, вместе с ней! Я боюсь,что Марк скажет отцу, что видел Марину,что у него есть дети от нее, и боюсь представить,что захочет предпринять его неадекватный отец....... очень страшно за Марину и деток

avatar
15.06.2022, 10:01:54

Ух, спасибо!

avatar
14.06.2022, 16:13:36

Проду проду проду, пожаааалуйста!!!!

avatar
14.06.2022, 19:58:07

Спасибо! Всё тайное скоро станет явным?! Вдохновения Музу!

avatar
13.06.2022, 01:39:48

Нет от святого духа!была беременна...

avatar
13.06.2022, 15:26:33

Ух, спасибо, была не права. Жду продолжения!!

avatar
13.06.2022, 14:42:27

жду с нетерпением продолжения, ваша книга как наркотик !!