https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650273177_38.jpg
#10926 в Женский роман
#33990 в Современный любовный роман
18.04.2022 — 22.09.2022
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПланируется ли подписка?
Что-то папаша провернул и предъвяил сыну, как доказательство измены Марины. Печально, что Марк так легко поверил. Спасибо)
Мила, вы любите не простые задачи. Чтобы его оправдать ох как придется постараться
А может оказаться , что ребенок у Жанны вовсе не от него...Если бы любил , не завел бы любовницу ,нет веры его чувствам По моему : если человек любит то для него другие не существуют , а тут... (Ну , это так ,мысли вслух) , жду продолжения...
Спасибо! А потом кто-то локти кусать будет! Вдохновения!
Больно, но бумеранг никто не может предсказать, а он точно должен быть.
Мда .. отец не успокоится,пока Марина не исчезнет из их жизни..
Спасибо! Интересный сюжет! Измена подтверждена, неужели будет прощение!Жду продолжение
А это даже и к лучшему,зачем ей такой мужик гулящий,типа любит её, ага а сам изменял, пусть и катится .Самое противное,что спустя годы такие мужики вдруг понимают,что любимая то оказывается лучше чем любовница.Вот даже и не хочется, чтобы она его простила и была с ним
Папаша ей опять водичку дал, а там таблеточки для прерывания беременности
Неужели нельзя было просто поговорить с Мариной, если была любовь? Но нет, он поверил компромату, и ушёл не объяснившись.
У самого рыло в пушку, ещё и обиженную из себя построил. Поверил этой барби и отцу. Очень надеюсь, что вы, Мила, устроите ему сладкую жизнь)) пусть мучается,заслужил
Спасибо за продолжение)
Спасибо, Мила! Папа - сверхзаботушка. Совесть пусть себе купит на эти деньги, подлец! И дитятко, видимо, такое же. Яблоко от яблоньки.....
Благодарю!
Благодарю! От такой семейки подальше надо...
С новинкой!
С новинкой! Подставили её конкретно,Марк трус,вот тебе и любовь!
В таких случаях очень хочется обозвать некоторых товарищей козлодоевыми... А Дима не спроста рядом оказался, сужу по фразе ,,а мне не сказали ", тут явная подстава... Спасибо за продолжение , буду дальше переживать.
Спасибо! Замечательные родители, великодушные! Как о благополучии и счастье сыночки заботятся!
Почему то у женщин в такой ситуации всегда больше ума и выдержки. Больно, обидно, но проходит время и начинаешь понимать, что это не смертельно.
Сплошные интриги! Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена