Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3648 703539

Текущий рейтинг:
#10920 в Женский роман
#33968 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чем же эта красавица насолила отцу Марка,что он решил подкупить одногрупника попозировать, и отправил фотки Марку, чтобы он от нее отказался?

avatar
20.04.2022, 15:31:14

Спасибо жду продолжения

avatar
20.04.2022, 11:58:35

Какой молодец, сам ребёнка нагулял это хорошо, а ему вот изменили плохо. Очень надеюсь, что герой будет ужасно страдать все, то время, что будет жить до встречи с детьми. Да и не хотелось бы, чтобы дети его быстро принимали

avatar
20.04.2022, 07:41:22

еше один любитель спать сразу с двоими.И верить ,что любовница беременна от него.А так крутой бизнесмен.Начало интригует ,чувствуется хорошая будет интрига.

avatar
18.04.2022, 22:46:44

С новинкой! Запасаемся валерьянкой! Вдохновения Музу!

avatar
18.04.2022, 19:50:23

Мила с новинкой! Больно, но лучше так.

С новой книгой удачи и вдохновения!!

avatar
18.04.2022, 19:28:01

Благодарю!

avatar
18.04.2022, 13:26:31

Я с Вами и героями, люблю малышей и книги где они шалят)) Вдохновения Вам и музу!!!!!