Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3648 703543

Текущий рейтинг:
#10926 в Женский роман
#33990 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2022, 07:07:47

Спасибо! Пипец! Вот и жди, мучайся, успеет сбежать от монстра?

avatar
01.05.2022, 05:09:59

Надеюсь что не успела.

avatar
01.05.2022, 01:46:19

Позвонила соседка, конечно позвонила... За конфетки-то

avatar
29.04.2022, 18:40:14

Хм, и кто такой резкий пожаловал??? У меня 3 варианта: Марк (что вряд ли), любовница родословная (а почему бы и нет, по наводке папашки Марка) или сам отец Марка пришёл удостовериться что у него все получилось

avatar
30.04.2022, 16:12:46

Подруга- супер! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
30.04.2022, 10:36:58

Ваше "пока что" не сильно успокоило, но будем надеяться на Машу.

Хорошая подруга! С такой поддержкой Марина обязательно справится!

avatar
30.04.2022, 08:40:07

Если бы не подруга и её муж... даже думать не хочется что и как было бы с Мариной. Даже если отбросить преследование папаши Марка, быт бы Марина не потянула, негде да и не на что. Нет, я не говорю, что она бы не справилась, как говорится, что нас не убивает, делает сильнее, но тянуть одной очень тяжело. Спасибо за продолжение)

avatar
30.04.2022, 04:08:07

Спасибо Очень жду продолжение!❤

avatar
29.04.2022, 21:26:55

Очень надеюсь, что это не папаша, да и не Марк, он весь в переживаниях от измаены любимой, короче занят, а пришёл кто-то из медперсонала. А может всё же нашёлся кто-то, кому не всё равно. Хотя Марина говорила, что кроме Маши у неё теперь больше никого. Спасибо за продолжение)

avatar
29.04.2022, 19:20:25

Всё же подсыпал а воду лекарство вот старый гад!!!! Хорошо что подруга рядом была, да и в больнице вовремя оказались. Может отец Марка или врач? Пожаловали?

avatar
29.04.2022, 17:27:06

Спасибо жду продолжения

Марк навряд ли... скорее всего отец его

avatar
29.04.2022, 16:47:11

Спасибо! Вдохновения! Кто же этот таинственный гость?

avatar
29.04.2022, 16:32:23

Неужели Марк?

avatar
29.04.2022, 13:53:56

Спасибо! Всем бы таких подруг! Вдохновения Музу!

avatar
29.04.2022, 10:51:50

Как же хорошо когда рядом есть такая подруга.