Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3648 703539

Текущий рейтинг:
#10924 в Женский роман
#33973 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2022, 10:38:16

Спасибо жду продолжения

Это точно,он сделал уже две попытки!

avatar
29.04.2022, 01:34:51

Да-да, от этой семейки надо держаться подальше. Папаша совсем с катушек слетел, такую бурную деятельность развернул, чтобы вырвать сына из лап недостойной. Неизвестно как далеко он может зайти и чём это може обернуться для Марины. Собственно, уже обернулось. Спасибо за продолжение)

avatar
29.04.2022, 04:04:00

Благодарю!

avatar
29.04.2022, 08:25:22

Молодец подруга!!! Сразу сообразила и меры предпринимать начала!!! Правильно, подальше нужно держаться от этой гнилой семейки и любовницы идеальной!!!
Марина молодая ещё, но рядом есть отличная подруга! Справится наша девочка!!!

Ну Марк её точно искать не будет.. позвонит ,а телефон выключен,и всё...

avatar
29.04.2022, 00:31:43

А от лица Марка главы будут? Хотелось бы узнать он ее вообще искать будет? Хотя о чем я, у него ребёнок вон от идеальной любовницы и с правильной родословной

avatar
28.04.2022, 00:56:37

Сама наивность, да здесь интуиция должна вопить как сирена на таких заботливых.

avatar
26.04.2022, 09:26:29

Как же хорошо что подруга успела вовремя!!!! А такого папашку, надеюсь, карма догонит и бумерангом саданет от всей широты души русской!!! Прям наотмашь!!!! И Марку тоже прилетит, за компанию!!! Как тёлок на привязи, всем кроме своей женщины верит. Нафиг такого слать и подальше. И к детям и близко не подпускать обоих!!! Во избежание так сказать!!!

avatar
26.04.2022, 21:32:38

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.04.2022, 10:40:22

Спасибо жду продолжения

avatar
26.04.2022, 07:17:59

Ну и сво**** папаша. И сынок тряпка, раз вот сразу поверил, повёлся на развод. Девушку искренне жалко. Очень вовремя подруга проявилась, да и что не допила отраву для ребёнка, тоже повезло. А крох же там двое. Папаше желаю кары. Наверное нет статьи УК за такое, да и не доказуемо. Про сыночка помолчу, всё равно ничего хорошего не скажу. Спасибо за продолжение)

Подруга спасла ляльку! Если бы не звонок,на автомате допила и всё...
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
26.04.2022, 02:27:47

Благодарю! Хорошо, что подруга рядом оказалась...

avatar
26.04.2022, 02:25:47

Благодарю!

Очень интригующие 4 главы. Засасывает сразу же. Но всегда, когда начинается с посыла героя-изменщика, хочется хиппи энд героини с мужиком, который все же будет её любить и ценить, а не любить и бегать при этом к любовнице. Это вообще мерзость. Все поступки имеют последствия, надеюсь, если главным героям уготована участь быть вместе, то Марк хотя бы помучается основательно при этом, а героиня проявит характер и не растечётся перед ним лужицой, готовой простить все грехи после слов " я тебя люблю", как бы говорил уже и изменял))))) спасибо за такое начало, жду продолжения ))

avatar
26.04.2022, 09:54:02

вас нашла на другом сайте ,а этой книги там нет.Начинать читать только здесь ,страшно,так как с оплатой здесь не пройдёт.Будет ли эта книга на другом сайте

avatar
25.04.2022, 15:40:31

Ого! А там этот германович случайно ничего не успел посыпать???? Как то напрягает его обещание.... Да и деньги эти? Это точно сына решение? Станиславский мне на ухо кричит ,,НЕ ВЕРЮ "!!!! СПАСИБО за продолжение

avatar
25.04.2022, 07:27:30

Начало захватывает очень.