Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3648 703543

Текущий рейтинг:
#10926 в Женский роман
#33990 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2022, 23:19:42

Планируется ли подписка?

avatar
24.04.2022, 19:10:16

Что-то папаша провернул и предъвяил сыну, как доказательство измены Марины. Печально, что Марк так легко поверил. Спасибо)

avatar
24.04.2022, 16:55:37

Мила, вы любите не простые задачи. Чтобы его оправдать ох как придется постараться

А может оказаться , что ребенок у Жанны вовсе не от него...Если бы любил , не завел бы любовницу ,нет веры его чувствам По моему : если человек любит то для него другие не существуют , а тут... (Ну , это так ,мысли вслух) , жду продолжения...

avatar
23.04.2022, 15:34:43

Спасибо! А потом кто-то локти кусать будет! Вдохновения!

avatar
23.04.2022, 13:35:17

Больно, но бумеранг никто не может предсказать, а он точно должен быть.

Мда .. отец не успокоится,пока Марина не исчезнет из их жизни..

avatar
23.04.2022, 08:22:03

Спасибо! Интересный сюжет! Измена подтверждена, неужели будет прощение!Жду продолжение

avatar
23.04.2022, 01:24:00

А это даже и к лучшему,зачем ей такой мужик гулящий,типа любит её, ага а сам изменял, пусть и катится .Самое противное,что спустя годы такие мужики вдруг понимают,что любимая то оказывается лучше чем любовница.Вот даже и не хочется, чтобы она его простила и была с ним

avatar
23.04.2022, 07:42:43

Папаша ей опять водичку дал, а там таблеточки для прерывания беременности

avatar
23.04.2022, 00:25:00

Неужели нельзя было просто поговорить с Мариной, если была любовь? Но нет, он поверил компромату, и ушёл не объяснившись.
У самого рыло в пушку, ещё и обиженную из себя построил. Поверил этой барби и отцу. Очень надеюсь, что вы, Мила, устроите ему сладкую жизнь)) пусть мучается,заслужил
Спасибо за продолжение)

avatar
23.04.2022, 04:28:09

Спасибо, Мила! Папа - сверхзаботушка. Совесть пусть себе купит на эти деньги, подлец! И дитятко, видимо, такое же. Яблоко от яблоньки.....

avatar
23.04.2022, 00:26:19

Благодарю! От такой семейки подальше надо...

С новинкой! Подставили её конкретно,Марк трус,вот тебе и любовь!

avatar
21.04.2022, 10:59:50

В таких случаях очень хочется обозвать некоторых товарищей козлодоевыми... А Дима не спроста рядом оказался, сужу по фразе ,,а мне не сказали ", тут явная подстава... Спасибо за продолжение , буду дальше переживать.

avatar
21.04.2022, 06:10:13

Спасибо! Замечательные родители, великодушные! Как о благополучии и счастье сыночки заботятся!

avatar
21.04.2022, 01:29:16

Почему то у женщин в такой ситуации всегда больше ума и выдержки. Больно, обидно, но проходит время и начинаешь понимать, что это не смертельно.

avatar
20.04.2022, 19:12:01

Сплошные интриги! Спасибо! Вдохновения!