https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650273177_38.jpg
#10926 в Женский роман
#33990 в Современный любовный роман
18.04.2022 — 22.09.2022
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём с нетерпением продолжения ❤️
Хороших вам выходных!!
Больно, обидно, но не смертельно. Жизнь продолжается. Марина теперь не одна, надо думать о ребёнке, о себе, чтобы всё было хорошо. Подруга с мужем ей помогут. Да и сама она не собирается руки опускать. А вот кое-кто ещё пожалеет, что не поверил, а повёлся на обман. Спасибо за продолжение)
Все хотелось главу именно в этом моменте от Марка, кому звонил и что понял по записки. Спасибо
А между Марком и родителем не все так гладко. Хотелось бы главу и от Марка.
Мила, удачных Вам выходных.
Хм, похоже именно сейчас расположение почтовых ящиков выгодно!!! Можно спрятаться на другом этаже и переждать когда гад уедет. Не будет же он прочесывать лестничные площадки. Бегииии!!!
Мне вот интересно, а любовница точно беременна от него? Может очередная подстава от папеньки?
Герой меня разочаровал. Так обрадовался залету любовницы?!? А о Марине подумал??? Поскакал на УЗИ!!! Эх, жестоко скажу, но может быть и нет там ребёнка или не его? хочется ему бумеранга на всю голову!!!
Спасибо жду продолжения
Это называется подарок судьбы, есть время затаиться.
Надеюсь, не встретятся. Может получится затаиться в подъезде. Отец Марка прочитает записку и свалит от греха подальше. Шумиха ему тоже ни к чему. Спасибо за продолжение)
А это точно его отец,а вдруг это Марк?
Нужно наверх подняться и переждать! Больше никак не скрыться...
Благодарю!
Конечно позвонила, конфетки отрабатывает!!! Беги, беги, быстрее!!! Лишь бы успеть!!!
Мила, очень ждём продолжения)))
С прошедшими первомайскими праздниками!
Ппройдут годы, и они встретятся. Что поймет? Что почувствует? Как можно быть таким слабоком, предать собственную любовь? Надеюсь, она его пошлет. Спасибо.,жду продолжения.
Может ещё не успела доложить соседка. В любом случае, сматываться надо от греха подальше, пока не нагрянул несостоявшийся свёкр. Папаша решил проверить подействовало ли зелье. Вот сво****. Спасибо за продолжение)
Пора убираться из этого дома. Новая встреча с папочкой ни чем хорошим не кончится.
спасибо за историю.закрутилась она очень сильно.теперь будем ждать продолжения.а вам желаю легкого пера и вдохновения.
Бросай вещи! Валим! Валим!!)
Бежать сразу надо! Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена