https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650273177_38.jpg
#10924 в Женский роман
#33973 в Современный любовный роман
18.04.2022 — 22.09.2022
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения
Это точно,он сделал уже две попытки!
Да-да, от этой семейки надо держаться подальше. Папаша совсем с катушек слетел, такую бурную деятельность развернул, чтобы вырвать сына из лап недостойной. Неизвестно как далеко он может зайти и чём это може обернуться для Марины. Собственно, уже обернулось. Спасибо за продолжение)
Благодарю!
Молодец подруга!!! Сразу сообразила и меры предпринимать начала!!! Правильно, подальше нужно держаться от этой гнилой семейки и любовницы идеальной!!!
Марина молодая ещё, но рядом есть отличная подруга! Справится наша девочка!!!
Ну Марк её точно искать не будет.. позвонит ,а телефон выключен,и всё...
А от лица Марка главы будут? Хотелось бы узнать он ее вообще искать будет? Хотя о чем я, у него ребёнок вон от идеальной любовницы и с правильной родословной
Сама наивность, да здесь интуиция должна вопить как сирена на таких заботливых.
Как же хорошо что подруга успела вовремя!!!! А такого папашку, надеюсь, карма догонит и бумерангом саданет от всей широты души русской!!! Прям наотмашь!!!! И Марку тоже прилетит, за компанию!!! Как тёлок на привязи, всем кроме своей женщины верит. Нафиг такого слать и подальше. И к детям и близко не подпускать обоих!!! Во избежание так сказать!!!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо жду продолжения
Благодарю!
Ну и сво**** папаша. И сынок тряпка, раз вот сразу поверил, повёлся на развод. Девушку искренне жалко. Очень вовремя подруга проявилась, да и что не допила отраву для ребёнка, тоже повезло. А крох же там двое. Папаше желаю кары. Наверное нет статьи УК за такое, да и не доказуемо. Про сыночка помолчу, всё равно ничего хорошего не скажу. Спасибо за продолжение)
Подруга спасла ляльку! Если бы не звонок,на автомате допила и всё...
Спасибо за продолжение ❤️
Благодарю! Хорошо, что подруга рядом оказалась...
Благодарю!
Очень интригующие 4 главы. Засасывает сразу же. Но всегда, когда начинается с посыла героя-изменщика, хочется хиппи энд героини с мужиком, который все же будет её любить и ценить, а не любить и бегать при этом к любовнице. Это вообще мерзость. Все поступки имеют последствия, надеюсь, если главным героям уготована участь быть вместе, то Марк хотя бы помучается основательно при этом, а героиня проявит характер и не растечётся перед ним лужицой, готовой простить все грехи после слов " я тебя люблю", как бы говорил уже и изменял))))) спасибо за такое начало, жду продолжения ))
вас нашла на другом сайте ,а этой книги там нет.Начинать читать только здесь ,страшно,так как с оплатой здесь не пройдёт.Будет ли эта книга на другом сайте
Ого! А там этот германович случайно ничего не успел посыпать???? Как то напрягает его обещание.... Да и деньги эти? Это точно сына решение? Станиславский мне на ухо кричит ,,НЕ ВЕРЮ "!!!! СПАСИБО за продолжение
Начало захватывает очень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена